Перейти к публикации

И все таки...   

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Крым чей?

    • Россия
      3
    • Украина
      2
    • Турция
      1
    • Надо передать Армении
      1


Рекомендованные сообщения

  • Admin
Только что, Ленабу сказал:

Я про туристов))) 

Ну а кто сейчас в Крыму? Туристы конечно.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Арарат сказал:

И еще одно. 

Как во всем мире называют присоединение крыма к россии. 

Прошу учесть, что войны там не было. 

 

Ты же совсем недавно говорил, что не смотрим на Запад...))

Даже если ты этот пример пытаешься притянуть к данной теме, то и тогда в Крыму была проведена военная операция...то, что она обошлась без БД говорит только о высоком уровне ее проведения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

Ну а кто сейчас в Крыму? Туристы конечно.

Вежливые зелёные туристы))) В этом что то есть. Во всяком случае у нас с ними "понимание", как будто они с Марса. Венеру не предлагать, нет любви))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, Ленабу сказал:

Вежливые зелёные туристы))) В этом что то есть. Во всяком случае у нас с ними "понимание", как будто они с Марса. Венеру не предлагать, нет любви))) 

У вас с ними проще. Нет этнического конфликта, а остальное исправимо.

Сдается мне, что настанет момент, когда и Украина и РФ откажутся от Крыма и бедные крымчане останутся одиношенки и никому не нужными 😜

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Ленабу сказал:

Вежливые зелёные туристы))) В этом что то есть. Во всяком случае у нас с ними "понимание", как будто они с Марса. Венеру не предлагать, нет любви))) 

Сразу после референдума, я позвонил своему другу в Крым. Если кратко охарактеризовать товарища - советский человек, профессионально увлекается альпинизмом, имеет свой бизнес, любит преферанс. Спрашиваю, Сергей, что там происходит? Отвечает - эйфория, народ просто счастлив от произошедшего. Я этому другу верю, ибо знаю его объективность. Теперь вопрос! Если подавляющая часть не хочет Украины, вы чего так прицепились к этой формальности? Жили бы вместе да не тужили. Чай не басурмане с православными чтобы такое неприятие. Даже и стрельбы то ни разу не было. Не хочу в этой ветке об этом, но пришлось, слишком похожи параллели.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ленабу сказал:

варяги - основа Киевской Руси))) 

И что с того? Захоронения викингов тоже в основном на территории России, а не Скандинавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Эду сказал:

Жили бы вместе да не тужили.

Украине предлагали, но они выбрали путь в ЕС. Но их туда ни за что не возьмут. В какую бы империю не вступила Украина, та империя обречена на развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

И что с того? Захоронения викингов тоже в основном на территории России, а не Скандинавии.

Во первых, источник на сей вывод. Во вторых, к примеру денисовец к России и русским отношения не имеет никакого, а вот варяги имеют прямое отношение к Киевской Руси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым это Украина. По географии и по праву.

Ну и если передать кому-то то верному союзнику Грузии. :D

 

22 minutes ago, Ленабу said:

а вот варяги имеют прямое отношение к Киевской Руси. 

Норвегия тоже претендует? :D

 

 

1 hour ago, SUM said:

И вообще, Украина тоже Россия

(Надеюсь Лена не читает меня) 😉


Украина и Россия (страны) это Россия (концепция)

А без Украины Россия (страна) это Московия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, винодел сказал:

 

 

Норвегия тоже претендует? :D

Скорее всего, "Норвегия, это Россия"))) Если честно, после того как этот юзер назвал Чудинов историком, ссылаясь на него, я ничему не удивлюсь. Что он хотел сказать, так и не поняла. Позже надеюсь разъяснит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Ленабу said:

Скорее всего, "Норвегия, это Россия"))

А да понятно.

9 minutes ago, Ленабу said:

после того как этот юзер назвал Чудинов историком, ссылаясь на него, я ничему не удивлюсь.

Это  тот Чудинов типа "Ведическая Цивилизация Славян"? Я знаю другого Чудинова который спец по французской революции но это наверно тот чудак который расшифровал этрускский алфавит по славянский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, винодел сказал:

А да понятно.

Это  тот Чудинов типа "Ведическая Цивилизация Славян"? Я знаю другого Чудинова который спец по французской революции но это наверно тот чудак который расшифровал этрускский алфавит по славянский.

 

Который специалист по расшифровке далеко не только этруССкого алфавита. Как кто то сказал, он и медвежьи царапины расшифровать может.

П.С. Я так понимаю, с его подачи теперь слово "этруски" в русском языке многие пишут с двумя "с". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ленабу said:
2 hours ago, винодел said:

 

Который специалист по расшифровке далеко не только этруССкого алфавита. Как кто то сказал, он и медвежьи царапины расшифровать может.

Да вот у всех есть такие люди.

2 hours ago, Ленабу said:

Я так понимаю, с его подачи теперь слово "этруски" в русском языке многие пишут с двумя "с". 

Ну у меня Момзен старого советского издания и там "этрускский"

Хотя кто знает я не профи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, винодел сказал:

Крым это Украина

Русско-турецкая территория входит в состав РФ. Украинцы себе еще накопают.

 

19 часов назад, Ленабу сказал:

Во первых, источник на сей вывод.

Представители русского географичкакого общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

«Турция обеспокоена проведением обысков в домах наших соотечественников – крымских татар – в аннексированном Россией Крыму, а также принятыми постановлениями об их задержании», – говорится в сообщении МИД Турции. Турция не признает аннексию Крыма и впредь продолжит оказывать поддержку крымскотатарскому народу, подчеркнуто в сообщении.


Ранее сообщалось, что после ночных обысков в оккупированном Крыму сотрудники ФСБ России задержали шестерых крымских татар. Задержанным вменяют участие в террористической деятельности.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что недавние учения Турции и США в Черном море были явно направлены против России.

Российские эксперты все еще пытаются что-то продать Турции и признают, что недавно «пожертвовали» Карабахом ради этого. Россия находит способ по существу урегулировать очередной узел разногласий с Турцией, не допуская эскалации. «Буквально совсем недавно это было продемонстрировано на примере Нагорного Карабаха», пишет РИА Новости.

Президент Турции Эрдоган в ходе переговоров по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным обсудил «шаги по улучшению отношений между Турцией и Россией». Президент Эрдоган заявил, что турецкие и российские эксперты могут встретиться со своими азербайджанскими коллегами, чтобы более эффективно использовать транспортные магистрали, работы по восстановлению которых ведутся в Нагорном Карабахе после соглашения 11 января.

Азат Аршакян говорит, что власти России еще будут судить за то, что она позволила туркам впервые за 250 лет перейти через Аракс. Сейчас в Агдаме стоит «Русско-турецкий мониториновый центр», и Турция, «нивелировав» угрозы со стороны Армении, теперь меняет вектор. Будет ли в Крыму создан филиал Агдамского центра?

https://www.lragir.am/ru/2021/02/19/198332

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...