Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
50 минут назад, Rubik сказал:

Гавроша перечитываю по три раза)...

Догадайтесь почему?

 

3 часа назад, Rubik сказал:

Сторонников НП здесь нет,они частью ушли,частью взяли тайм-аут,а вот истерящих платных чернорусов, путинистов, ботов полно)

Некоторых из них перечитываю по три раза........догадайтесь почему?)))

Небось себя остроумным считаете. В том-то и дело, что я не русофоб и не русофил, но у вас все, кто мыслит иначе сразу кучу ярлыков ловит.
В отличии от вас я пожил на Родине подольше и сейчас проживая в другой стране мне неудобно хаять её, ведь туда я уехал по своей воле, как и вы из Армении после пары лет проживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, гаврош сказал:

 

Небось себя остроумным считаете. В том-то и дело, что я не русофоб и не русофил, но у вас все, кто мыслит иначе сразу кучу ярлыков ловит.
В отличии от вас я пожил на Родине подольше и сейчас проживая в другой стране мне неудобно хаять её, ведь туда я уехал по своей воле, как и вы после пары проживания лет из Армении. 

Остроумие),это когда ко мне подступают с ватными аргументами пропутинца,словно мы с вами на имперском  форуме. Мне безразлично  на русского,француза,амера и всех остальных,уважаю и люблю отдельных личностей. Волнует и  имеет значение их национальный интерес, политика ими проводимая))). 

Я так и не понял)про страну вашего проживания,а также и трепетного отношения к этой неизвестной стране. Ваши пристрастия ценны для вас и навязывать другим не стоит.

 

Вы так и не поняли. Я в Армении не проживал. Не был прописан,не был зарегистрирован никогда. В 1991-93 годах я прилетал не раз и там провёл в общей сложности 22 месяца,почти два года. Так надеюсь меня понять проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы обсуждать будущее Армении, прежде нужно уточнить какие планы имеет РФ в кратко и долгосрочной перспективе. Чего она хочет от РА и что готова предоставить взамен из того, что требуется РА. Надо понять нам по пути или нет, есть ли смысл в пророссийском направлении или в конце всё равно ждёт слив (отложенный по времени) и тогда нет никакого смысла не в каких союзах, договорах и т. д. Но кто это будет выяснять? Не никол же, с которым никто не будет всерьёз вести переговоры. Поэтому нужна смена власти и уже новая власть уточнив это будет решать в каком направлении двигаться и как строить политику, чтобы окончательно не потерять то, что ещё осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Остроумие),это когда ко мне подступают с ватными аргументами пропутинца,словно мы с вами на имперском  форуме. Мне безразлично  на русского,француза,амера и всех остальных,уважаю и люблю отдельных личностей. Волнует и  имеет значение их национальный интерес, политика ими проводимая))). 

Я так и не понял)про страну вашего проживания,а также и трепетного отношения к этой неизвестной стране. Ваши пристрастия ценны для вас и навязывать другим не стоит.

 

Вы так и не поняли. Я в Армении не проживал. Не был прописан,не был зарегистрирован никогда. В 1991-93 годах я прилетал не раз и там провёл в общей сложности 22 месяца,почти два года. Так надеюсь меня понять проще.

 

Я у вас не выпытывал страну проживания, вот и у меня не надо. Ну да я понял, в 1993 вы уехали из Армении, как раз в разгар войны. Хотя вы же не были не прописаны, не зарегистрированы, а значит ничего не должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, гаврош сказал:

Я у вас не выпытывал страну проживания, вот и у меня не надо. Ну да я понял, в 1993 вы уехали из Армении, как раз в разгар войны. Хотя вы же не были не прописаны, не зарегистрированы, а значит ничего не должны. 

У бота нет страны проживания,как я понял. Путинскому электорату),объясню ещё раз, как школьнику,я 1979 года жил в Куйбышеве,потом в Ленинграде и  как сотни,тысячи  армян мог вообще не приехать ни разу.

Кстати 1994 тоже приезжал,но не так надолго,как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

События развиваются ожидаемым образом.

РФ хочет от Армении фактического краевого статуса, пусть, даже, с формальным сохранением суверенитета.

РФ хочет, чтобы Армения раз и навсегда запомнила свое место и предназначение в географических задворках Малой Азии, в окружении    врагов, как в прямом, так и в переносном смысле. 

Пашинян с ролью кремлевского проводника справляется, поэтому Кремль отменил всякие разговоры о внеочередных выборах.

При внешней картинке взаимных обвинений в политической трусости, как власть, так и оппозицию в Армении устраивает факт снятия с повестки вопросов о внеочередных выборах.

Пашинян получает гарантии правления до очередных выборов, а там как посмотрят в Москве.

Оппозиция получает время для наращивания сил и средств, так как понимает, что без массового народного протеста бархатника не свалить даже на очередных выборах. 

Ситуация может измениться кардинальным образом, если вопросы выживаемости Республики Армении, сохранения ее суверенитета, территориальной целостности станут международной повесткой ведущих игроков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Grig сказал:

РФ хочет, чтобы Армения раз и навсегда запомнила свое место и предназначение в географических задворках Малой Азии, в окружении    врагов, как в прямом, так и в переносном смысле. 

Не сгласен

Ты слишком хорошо думаешь про Армению

Россия вообще про Армению не думает и двигается так как получится. Нет у них особых планов по Армении.

Есть некая симпатия, понимание что с армянами лучше чем с азерами. Помогают по мере возможности, но ровно столько чтобы не во вред их планам и интересам.

У нас завышенные ожидания к русским и от того такое восприятие.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Grig сказал:

Ситуация может измениться кардинальным образом, если вопросы выживаемости Республики Армении, сохранения ее суверенитета, территориальной целостности станут международной повесткой ведущих игроков. 

Нет. Думаю ситуация резко изменится когда окажется, что не оправдались экономические ожидания от всего этого бедлама. Т е когда вдруг окажется, что олигархи есть, коррупция есть, чиновники в шоколаде, а страна нищенствует.. На этих житейских проблемах революцию делали. Эти же проблемы пашиняна и погубят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для России абсолютно все равно, что будет в Армении. Есть и есть. В ООН проголосует как надо, ФСБ по всей границе стоят, базу по железке содержат. Раньше хоть армия армянская была интересна. Сейчас и этого нет. А все проблемы ситуативно разрешат. Тут Сум абсолютно прав. И чихать они хотели кто у власти. Пашинян или Пупкинян.. Армения уже неинтересна и Западу. Мы неинтересны никому. Даже Турции. Забьют нас своей легкой промышленностью и сельским хозяйством. Свое сельское хозяйство потеряем. Вот и будем перевалочным пунктом. Турецкие помидоры как свои отгружать. Ну и Кафешках турок обслуживать. 

Вот тогда посмотрим на электорат народного варчапета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stephanie S сказал:

Но, извини, не дотягиваешь ты все-таки до уровня главного факелоносца Кремля-  Маргоши Симоновой ,по воспеванию и освещению  богоугодных дел своих властителей: да, услышат их царственные уши и  твои старания и оценят их по достоинству, как повезло этой  воинственной особе.   

Ну не дотягиваю и недотягиваю. Мне то что? Вы не поняли главного. России абсолютно все равно сейчас кто будет у власти. Не поняли? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Grig сказал:

События развиваются ожидаемым образом.

РФ хочет от Армении фактического краевого статуса, пусть, даже, с формальным сохранением суверенитета.

РФ хочет, чтобы Армения раз и навсегда запомнила свое место и предназначение в географических задворках Малой Азии, в окружении    врагов, как в прямом, так и в переносном смысле. 

Пашинян с ролью кремлевского проводника справляется, поэтому Кремль отменил всякие разговоры о внеочередных выборах.

При внешней картинке взаимных обвинений в политической трусости, как власть, так и оппозицию в Армении устраивает факт снятия с повестки вопросов о внеочередных выборах.

Пашинян получает гарантии правления до очередных выборов, а там как посмотрят в Москве.

Оппозиция получает время для наращивания сил и средств, так как понимает, что без массового народного протеста бархатника не свалить даже на очередных выборах. 

Ситуация может измениться кардинальным образом, если вопросы выживаемости Республики Армении, сохранения ее суверенитета, территориальной целостности станут международной повесткой ведущих игроков. 

 

Увы, здесь надеяться можем только на себя. Любой здравомыслящий армянин понимал, что российский фарватер вынужденный. Он волей неволей брал на себя роль союзника и исполнял эту миссию сполна, пытаясь уравнивать вектор армянских интересов с русским. Передача армянских объектов из той же серии компромиссов, когда одна мысль диктовала - нельзя, другая -  может так и лучше и в конце концов исходя из многочисленных вводных, - сила воли, текущее положение, коммерческая составляющая приводили к уступкам. Но лично я твёрдо убеждён, что ни один нормальный армянин не стал бы так предательски мыслить и ради сохранения власти уступать армянские земли. Однозначно Никол Пашинян не армянин! Не знаю, где берёт истоки его ораторское искусство, видимо сам дьявол вложил в его уста ту силу слова, которая так легко вращает сознание слабовольных людей и они безвозвратно обращаются в безмозглую скотину. Конечно, такое стадо больше чем выгодно Москве, но что делать армянину? Возьмёт ли он оружие? Кроме Сасна Цреровцев никого на горизонте и это полный атас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашинян и его карманный  парламент не назначают внеочередные выборы потому что оппозиция не хочет,я правильно понимаю?и,соответственно,назначит если оппозиция захочет?а сам он чего хочет?

здесь говорят-оппозиция отказывается от выборов,они были назначены эти выборы?если нет,то от чего они отказались?что за цирк вообще происходит?НП и его фанклуб говорят,что оппозиция боится выборов,потому что надо будет предстать перед народом,а НП почему не хочет предстать перед народом,оппозиция не разрешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Rubik сказал:

У бота нет страны проживания,как я понял. Путинскому электорату),объясню ещё раз, как школьнику,я 1979 года жил в Куйбышеве,потом в Ленинграде и  как сотни,тысячи  армян мог вообще не приехать ни разу.

Кстати 1994 тоже приезжал,но не так надолго,как раньше.

Киселёв, Соловьёв, путинский электорат, заклинило пластинку? Отвечу в тон тебе, великовозрастная брюзга, соросятина и задам вопрос, который не один бот тебе не задал бы. Только про ПНЛ не тренди, ты уже достаточно в мой адрес его допустил. (кто захочет меня упрекнуть в ПНЛ, читайте его ПНЛ прежде)
А теперь вопрос: путинский электораты кез к..., туэл эшин, эшин х... ку тёшит, кез цавкта те эшин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, гаврош сказал:

Киселёв, Соловьёв, путинский электорат, заклинило пластинку? Отвечу в тон тебе, великовозрастная брюзга, соросятина и задам вопрос, который не один бот тебе не задал бы. Только про ПНЛ не тренди, ты уже достаточно в мой адрес его допустил. (кто захочет меня упрекнуть в ПНЛ, читайте его ПНЛ прежде)
А теперь вопрос: путинский электораты кез к..., туэл эшин, эшин х... ку тёшит, кез цавкта те эшин? 

Вот за такую истерику вас ботов и стоит читать и перечитывать по два и три раза)). Продолжайте работать.

А могли бы пойти и власть взять у предателя НП законным и даже не законным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...