Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Земляк сказал:

Гевор джан Бадасян был депутатом,воевал,имел награды и много ещё чего хом антер тха чи,всё таки человек не находиться у племени гурон привязанный к столбу,чтобы не смог написать.В конце концов адвокаты могли помочь.А то что полиция что в Армении,что в Америке,что в Европе прибегают к пыткам лично для меня неоспоримый факт.

 


Извини , но не очень то верю во всю эту историю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, stephanie S сказал:

   

  

   Есть несколько способов ухода в отставку.  1. Парламент или его партия  своим решением обязывает его подать в отставку или распустить каб.мин.  2. Вывести народ, с требованием отставки Пашиняна - способ, который неминуемо привел бы к отставке и в самый кратчайший срок, но он не сработал - народ это требование оппозиции не поддержал 3. Он сам объявляет о своей отставке, если считает невозможным исполнять свои обязанности.

   Именно потому, что парламентское большинство, а это его партия, не считает нужным его отставку, а народ не поддержал требование оппозиции , он и не подает в отставку, а продолжает исполнять свои обязанности вплоть до инициированных парламентским большинством внеочередных выборов.

   Чем быстрее они состоятся, тем быстрее сменится власть. Кто отказывается от внеочередного  проведения выборов ? - оппозиция, значит она не хочет смены власти и Пашинян её устраивает. 

   Если Пашинян устаивает и оппозицию, и народ, и парламентское большинство,то, скажите, почему же он должен подавать в отставку? Потому что он не устраивает вас или всех, кто хочет прихода Кочаряна к власти? Так пусть приходит, но не потому что вам  или вашим единомышленникам так хочется, а когда выиграет на выборах и, наконец, " феодал взойдет на трон!".

   Только не начинайте, пожалуйста, - " армянский народ не в том состоянии, чтобы сделать правильный выбор , он в бессознательном состоянии, его нужно подвести к правильному выбору " -  такой подход к вопросу выборов уже не актуален. Они будут по любому: или внеочередные или очередные- это, как оппозиция пожелает.

   А, народ - " он же скот", " он же чернь ", как его именует на митингах лидеры  оппозиции 17ти сделает свой выбор. Даже не сомневайтесь, куда уж больше "зреть".

 

у вас до сих пор стоит вопрос "почему он должен подать в отставку?"

каков механизм проведения досрочных выборов?что значит "оппозиция отказывается от внеочередных выборов?" для этого нужно согласие оппозиции?

если он сам не объявляет о своей отставке,значит ли это что НП считает возможным после всего случившегося и дальше,как ни в чем ни бывало продолжать исполнять свои обязанности?

.п.с.у вас во Франции судят Саркози по уголовным обвинениям,почему он не в камере сидит,а приезжает в суд на лимузине,в окружении адвокатов,пол прицелом телекамер?ведь он может скрыться,оказывать влияние на свидетелей,следователей,прокуроров,судей..почему никто не требует,чтобы он до суда сидел в камере СИЗО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Земляк сказал:

1.Ты же написал наши действия/бездействия сравниваешь с Николовскими.Мне показалось что партия,извини. Ты нас имеешь ввиду?

2.Я понял.

3.Ну Запад 20 лет под нашим носом берёт под свой контроль значительную часть нашего народа.

1. Ты писал о 10 млн сопричастных. Их имел ввиду. 
3. Всесильный в моем представлении имеет несколько другие возможности, чем взять под контроль пусть и значительную, но часть страны. 
За умы и сердца идут самые жестокие бои и они тем опасны, что невидимы. Все последователи сект, все общественные организации созданные на западные деньги, все лояльные к нетрадиционному образу жизни - сможешь подсчитать сколько их в сумме будет в Армении? Наверно не одна сотня тысяч. И это есть самый верный электорат Никола. Когда пишут большая часть народа за ним, пишут именно об этом народе. Ни один здравомыслящий армянин сегодня не только не будет на его стороне, но и даже мысли такой не сможет из себя выдавить. Аксиома однозначно - всякий, кто поддерживает сейчас Никола - есть враг традиционной армянской культуры и чуждый Армении человек. Он скорее человек мира, глобалист хз кто, но не армянин. Зуб даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

1. Ты писал о 10 млн сопричастных. Их имел ввиду. 
3. Всесильный в моем представлении имеет несколько другие возможности, чем взять под контроль пусть и значительную, но часть страны. 
За умы и сердца идут самые жестокие бои и они тем опасны, что невидимы. Все последователи сект, все общественные организации созданные на западные деньги, все лояльные к нетрадиционному образу жизни - сможешь подсчитать сколько их в сумме будет в Армении? Наверно не одна сотня тысяч. И это есть самый верный электорат Никола. Когда пишут большая часть народа за ним, пишут именно об этом народе. Ни один здравомыслящий армянин сегодня не только не будет на его стороне, но и даже мысли такой не сможет из себя выдавить. Аксиома однозначно - всякий, кто поддерживает сейчас Никола - есть враг традиционной армянской культуры и чуждый Армении человек. Он скорее человек мира, глобалист хз кто, но не армянин. Зуб даю. 

Все верно. Технологии манипуляции людьми столь очевидно видны, что нет нужды искать ее. Одно то, что у многих отсутствует здоровая реакция на поражение в войне о многом говорит. Основная задача деманипулировать сознание этих сектантов.

В сектах действует жесткое правило: вход бесплатный, выход - миллион. Нет такой кнопки, нажав на которую вы вернете людей к нормальному состоянию. "Деманипуляция - сложный и долгий процесс. Прежде всего вы должны объяснить людям, где и как они попали в расставленные сети. И для чего их туда заманивали. Несмотря на манипуляции и отсутствие здоровой реакции на поражение в войне недовольство в обществе есть и оно растет. Плюс эффект шоковой терапии, который пока не проявился, но проявится обязательно. Яды и антидоты выпускаются одновременно, чтобы уберечь своих от действия яда. Существуют и массовые технологии деманипуляции, но они не так известны, и важным для нас является убрать следы, оставленные манипуляциями. В том числе и эффективным управлением и грамотно выстроенной защитой от центров манипуляции. Как внутри страны, так и за ее рубежами. Долгий и сложный процесс, но возможный".

Я еще в 2005 году писала здесь о технологиях НЛП. Так вот мы с ним столкнулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Эду сказал:

1. Ты писал о 10 млн сопричастных. Их имел ввиду. 
3. Всесильный в моем представлении имеет несколько другие возможности, чем взять под контроль пусть и значительную, но часть страны. 
За умы и сердца идут самые жестокие бои и они тем опасны, что невидимы. Все последователи сект, все общественные организации созданные на западные деньги, все лояльные к нетрадиционному образу жизни - сможешь подсчитать сколько их в сумме будет в Армении? Наверно не одна сотня тысяч. И это есть самый верный электорат Никола. Когда пишут большая часть народа за ним, пишут именно об этом народе. Ни один здравомыслящий армянин сегодня не только не будет на его стороне, но и даже мысли такой не сможет из себя выдавить. Аксиома однозначно - всякий, кто поддерживает сейчас Никола - есть враг традиционной армянской культуры и чуждый Армении человек. Он скорее человек мира, глобалист хз кто, но не армянин. Зуб даю. 

Эду джан смотри например.

1. Я знаю очень много армян которые работают с евреями,не то что работают,а реально бизнес евреев зависит от этих армян.Я знаю что говорю.

Это не просто евреи,а реально влиятельные люди.Организуйся эти люди и пошли бы к этим евреям по вопросу не продажи беспилотников Азербайджану и по ихней просьбе эти евреи обратились бы к Израильскому правительству и ничего бы Азербайджан не получил.Этого не было сделано.Недодумались.Смотрели все ,как что Никол сделает.А азеры со своими горскими евреями додумался.

Кто виноват,наверное Никол?

А эти люди чисты перед Родиной,им то никто ни о чём не просил.По мне это вина.

Могу писать о многом,но да ладно.Вот так во всех сферах.

3. Например нетрадиционных наверное Никол за двадцать лет сделал такими или ты пишешь о пятидесятниках мол двадцать лет эти люди по наставлению Запада тихо тихо свои души продали им.

Ты прав я с тобой согласен.

Но только возникает вопрос.

Запад смог купить  умы и сердца сотни тысяч наших собратьев,в конце концов чёрт побери Никол их смог сплотить вокруг себя ай Эду джан,где были борцы за справедливость раньше, куда смотрела наша церковь и где были наши бывшие руководители.Я начал подозревать может они тоже в своё время пользовались услугами этих людей.А чё разделяй и властвуй актуален и в наши дни.

Наконец они ведь пригодились Николу,другие брезговали ими ,брезговали с огромной частью наших армян,граждан Армении, своими соотечественниками , людьми наконец..Или они не армяне.Нормальный армянин должен сидеть в тюрьме три ходки,уметь водить левой рукой Ниву и тд.
А я тебе скажу Эду джан - это сначала люди ,потом армяне.Каждый из них человек,только потом армянин ахперс.И тут никакого глобализма нету.Или этих людей надо сжечь на кострах и растрелять?

Каждый человек виноват что это он настолько, насколько ты виноват что ты Эду или я виноват что я Земляк (имею ввиду наши настоящие имена).

Пойми брат мой вот такими доводами нельзя говорить с народом.Так можно только разделить по классам наш народ.Или Армения страна людей или Армения варварский край,без какого нибудь человеческого права,только права армянских традиции над всем и вся.Ты понимаешь что за ад будет в Армении?

Вот где ошибка борьбы с Николом.Выходит эти хотят разнести и уничтожить огромное число армян, не считать сотни тысяч армян за людей, а Никол их ставит за людей и может сплотить вокруг себя.

Хотел написать мало но вышло так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Земляк сказал:

Эду джан смотри например.

1. Я знаю очень много армян которые работают с евреями,не то что работают,а реально бизнес евреев зависит от этих армян.Я знаю что говорю.

Это не просто евреи,а реально влиятельные люди.Организуйся эти люди и пошли бы к этим евреям по вопросу не продажи беспилотников Азербайджану и по ихней просьбе эти евреи обратились бы к Израильскому правительству и ничего бы Азербайджан не получил.Этого не было сделано.Недодумались.Смотрели все ,как что Никол сделает.А азеры со своими горскими евреями додумался.

Кто виноват,наверное Никол?

А эти люди чисты перед Родиной,им то никто ни о чём не просил.По мне это вина.

Могу писать о многом,но да ладно.Вот так во всех сферах.

3. Например нетрадиционных наверное Никол за двадцать лет сделал такими или ты пишешь о пятидесятниках мол двадцать лет эти люди по наставлению Запада тихо тихо свои души продали им.

Ты прав я с тобой согласен.

Но только возникает вопрос.

Запад смог купить  умы и сердца сотни тысяч наших собратьев,в конце концов чёрт побери Никол их смог сплотить вокруг себя ай Эду джан,где были борцы за справедливость раньше, куда смотрела наша церковь и где были наши бывшие руководители.Я начал подозревать может они тоже в своё время пользовались услугами этих людей.А чё разделяй и властвуй актуален и в наши дни.

Наконец они ведь пригодились Николу,другие брезговали ими ,брезговали с огромной частью наших армян,граждан Армении, своими соотечественниками , людьми наконец..Или они не армяне.Нормальный армянин должен сидеть в тюрьме три ходки,уметь водить левой рукой Ниву и тд.
А я тебе скажу Эду джан - это сначала люди ,потом армяне.Каждый из них человек,только потом армянин ахперс.И тут никакого глобализма нету.Или этих людей надо сжечь на кострах и растрелять?

Каждый человек виноват что это он настолько, насколько ты виноват что ты Эду или я виноват что я Земляк (имею ввиду наши настоящие имена).

Пойми брат мой вот такими доводами нельзя говорить с народом.Так можно только разделить по классам наш народ.Или Армения страна людей или Армения варварский край,без какого нибудь человеческого права,только права армянских традиции над всем и вся.Ты понимаешь что за ад будет в Армении?

Вот где ошибка борьбы с Николом.Выходит эти хотят разнести и уничтожить огромное число армян, не считать сотни тысяч армян за людей, а Никол их ставит за людей и может сплотить вокруг себя.

Хотел написать мало но вышло так.

Да, краткость сестра таланта (с) 

1. Не понял кто куда должен был пойти, предполагаю Диаспора не удосужилась решить вопрос с евреями или другими необходимыми центрами силы. Если это так, то детсад чесслово. Кто может взять на себя функцию исполнения целой страны? А может быть это нам нужно чтобы евреи поставили Аз. что там по списку. Кому может быть это точно известно кроме как не Николу? Это называется - с больной головы на здоровую. 
3. Никто никого не сплотил. 100 тыс человек в Армении еженедельно собираются в различных домах и обсуждают различные духовные дела. И это не заговор, не выдумка. Это реальность. Все эти 100 тыс связаны между собой и пребывают в одной организации, называются - пятидесятники. Все они агенты западного влияния. Скажут им - завтра выходим все на площадь и выйдут все 100 тыс. бесплатно, не за деньги, ни один не ослушается! Все как штык пойдут. Сотрудники всех организаций связанных с западом. Точно так же. Скажут завтра на парад, все будут там. Теперь попробуй устроить это всё с нормальными людьми, нигде не состоящим. Не получится. Из ста придёт два три. Ещё раз замечу. Никол никого не сплотил. Он сам пешка. За ним пошли несколько групп людей. 
1. Все те, кто состоит в сектах и организациях - более 100 тыс

2. Все те, кто искренне хотел перемен  и не понимал сути происходящего

3. Зеваки коих всегда хватает когда собирается критическая масса людей. 
Говорить, что их всех собрал вокруг себя Никол это неправда. Вышел бы тогда в толпе какой нибудь Алямхан и говорил бы те же речи, за него бы голосовали. Тебе же пресс секретарь Никола ясно сказал, что и за рюкзак бы голосовали если бы было нужно. Секта брат, с ней всё очень сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, stateless сказал:

 

🇦🇲Президент Арцаха Араик Арутюнян:

Дорогие соотечественники!

В последнее время наблюдается активизация потоков дезинформации вокруг Арцаха, и, к сожалению, преимущественно в армянских кругах. Некоторые говорят всё, что им вздумается или что им диктуют узкие личные интересы, не думая о том, что тем самым преступно играют с судьбой Арцаха и на нервах его народа. 

К примеру, кто-то пишет, что мы якобы намерены расформировать армию и Министерство иностранных дел, другой – что мы отказываемся от дороги Кармир Шука – Шуши, а третий – что собираемся поднять азербайджанский флаг в Степанакерте и так далее, и тому подобное. 

Все это - бред и чушь, и просто исключено, чтобы власти Арцаха согласились потакать желаниям внешних и внутренних врагов. Официально требую прекратить спекуляции вокруг имени Арцаха и на эмоциях народа. 

Все органы государственной власти Республики Арцах работают и будут работать, какими бы тяжелыми ни были условия и нежелание некоторых, но самую большую боль причиняет то, что среди тех, кто этого не желает, есть представители армянской нации. 

Я бы очень хотел, чтобы вся наша энергия и усилия были направлены на восстановление и развитие Арцаха, обеспечение его безопасности, облегчение боли от потерь, решение проблемы пленных и без вести пропавших, вместо еще большего расшатывания имеющихся ценностей. 

Здравомыслия и сердоболия всем нам.

👉Ставь лайк и подпишись на канал @INFOTEKA24

 

 

   Бедный Араик, он, наверное, и нашего форума начитался - кладезя "нерастраченной энергии и неимоверных  усилий" - остался под неизгладимым впечатлением ...

   Так, у тех, к кому ты тщетно  взываешь уже не первый месяц, Араик джан, процесс накопления "энергии" еще не закончен- ждут восшествия Феодала на трон, чтобы было за ради кого  приложить свои  "усилия" , так что, еще немного потерпи, дорогой: как только, так сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило только Кочаряну объявить, что он пойдёт на выборы, как стая шакалов из «Шага» отказалась от идеи выборов. Как же они предсказуемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет очевидец (степанакертец). Его слова не стыкуются с заявлениями араика о нехватке людей для защиты Шуши и Степа. 

 

Цитата

 

Касательно фразы "По  всем направлениям  у нас не было оборонявших Шуши". /Араик Арутюнян-А.В./ 

Эта фотография была сделана 8 ноября, в 17:11 минут на дороге Степанакерт-Ванк (село в Мартакерте, где расположен Гандзасар).

Солдаты, а точнее моб (мобилизованные) разбившись на группы по всей трассе не спеша шли к перекрестку села Ванк,  откуда должны были продолжить путь в Варденис (Армения).

Я спросил у некоторых, а куда вы идете, на что получил ответ, что нам сказали идите в отпуск, вы свободны.  Идите по домам, и сейчас мы идём сдавать оружие.

Вопрос: Шуши еще не пал, а моб отправляли в отпуск ?

Наверное моё сердце что-то почувствовало, раз я  решил сделать хотя бы эту фотографию.

Давид Каграманян, фотограф, Степанакерт https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1537920176378690&id=100004821670539

 

 

photo_2021-02-07_20-56-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, гаврош сказал:

 о нехватке людей для защиты Шуши и Степа. 

 

 

 

А причем тут люди ? 80% этого моба были обычные не подготовленные люди . Людей как раз было много , полезных не достаточно .Но все равно не в людях было дело. В технике мы отставали во много раз и люди не могли компенсировать этот недостаток. В добавок еще и никто не организовывал оборону , всё шло на самотек , кто что сможет , кто на что способен . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

 

   Бедный Араик, он, наверное, и нашего форума начитался - кладезя "нерастраченной энергии и неимоверных  усилий" - остался под неизгладимым впечатлением ...

   Так, у тех, к кому ты тщетно  взываешь уже не первый месяц, Араик джан, процесс накопления "энергии" еще не закончен- ждут восшествия Феодала на трон, чтобы было за ради кого  приложить свои  "усилия" , так что, еще немного потерпи, дорогой: как только, так сразу....

  А феодал наверное Кочарян)?  Что ж, если идти в духе вашего понимания  марксистских терминов, то нынешняя власть умудрилось ввергнуть страну в рабовладельческий строй и процесс только разворачивается, соседний феодал уже видит в армянах своих рабов, не в зависимости от места его сегодняшнего проживания. И как только у него представляется возможность, тут же спокойно забирает их себе столько, сколько захочет, правда это сегодня стыдливо называют пленом. А потом меняет их на то, что посчитает нужным, земли, или возможность поцарствовать ещё какое то время своему наместнику- вассалу, а может и себе оставить или убить. Так вот вы, подвывающие сегодня своему вассалу, и есть жалкое порождение этого средневекового феодализма.

 Продолжайте паясничать мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/mylovelyhometownforever/videos/1094298844317077/?sfnsn=scwspwa

Нудно долго дослушайте, Шуши сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, stateless said:

 

🇦🇲Президент Арцаха Араик Арутюнян:

Дорогие соотечественники!

В последнее время наблюдается активизация потоков дезинформации вокруг Арцаха, и, к сожалению, преимущественно в армянских кругах. Некоторые говорят всё, что им вздумается или что им диктуют узкие личные интересы, не думая о том, что тем самым преступно играют с судьбой Арцаха и на нервах его народа. 

К примеру, кто-то пишет, что мы якобы намерены расформировать армию и Министерство иностранных дел, другой – что мы отказываемся от дороги Кармир Шука – Шуши, а третий – что собираемся поднять азербайджанский флаг в Степанакерте и так далее, и тому подобное. 

Все это - бред и чушь, и просто исключено, чтобы власти Арцаха согласились потакать желаниям внешних и внутренних врагов. Официально требую прекратить спекуляции вокруг имени Арцаха и на эмоциях народа. 

Все органы государственной власти Республики Арцах работают и будут работать, какими бы тяжелыми ни были условия и нежелание некоторых, но самую большую боль причиняет то, что среди тех, кто этого не желает, есть представители армянской нации. 

Я бы очень хотел, чтобы вся наша энергия и усилия были направлены на восстановление и развитие Арцаха, обеспечение его безопасности, облегчение боли от потерь, решение проблемы пленных и без вести пропавших, вместо еще большего расшатывания имеющихся ценностей. 

Здравомыслия и сердоболия всем нам.

👉Ставь лайк и подпишись на канал @INFOTEKA24

 

 

Голословные заявления - это ни к чему. Должны быть четкие механизмы, кто уполномочен вести переговоры, кто принимает решения и как осуществляется контроль.

 

Чтобы построить здание, нужно получить множество разрешений, должны быть общественные слушания. Если кто-то против, то может опротестовать в суде и на время разбирательства строительство приостанавливается.

 

В переговорах по судьбоносному вопросу, от которого зависит существование страны, отсутсвует какой-либо механизм отчета, согласования и контроля. На основе устных договоренностей ("банавор эмбрнум") можно сдать территории, суверенитет НКР и т.д.

Если Араик реально хочет, чтобы было понимание со стороны общественностей, то должен предложить четкий механизм решения вопросов по карабахскому конфликту. Например, вопросы обсуждаются и принимаются решения на совместном заседании Совбеза РА и НКР с участием представителей всех парламентских партий РА и НКР, а мандат на ведение перегоров от имени РА и НКР имеет президент РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Слевин сказал:

Стоило только Кочаряну объявить, что он пойдёт на выборы, как стая шакалов из «Шага» отказалась от идеи выборов. Как же они предсказуемы. 

  Это было так очевидно с самого начала. Думал, сколько ж времени они продержатся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

А причем тут люди ? 80% этого моба были обычные не подготовленные люди . Людей как раз было много , полезных не достаточно .Но все равно не в людях было дело. В технике мы отставали во много раз и люди не могли компенсировать этот недостаток. В добавок еще и никто не организовывал оборону , всё шло на самотек , кто что сможет , кто на что способен . 

Нельсон ну не все пвошники или птуршики но гранатами или ПК многие могли пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...