Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, khnushinak сказал:

где-писали,что уже вернулся спасать отечество

   Писали что возвращается, но я не видел подтверждений. И вообще думаю вряд ли приедет, тут уже проблемы для властей начинаются. Подождёт результат 20 февраля митинга и примет окончательное решение, выйдет много народа может и в отставку подать. Вот не знаю, что потом по конституции наступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Krasar сказал:

   Товарищи, зря стараетесь убедить. Ваши  убеждения никому не нужны. Месяц назад пришли к выводу, что в соответствии с нормами демократии пашинян должен подать в отставку, парламент должен произвести расследование и после этого определить виновен, значит наказать, невиновен, значит дать право участвовать в новых внеочередных выборах. Юзер Стефани с этим согласилась, сегодня начинает всё по новому. И так можно ходить по кругу много раз. Это и есть пашиизм (манипулирование). Не ведитесь на это.

 

  Юзер Стефани подтверждает, что никогда не утверждала, что  Пашинян должен подать в отставку, оставив страну на съедение робосержовцам, без получения ими мандата доверия народа. Такое мне не может привидеться даже в бреду!  Пашинян может подать в отставку, если его на посту сменит, к примеру, Арарат Мирзоян, чтобы при проведении внеочередных выборов была обеспечена их прозрачность и законность.  Условие,  которое могут обеспечить только шаговцы - это мое убеждение. Но, партия власти не нашла правильным менять фигуру премьера  - это их право и их решение. Я бы эту смену приветствовала.

   Второе условие  смены власти  - это требование народа, как это происходит не мне вам объяснять. Несмотря на все попытки оппозиции, народ за ними не пошел, пока не пошел, что будет далее, время покажет. Почему за ними  не пошел и не поддержал их требование - много раз было здесь обговорено, так что повторяться не будем . И это тоже право народа, ему решать. 

   Третье условие смены власти - это внеочередные или очередные выборы. Все, что происходит вокруг этого процесса мы и обсуждаем, уже не знаю по какому кругу. Думаю, что будем обсуждать тему смены власти вплоть до очередных выборов . 

  

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

 

    Пашинян может подать в отставку, если его на посту сменит, к примеру, Арарат Мирзоян, чтобы при проведении внеочередных выборах была обеспечена их прозрачность и законность.  

  

    

  Это не тот мирзоян, который служил турецкой разведке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Проведение внеочередных выборов абсолютно законно, почему, по- вашему,  отказались участвовать? (свое видение я уже сказала)

Мне неинтересно, почему Они отказались. Я уже говорил, что у них могут быть причины, как объективной направленности, к примеру, по Вашей версии, неучастие оппозиции может дать им в дальнейшем возможность назвать эти выборы нелегитимными; могут быть просто субъективные причины, как то, отрицание любых инициатив Пашиняна, пусть даже вполне разумных, "а то пацаны не поймут". Но на то она и оппозиция. Власти у нее нет, ни за что не отвечает, может пакостить столько сколько хочет. Вспомним, каким оппозиционером неспокойным был Пашинян.

Мне интересно, почему Пашинян резко отказался от этой идеи. Никаких технических, организационных препятствий нет. Всякие разговоры об отсутствии общественного запроса - это политические спекуляции. Общественный запрос, я уже как-то говорил, он не может быть какой-то бумагой. Общественный запрос - это мы с вами, а также тысячи наших соотечественников, до посинения спорящие в социальной сети. Общественный запрос- это деморализованный народ, по огородам которого ходят вражеские автоматчики. Общественный запрос - это обезумевшие от горя  женщины, отправляющие изображение своего тела врагу, за жизнь близкого человека (видео выше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Krasar сказал:

  Это не тот мирзоян, который служил турецкой разведке?

 

    Как, и этот тоже? Вот дают соровцы ! Откуда информация: не источник  под кодовым названием Семен Багдасаров или Габриелянов сообщил - они у нас, как правило, самые информированные  по турецкой части или вы сами догадались? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

Колючка, вы мне свой  "правильный  глобус" не одолжите, а  то мой, сами понимаете, " зомбированный" -  фиг, что на нем рассмотришь...... 

Луче не надо...

Хотя... прикольно было бы смотреть мастер класс по Натягиванию Совы на Глобус ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, stephanie S сказал:

Пашинян может подать в отставку, если его на посту сменит, к примеру, Арарат Мирзоян, чтобы при проведении внеочередных выборов была обеспечена их прозрачность и законность.  Условие,  которое могут обеспечить только шаговцы - это мое убеждение. Но, партия власти не нашла правильным менять фигуру премьера  - это их право и их решение. Я бы эту смену приветствовала.

Это вот этот?

 

А.Мирзоян― Смотрите, в парламенте да, формальное большинство имеет Республиканская партия. Есть и другие блоки, в частности блок «Елк», частью которого является партия «Гражданский договор», является меньшинством. Это факт. Но есть один нюанс: они просто формальное большинство. На данный момент ситуация изменилась так, что даже парламент не представляет настроение народа, граждан Армении. Вот нам говорят: «Знаете, год назад были выборы, теперь есть такая пропорция в парламенте…». Сейчас ситуация кардинально изменилась. Фракции в парламенте не представляют народ, и им остается одно: чтобы было политическое решение этой ситуации справедливое решение, которое будет только способствовать государственности Армении – уже вопрос ставится в таком аспекте, - для этого есть одно верное решение: все партии должны проголосовать за Никола Пашиняна в должности премьера временного правительства.

И вот Никола Пашинян, его временное правительство проведут самые важные, самые первостепенные, жизненно важные реформы, после чего пройдут парламентские выборы. И вот тогда все могут соревноваться.

Так он говорил два с половиной года назад. Почему сейчас иначе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, stephanie S сказал:

 

  Юзер Стефани подтверждает, что никогда не утверждала, что  Пашинян должен подать в отставку

23 минуты назад, stephanie S сказал:

 

  Юзер Стефани подтверждает, что никогда не утверждала, что  Пашинян должен подать в отставку, оставив страну на съедение робосержовцам, без получения ими мандата доверия народа. Такое мне не может привидеться даже в бреду!  Пашинян может подать в отставку, если его на посту сменит, к примеру, Арарат Мирзоян, чтобы при проведении внеочередных выборов была обеспечена их прозрачность и законность.  Условие,  которое могут обеспечить только шаговцы - это мое убеждение. Но, партия власти не нашла правильным менять фигуру премьера  - это их право и их решение. Я бы эту смену приветствовала.

   Второе условие  смены власти  - это требование народа, как это происходит не мне вам объяснять. Несмотря на все попытки оппозиции, народ за ними не пошел, пока не пошел, что будет далее, время покажет. Почему за ними  не пошел и не поддержал их требование - много раз было здесь обговорено, так что повторяться не будем . И это тоже право народа, ему решать. 

   Третье условие смены власти - это внеочередные или очередные выборы. Все, что происходит вокруг этого процесса мы и обсуждаем, уже не знаю по какому кругу. Думаю, что будем обсуждать тему смены власти вплоть до очередных выборов . 

  

    

  

    

  Уж не знаю, зачем теряю с вами своё время, ну ладно.  Повыкручивайтесь в очередной раз.

 

Цитата

 

stephanie S

  • Форумчанин
  • 1122466019_shablon-zvezdy4.png.b34b26ee0
  • stephanie S
  • OpenArmenia Club
  • Advanced
  • 4634g.png.ea7d5d40f6e73a8bf050ce8da95b3c
  •  3 061
  • 3 178 публикаций
  • Страна: Франция
  •  Зарегистрирован Jun 2015
  10.01.2021 в 16:54, Krasar сказал:

  Вот вот, это и есть ваша главная цель, спрятаться за выборами и уйти от главного. А главное, это расследование и трибунал над теми, кто привёл страну к катастрофе. Обвинения в измене, предательстве и соглашении с врагом сплетни и клевета? отлично, провидите открытое расследование с привлечением оппозиции, и если выяснится, что пашинян и его подельники не предатели и изменники, а просто неудачники и лузеры, вот тогда милости просим на выборы. Да и народу, на который вы так любите ссылаться, будет очень интересно во всём разобраться. Это демократия, а как вы хотели?

 

   Ни в коем случае, не против расследования, всегда говорю: пусть предстанут перед военным трибуналом все действующие лица во главе с Пашиняном. Пусть, вначале будет расследование, а потом выборы - значит, оппозиция должна требовать именно это. И обязательно расследование должно и будет  "с привлечением оппозиции", в ней  немало военных и политических действующих лиц, действия которых  также должны быть расследованы.

   Народу обязательно будет интересно ( важно) "разобраться во всем" и именно потому, что Армения - демократическая страна, у нас есть шанс это сделать. 

  В принципе, по этим  вопросам я согласна с вами, но вы, почему- то, думаете иначе. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Krasar сказал:

Товарищи,

)))

Карсар джан, не обессудь... но какие то ассоциации возникли с тамбовским волком ))

Аватавр у тебя прикольный )) Это Шмайс ? Не могу разглядеть... хотя похоже на Лиску... хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stephanie S сказал:

 

    Как, и этот тоже? Вот дают соровцы ! Откуда информация: не источник  под кодовым названием Семен Багдасаров или Габриелянов сообщил - они у нас, как правило, самые информированные  по турецкой части или вы сами догадались? ) 

    Предлагаете ему отдать власть в стране? Почему то я не удивлён.

Цитата

 

 16 января Микаел Минасян заявил, что спикер парламента Армении – агент турецких спецслужб, которого в 2007 году перевербовала также СНБ Армении. В частности, Минасян отметил, что  в 2005 году, когда Арарат Мирзоян был еще подающим надежду молодым человеком с далеко идущими амбициями, чьи мысли были темны, а душа мутной, оказался в поле зрения турецких спецслужб, когда в США начал заниматься исследованием процесса признания Геноцида армян.

           “Между турецким куратором и многообещающим молодым человеком состоялась встреча, в ходе которой этот юноша продал свою душу врагу, согласившись передать туркам секретные сведения о том, какие процессы имеют место в музее-институте Геноцида армян, какой там архив собран и т.д.”, - заявил М. Минасян.

           По словам экс-посла, Служба национальной безопасности Армении зафиксировала связь Мирзояна с турецкими кураторами, вызвала его на разговор и заявила, что ему грозит длительное заключение, либо он должен сотрудничать с СНБ РА. В итоге в 2007 году А. Мирзоян дал свое согласие на сотрудничество с СНБ.

          Более того, Минасян также опубликовал и рукописный текст заявления Мирзояна о согласии на сотрудничество.

          Правда, Служба нацбезопасности Армении в тот же день, 16 января, поспешила опровергнуть заявления о том, что Мирозян является агентом СНБ, что, пожалуй, было ожидаемо. Было бы странно, если бы СНБ официально подтвердила бы, что тот или иной человек, тем более официальное лицо, является агентом. Однако уже проводится служебное расследование для установления источника утечки информации. Власти пытаются понять, об утечке какого объема информации речь идет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Krasar сказал:
10.01.2021 в 16:54, Krasar сказал:

  Вот вот, это и есть ваша главная цель, спрятаться за выборами и уйти от главного. А главное, это расследование и трибунал над теми, кто привёл страну к катастрофе. Обвинения в измене, предательстве и соглашении с врагом сплетни и клевета? отлично, провидите открытое расследование с привлечением оппозиции, и если выяснится, что пашинян и его подельники не предатели и изменники, а просто неудачники и лузеры, вот тогда милости просим на выборы. Да и народу, на который вы так любите ссылаться, будет очень интересно во всём разобраться. Это демократия, а как вы хотели?

 

   Ни в коем случае, не против расследования, всегда говорю: пусть предстанут перед военным трибуналом все действующие лица во главе с Пашиняном. Пусть, вначале будет расследование, а потом выборы - значит, оппозиция должна требовать именно это. И обязательно расследование должно и будет  "с привлечением оппозиции", в ней  немало военных и политических действующих лиц, действия которых  также должны быть расследованы.

   Народу обязательно будет интересно ( важно) "разобраться во всем" и именно потому, что Армения - демократическая страна, у нас есть шанс это сделать. 

  В принципе, по этим  вопросам я согласна с вами, но вы, почему- то, думаете иначе. 

 

  

   Cнова подтверждаю свои слова, просто  подписываюсь под ними.  А, вы где и  в чем нашли несоответствие моим сегодняшним мыслям или отход от них,  пожалуйста, в конкретном предложении, чтобы не терять зря времени на общие фразы. Укажите , самой интересно понять ход ваших мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, stephanie S сказал:

И это тоже право народа, ему решать.

опять на площади решать?пусть Никол назначит выборы и народ решит своими голосами,почему боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

  

   Cнова подтверждаю свои слова, просто  подписываюсь под ними.  А, вы где и  в чем нашли несоответствие моим сегодняшним мыслям или отход от них,  пожалуйста, в конкретном предложении, чтобы не терять зря времени на общие фразы. Укажите , самой интересно понять ход ваших мыслей.

          Показываю крупно

 

Цитата

 Ни в коем случае, не против расследования, всегда говорю: пусть предстанут перед военным трибуналом все действующие лица во главе с Пашиняном.

         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно, у одного меня начинаются тошнотики когда пишут пашаевцы? Как невозможно смотреть на это мурло, так и невозможно хотя бы пару строк читать от этих адвокатов дьявола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...