Перейти к публикации

Украинская папка - 11


u-2
Примечание добавил SUM,

ukraine.jpg

Рекомендованные сообщения

 

Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что жители Крыма с радостью приняли бы украинскую власть, поскольку увидели, что происходит на полуострове без контроля официального Киева.

Беседуя с журналистами на острове Змеиный, он вспомнил, как был комиком студии "Квартал-95". При визитах в регион эта команда была "единственной из числа украинских звезд".

"Однако местные жители все равно не считали себя русскими, говорили, что они крымчане. А российские известные артисты всегда говорили: "Очень приятно у вас быть в Крыму", — сказал глава государства.

Никаких "ментальных изменений" в сознании крымчан проводить не потребуется — только Украина может "вернуть жизнь" на полуостров и там об этом знают, подчеркивает Зеленский.

Украинскую власть будут с радостью принимать в Крыму. С радостью, поверьте мне. Даже те, кто в душе с "октябрятским значком", кто его где-то спрятал, — и они все равно будут радоваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

 

Депутат украинского парламента Алексей Гончаренко заявил, что президенту страны Владимиру Зеленскому грозит бегство в Ростов-на-Дону из-за его скандального закона про олигархов. По мнению парламентария, в первую очередь нововведения укрепляют единоличную власть главы государства.

"Сам Зеленский будет решать, кто плохой, а кто хороший. И сразу начнется: не хочешь быть плохим, так бери чемодан денег и неси на Банковую... [Закон] позволит влиять на СМИ, чтобы они не говорили, как власть грабит страну", — написал он в Telegram.

Верховная рада уже обратилась в Венецианскую комиссию и попросила провести юридический анализ законопроекта, однако это займет два месяца. В конечном итоге он был принят в текущем виде. По мнению Гончаренко, европейцы "никогда бы такое не смогли поддержать" и у Зеленского об этом знали.

"Владимир Александрович, я хочу вам напомнить одно: в Украине все это не пройдет и закончится одним — Ростовом", — заключил автор поста.

Именно Ростов-на-Дону стал первым убежищем экс-президента страны Виктора Януковича. 28 февраля 2014 года он провел оттуда пресс-конференцию после бегства. Позже сообщалось, что политик переселился в Одинцово (Московская область) и живет на одной из госдач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начало конца украинской экономики, а в последствии и развала страны…

Российский "Газпром" сегодня начал поставки газа в Венгрию через газопровод "Балканский поток", который идёт в обход территории Украины!!!!

Все это произошло благодаря бездумной преступной экономической и политической позиции власти.

"Газпром" и Венгрия подписали контракт сроком на 15 лет. Документ предполагает поставку 4,5 млрд куб. м газа ежегодно в обход территории Украины.

Теперь всех тех, кто способствовал этому, типа Яценюков тогда, а сегодня Зеленских, можно будет спокойно привлекать за предательство, сдачу национальных интересов и вредительство, уничтожение украинской газотранспортной системы, приносящей в бюджет Украины ежегодно около $3 млрд.

И запомните!!!

Все это было сделано в угоду их американских партнёров и точно не бесплатно, которые так хотели продавать свой сжиженный газ Европе, но проиграли рынок России. А Украина, подыгрывая Америке в этой игре, просто уничтожила свою экономику и будущее.

Фатальная история ещё одного Афганистана…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2753532_original.jpg.8fd6534c46abcaba50a790886ee51dc5.jpg

 

 

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поблагодарил Украину за плодотворное сотрудничество, в том числе по делу бывшего президента Михаила Саакашвили.

Саакашвили был задержан в Тбилиси в пятницу, он проходит по нескольким уголовным делам.

"Я благодарю украинскую сторону за плодотворные отношения за последний период, за плодотворное сотрудничество в том числе по делу об экстрадиции Мегиза Кардавы, а сейчас и по делу Саакашвили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Война в Донбассе может разгореться с новой силой в любой момент из-за экономического и политического кризиса на Украине, поскольку отсутствие у Киева политической воли и его непримиримая позиция не оставляют вариантов мирного разрешения ситуации. Об этом заявил бывший глава правительства самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), депутат Государственной Думы Александр Бородай, сообщает в субботу, 23 октября, URA.RU.

«Мотивы у нашего противника начать войну есть. В любой момент может начаться», — констатировал он.

По мнению политика, Украину ждет непростое время предстоящей зимой из-за проблем с углем и поставками газа, а также в связи с пандемией COVID-19. Все это может привести к тому, что у Киева появится «соблазн затеять небольшую войну». Даже если она не будет победоносной, под это можно будет списать все проблемы населения, отметил Бородай.

Он считает, что до прекращения конфликта в Донбассе сейчас так же далеко, как и ранее. По его словам, Киев не предпринимает никаких попыток к урегулированию ситуации, а заявления украинского лидера Владимира Зеленского о желании выстроить диалог по Донбассу с президентом России Владимиром Путиным — ложь.

«Властные полномочия Зеленского очень ограничены. Все, что он может — говорить», — считает Бородай.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, u-2 сказал:

Война в Донбассе может разгореться с новой силой

Очень большие сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, u-2 сказал:

из-за экономического и политического кризиса на Украине

Из-за этого войну вообще не планируют, кроме пизд@болов блогеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Из-за этого войну вообще не планируют, кроме пизд@болов блогеров!

никогда не говори никогда (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видимо украинцы решили проверить на твердость  русские фабержье.   Посмотрим кто  виновать  в фиаско российского вооружении,  арабы? армяне? или сами русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима Галкина объявили "персоной нон-грата" на Украине, внесли в список лиц, угрожающих национальной безопасности страны.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    luc Колючка Анчара Firefly Rubik varvarikus Artmonton mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...