Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат Мирзоян в 2018 говорил противоположное.

 

 У вас новый кумир, Колючка, хотите еще его поцитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, stephanie S сказал:

  

    Вам какое недовольство народа больше импонирует стихийное или организованное ?

Вопрос не во мне. Вопрос в ложности Ваших тезисов.

1. Когда народ недоволен властью, он выходит и сразу меняет власть.

2. 25 лет страной правили власти, которой народ был не доволен.

Противоречия не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

 

 У вас новый кумир, Колючка, хотите еще его поцитировать?

Я могу цитировать кого угодно. Вы против? Более того люблю цитировать политических противников, которые в разные периоды проповедуют разные принципы. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос не во мне. Вопрос в ложности Ваших тезисов.

1. Когда народ недоволен властью, он выходит и сразу меняет власть.

2. 25 лет страной правили власти, которой народ был не доволен.

Противоречия не видите?

  

  Нет, не вижу:  если народ в большинстве своем  недоволен властью, он выходит на улицы и её меняет организованно или стихийно, кому как повезет.  А вы в чем видите противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

  

  Нет, не вижу:  если народ в большинстве своем  недоволен властью, он выходит на улицы и её меняет организованно или стихийно, кому как повезет.  А вы в чем видите противоречие?

Значит 25 лет народ был доволен властью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сюнике народ, пашеевцев тухлыми яйцами закидывает, а особо медлительные пашаевцы оставляют зубы и отбитые почки. 

Хороший пример, нужно это здесь применить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Владимир Владимирович Путин сказал, что Никол не предатель....

Баян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Krasar сказал:

  Мне кажется он оттуда больше никогда не приедет. Зачем?

Ну мало ли , как оно закрутится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Значит 25 лет народ был доволен властью?

  

  Значит, большинство народа находило положение дел приемлемым . Кто-то более, кто-то менее , но баланс сохранялся. Однажды , капля терпения народа переполнилась и возникла революционная ситуация - это по классике, когда  "низы не хотят ,а верхи больше не могут".

  Желательно, до такой ситуации не доводить ни одной власти, потому и придумали выборы, чтобы смена власти  происходила цивилизованно, мирным путем.

  Для демократических стран - это уже давно не проблема и мы научимся.  

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

  

  Значит, большинство народа находило положение дел приемлемым . Кто-то более, кто-то менее , но баланс сохранялся. Однажды , капля терпения народа переполнилась и возникла революционная ситуация - это по классике, когда  "низы не хотят ,а верхи больше не могут".

  Желательно, до такой ситуации не доводить ни одной власти, потому и придумали выборы, чтобы смена власти  происходила цивилизованно, мирным путем.

  Для демократических стран - это уже давно не проблема и мы научимся.  

   

Хорошо. Тогда почему Вы возражаете против РК и СС, если при них большинство народа долгое время считал ситуацию приемлемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapkan сказал:

Не ужели нет ни одного силовика каторый возьмёт и арестует всю эту мразь , пока в стране военное положение всех под трибунал! Старых новых всех кто виновен в этом хайтараке!

Походу нету. 

А другие веса не имееют, как тот, забыл, как величать, писал одно время военную доктрину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редеют ряды пащаевцев в Гюмри их  так же  охаживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Хорошо. Тогда почему Вы возражаете против РК и СС, если при них большинство народа долгое время считал ситуацию приемлемой?

  

    У меня к ним  личная неприязнь:  не переношу казнокрадов и коррупционеров,  считающих народ своей страны "скотом и чернью" и попирающих закон. 

    А, если большинство граждан моей страны посчитают этих  или кого -либо достойными  доверия, то я отнесусь к их выбору с уважением, даже, если сама буду иного мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

  

    У меня к ним  личная неприязнь:  не переношу казнокрадов и коррупционеров,  считающих народ своей страны "скотом и чернью" и попирающих закон. 

    А, если большинство граждан моей страны посчитают этих  или кого -либо достойными их доверия, то я отнесусь к его выбору с уважением, даже, если сама буду иного мнения. 

Ага, но походу, исходя из Вашей логики, большинство народа их таковыми не считает. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stephanie S сказал:

Для демократических стран - это уже давно не проблема и мы научимся.  

Разгрузку только не порвите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...