Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

maxresdefault (8).jpg

Рекомендованные сообщения

7 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

вся эта говорильня имеет цель заболтать причины катастрофы..только независимое расследование комииссии с неограниченными полномочиями может пролить свет на случившееся..но власть не заинтересована в этом,поэтому вместо расследования какой-то базар-все что-то чешут,но только сгущают туман

Со слов но власть не заинтересована и начинается говорильня. На предметный разговор со стороны бабаяна идут эмоциональные выпады. Как раз и забалтывающие и замыливаюшие тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, stateless сказал:

На предметный разговор со стороны бабаяна идут эмоциональные выпады.

предметный разговор это не интервью в сми,а показания данные комиссии наделенной полномочиями,все остальное базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

предметный разговор это не интервью в сми,а показания данные комиссии наделенной полномочиями,все остальное базар

предметный разговор это предметный разговор. Человек дает уже второе интервью где говорит о предмете а не эмоциях.

призывает к раследованию. В ответ сплятся обвинения дворового уровня от чейто там любвоник до как сам Бабаян утверждает вымышленой операции с приписыванием (и на мой взгляд тоже) неправдоподобных цыфр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

предметный разговор это предметный разговор. Человек дает уже второе интервью где говорит о предмете а не эмоциях.

дай Бог тебе не почувствовать на себе разницу между интервью и показаниями данными на допросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

дай Бог тебе не почувствовать на себе разницу между интервью и показаниями данными на допросе

вы хотите раследвания? тк у вас в этом с Бабаяном совпадают взгляды. Он так же говорит, второй раз. Могу еще первое интеврью найти повесить. 

p.s. ошбся это уже 3 интеврью, и все три довольно последовательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stateless сказал:

вы хотите раследвания? тк у вас в этом с Бабаяном совпадают взгляды. Он так же говорит, второй раз. Могу еще первое интеврью найти повесить. 

p.s. ошбся это уже 3 интеврью, и все три довольно последовательны. 

конечно хочу расследования..если Бабаян только требовал расследования я был бы за,а то что он сейчас рассказывает в интервью считаю неправильным,потому что таких рассказчиков слишком много и каждый говорит с целью обелить себя и очернить других,поэтому мы и не можем узнать правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, khnushinak сказал:

конечно хочу расследования..если Бабаян только требовал расследования я был бы за,а то что он сейчас рассказывает в интервью считаю неправильным,потому что таких рассказчиков слишком много и каждый говорит с целью обелить себя и очернить других,поэтому мы и не можем узнать правду

Да какая там правда,там все друг друга стоят:один воровал,второй предавал,третий на должностные обязанности забил,четвёртый

 молчал хотя всё это видел,пятый родственника тупорылого устроил на должность не соответствующего по своим качествам этой должности от слова совсем,шестой ещё что-то.Обмазаны все дерьмом в большей или меньшей степени,но последствия этого гибель людей, потеря территорий и вопрос самого существования армян и национального государства.

Потому сказать тот плохой и сволочь,а другой сволочь но не совсем-не получится так,все твари.

Поэтому расследований нет и не будет,потому как по чесноку тогда придётся как в Китае выстроить их всех у стенки

и внедорожник с пулемётом напротив, после расследований которые всю гниль вскроют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заместитель Госслужбы по ЧС МВД Арцаха Борис Авакян освобожден от должности из-за сегодняшней критики действий властей Армении в отношении армянских военнопленных.

 

«Верч тавишин, верч тавишин, верч тавишин» в Арцахе тоже работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

расследование должно быть в виде открытых парламентских слушаний

с трансляцией по телеку

конкретный эпизод войны, который в итоге мог изменить ход войны

бояться, что азеры узнают правду не стоит, они так все видели и знают

я хочу знать правду!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Нагорного Карабаха заявили об отсутствии мира с Азербайджаном. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщает «Sputnik Армения».

 

«У нас есть враг, который 25 лет готовился воевать с нами. Определенная часть нашего общества полагала, что мы уже находимся в мире с ними, и вопрос решен, — сказал замдиректора Службы по чрезвычайным ситуациям непризнанной республики Борис Авакян. — Но сегодня мира нет, перед нами враждебно настроенное государство, с которым идут переговоры».

Он напомнил, что мирный договор с Азербайджаном пока не подписан.

https://lenta.ru/news/2021/04/19/karabakh/

 

П.С.

Уже уволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 часов назад, гаврош сказал:

Не знаю численность арм. и аз. бригад. Но для устойчивого окружения нужно численное превосходство. Для окружения даже 10 тыс. аз. нужно было стягивать всю АО НКР, оголив остальной фронт.  
Допустим перекрыли бы сообщение и что дальше? При контроле воздуха с БПЛА поразили бы важные цели, а остальное накрыла бы арта. На открытой равнинной местности шансов на успех не было. Лучше отошли бы в горы, сохранив технику и л/с и там перешли к обороне. 

Все можно было и даже при таком количестве, если бы наши точно так же как и противник работали артой (ракетами ) на глубокий тыл противника  . Не взорвали ни одного моста ни одного важного военного объекта . Ударили по Гяндже , специально по старому кварталу , который вероятно подлежал сносу ) . Трепались что били по аэропорту . Все можно было сделать , если бы изначально не было цели проиграть . Я всегда с уважением относился к СБ  и не смотря на многие правильные факты о которых он говорит , на политическом руководстве вины не меньше , чем на военном .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RDR сказал:

 

Заместитель Госслужбы по ЧС МВД Арцаха Борис Авакян освобожден от должности из-за сегодняшней критики действий властей Армении в отношении армянских военнопленных.

 

«Верч тавишин, верч тавишин, верч тавишин» в Арцахе тоже работает?

 

Его вызвали в СНБ! Жесть маразм крепчает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Все можно было и даже при таком количестве, если бы наши точно так же как и противник работали артой (ракетами ) на глубокий тыл противника  . Не взорвали ни одного моста ни одного важного военного объекта . Ударили по Гяндже , специально по старому кварталу , который вероятно подлежал сносу ) . Трепались что били по аэропорту . Все можно было сделать , если бы изначально не было цели проиграть . Я всегда с уважением относился к СБ  и не смотря на многие правильные факты о которых он говорит , на политическом руководстве вины не меньше , чем на военном .

Эх, если бы, но по факту они не спеша выносили нашу арту и её становилось с каждым днём меньше. Артиллеристы стали смертниками в буквальном смысле слова. Их же арта работала спокойно и безнаказанно. И опять же при численном превосходстве подготовленного и хорошо вооружённого противника и полном контроле неба "окружение" или перекрытие (тем более силами срочников) было обречено на провал на равнинной местности. По факту молодых бросили на убой, а следом джокаты. Это несмываемый позор для руководства, как нынешнего, так и прошлого. Может правы вы, а я ошибаюсь, но я так думаю.
А там где наши могли нанести урон, почему-то не сделали. Не знаю, это трусость или предательство властей, читай нп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, гаврош сказал:

Эх, если бы, но по факту они не спеша выносили нашу арту и её становилось с каждым днём меньше. Артиллеристы стали смертниками в буквальном смысле слова. Их же арта работала спокойно и безнаказанно.

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делегаты ПАСЕ из каких стран проголосовали против включения в повестку вопроса армянских пленных? Lragir.am, 11:26 20.04.2021 | Политика | Просмотров 24

 

На официальном сайте Парламентской ассамблеи Совета Европы обнародованы результаты поименного голосования по вопросу включения в повестку весенней сессии в экстренном порядке вопроса об армянских военнопленных. Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, «за» включение вопроса «Армянские военнопленные, другие пленные и перемещенные лица» в повестку проголосовали 93 делегата, «против»  –  21, и 18 воздержались. Из 21 делегата ПАСЕ, проголосовавших «против», как видно по результатам, 8 представляют Турцию, 6 – Азербайджан, 5 – Россию, в том числе глава российской делегации Леонид Слуцкий и бывшая фигуристка Ирина Роднина, по 1 делегату от Венгрии и Сербии. Еще 7 членов российской делегации воздержались, ни один ее член не проголосовал «за». Примечательно, что одна из членов турецкой делегации проголосовала «за» включение вопроса в повестку. В армянской делегации ситуацию пока не прокомментировали.

 
 

Обсуждение вопроса состоится сегодня во второй половине дня.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    OLD MEN luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...