Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А вот дорогу расчищают.. Кому? А вот тому, кто о своих амбициях пока не заявляет. 

Ни кому не расчищают, просто накапливается недовольство властью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Здесь важны не личности. Ни Навальный, ни Рогозин скорее всего не придут к власти..

Что Рогозин, что Пашинян из журналиста прыгнул в кресло управленца, результат аналогичен в масштабе страны! Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Колючка Анчара said:

ЛТП меня интересует. Однозначно.  Он тоже не кукловод. Хотя кукла поумнее пашиняна

Не кукловод но то что биография головокружительная

Из Сирии и прямо в академии наук Армении. И там не в какой нибудь провинциальный институт а в Матенадаран и в Эчмиадзин.

И потом из академии прямо в президенты.

Фасад конечно но какой фасад?

15 minutes ago, Колючка Анчара said:

А причем Монте?

Америка, война в Ливане, Иранская революция и т.д.

И потом война в НКАО и сразу занимает руководительные посты.

И человек официально не имевший военное образование оказывается что разбирается в военном деле не хуже советских кадровых военных.

Ну да конечно причем тут Монте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, винодел сказал:

Америка, война в Ливане, Иранская революция и т.д.

И потом война в НКАО и сразу занимает руководительные посты.

И человек официально не имевший военное образование оказывается что разбирается в военном деле не хуже советских кадровых военных.

Ну да конечно причем тут Монте.

не рассуждай о том,о ком(чем) мало знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, khnushinak said:

не рассуждай о том,о чем мало знаешь

Я не рассуждаю и ничего не утверждаю но уж больно все интересно сходится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Борис Марцинкевич про конфликт в Нагорном Карабахе, его энергетических причинах и подоплеках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Меня в этой ситуации, признаюсь, да и до этого, больше всего интересовала пропаганда. Как на основе, в принципе правильных претензий к властям, перевернули все, заставив людей забыть историю, семейные ценности да и инстинкт самосохранения. Как сумели это сделать? По большому счету я знаю как. Знаю методы, принципы и схемы этого. Но продолжаю недоумевать над действенностью этого. Когда даже видя откровенный крах всего вера остается. Ведь готовы обвинять кого угодно. Ведь это огромная, многолетняя работа, нужно было найти нужных людей, обучить, напичкать лозунгами и впустить в массы. Нужно печатать листовки, распространять лживые мемы, готовить население. Пашинян не способен на такое. Он туп для такой работы. И не он самая большая проблема. Я хочу найти реальных кукловодов. Не мифические центры. А конкретных кукловодов курирующих Армению.

  Таким же вопросом задался Габрилянов. При всей его противоречивости ( поддержка на выборах арутюняна, и открыто извинился перед В.Баласаняном за это), он как никто разбирается в таких технологиях. Кто его знает, может быть он знает гораздо больше, чем сейчас говорит, но главных организаторов процесса он назвал. Думаю нас с тобой это не удивляет, как и многих на этом форуме, разделяющих такие подходы. Другой вопрос участвовали в этом спецслужбы Армении? Ну не могли они не знать этого при Саргсяне, а если знали, то почему допустили? Отсюда и вопрос к самому Саргсяну. Или он думал, что легко через год с помощью компромата вышвырнет выскочку и назначит через контролируемый РПА парламент нового премьера, например Минасяна? Главного разоблачителя, как планировалось, а не Карапетяна, которого двигали РК и ВП. Но случился сбой, новые выборы и соответственно новый парламент, уже рюкзачный. Таким образом получается, что главный виновник катастрофы забронзовевший человек, который волей или неволей вначале создал ручную оппозицию, нужную ему для своих целей, а потом и потерявший над ней контроль, что и привело к катастрофе. Одни процессы недооценил, а другие переоценил. Я думаю что пашинян будет ещё искать у него поддержки, назначая на должности теперь саргсяновские кадры, так как у них общий соперник РК. Но видимо он так далеко зашёл, что это уже его не спасёт, он превращается с каждым днём в изгоя. Каждый день с утра включая интернет, я жду главную новость, что-Сегодня ночью патриотические силы в составе..... произвели арест государственных преступников....., вся власть перешла в руки комитета национального спасения Армении, парламент расформирован вплоть до новых выборов, которые состоятся после того, как будут восстановлены национально ориентированные институты власти, а также после проведения всестороннего расследования и наказания виновных в государственных преступлениях и измене.

 Думаю дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Никол Пашинян – чабан, завербованный английской разведкой
21.01.2021   
 


«Я профессионально занимаюсь политической журналистикой уже давно, я вам могу сказать – как только Пашинян провел первый митинг, я написал в Фейсбуке, что к власти идет человек, который сдаст Арцах... Вот те митинги, которые проводил Пашинян, он же со своими мозгами, со своей тупостью и недалекостью, и вся эта команда дебилов, они бы не смогли ничего организовать, не управляй ими кто-то умный из западных спецслужб», - заявил в интервью культурно-просветительскому каналу «HAYASA LIVE» известный российский журналист и издатель Арам Габрелянов.


«Они купили 50 тысяч зарядок для телефонов и раздали людям… Стояли точки, они бесплатно раздавали Айфоны, это же понятно, на это тратились деньги, это была суперпостроенная организованная схема… Пашинян не способен… Он кто? Обычный иджеванский колхозник, чабан. Как говорила моя бабушка, чабан в 1000 раз лучше, чем он, потому что чабан, хотя бы, честный человек, а этот просто мразь», - отметил он.

«В политике всякое может быть. В политике бывают разные случайные события, которые приводят к тому, что и предатели приходят к власти, и дураки. Это политика, здесь раз на раз не приходится. Бездарная система управления Сержа Саргсяна привела к тому, что сложилась почва для прихода к власти этого урода. Я не знаю точно, но косвенно понимаю, что Пашинян завербован был английской разведкой в те моменты, когда он был в бегах при Серже Саргсяне. Я в этом убежден. И потом его просто, учитывая близость английской разведки и турецкой разведки, его просто как агента передали туркам. Иначе объяснить его поведение невозможно», - сказал Арам Габрелянов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Я хочу найти реальных кукловодов. Не мифические центры. А конкретных кукловодов курирующих Армению.


Их много и между ними шла и идёт борьба. В чем интерес западных кукловодов +- понятно, а вот кукловоды нашего региона гораздо интереснее. В целом, надо исходить из концепции «Большой Евразии», которую активно строят Россия и Китай на всех возможных уровнях. 
 

Решение конфликта в Карабахе и открытие всех экономических путей тоже входит в эту повестку. Именно поэтому русские и не пытались убрать Пашиняна эти два года, их устраивало любое решение конфликта кроме полного захвата Арцаха Азербайджаном (повода войти туда не было бы). Главной целью было исключение дальнейшей войны. 
 

Теперь осталось понять - пойдет ли Турция с Россией и Китаей? Если да, то ей придется отказаться от концепции Турана, так как она противоречит концепции Большой Евразии. 
 

Это перепутье. Дальше либо мир до момента, пока окончательно не рухнет капиталистическая система (её жизнь еще лет 15-20 будут продлевать различными методами), либо война уже через пару лет. Большая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Слевин said:


Их много и между ними шла и идёт борьба. В чем интерес западных кукловодов +- понятно, а вот кукловоды нашего региона гораздо интереснее. В целом, надо исходить из концепции «Большой Евразии», которую активно строят Россия и Китай на всех возможных уровнях. 
 

Решение конфликта в Карабахе и открытие всех экономических путей тоже входит в эту повестку. Именно поэтому русские и не пытались убрать Пашиняна эти два года, их устраивало любое решение конфликта кроме полного захвата Арцаха Азербайджаном (повода войти туда не было бы). Главной целью было исключение дальнейшей войны. 
 

Теперь осталось понять - пойдет ли Турция с Россией и Китаей? Если да, то ей придется отказаться от концепции Турана, так как она противоречит концепции Большой Евразии. 
 

Это перепутье. Дальше либо мир до момента, пока окончательно не рухнет капиталистическая система (её жизнь еще лет 15-20 будут продлевать различными методами), либо война уже через пару лет. Большая. 

Блин, ну почему этот клубок опять должен распутываться через нас? Опять у холопов чубы трещат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🔥США пересмотрят свою позицию поддержки Баку, заявил будущий госсекретарь

 

Энтони Блинкен, выдвинутый кандидатом на пост госсекретаря США, заявил, что администрация Байдена пересмотрит позицию поддержки США Азербайджану в сфере безопасности.

 

Об этом Энтони Блинкен заявил в письменном ответе председателю комитета Сената США по международным отношениям Роберта Менендеса.

 

«В свете недавних военных действий в Нагорном Карабахе администрация Байдена пересмотрит свою позицию помощи Азербайджану в сфере безопасности»,- сказал Блинкен. Он отметил, что новая администрация США может снова использовать 907-ю поправку к Акту о поддержке свободы, которая запрещает военное сотрудничество с Азербайджаном.

 

«В случае назначения на должность я буду работать с Конгрессом и секретарем обороны, чтобы определить объем поддержки, который удовлетворит потребности безопасности Армении и региона»,- сказал Энтони Блинкен, передает Mediamax.

 

«Президент сказал, что Соединенные Штаты должны возглавить дипломатические усилия, чтобы, сотрудничая с нашими европейскими партнерами, найти прочное решение конфликта. В случае назначения я дам новый толчок участию США в поисках прочного решения, которое обеспечит безопасность Нагорного Карабаха и поможет предотвратить новую войну. Это включает в себя также нашу активизацию в рамках Минской группы и дополнительную дипломатическую работу для предотвращения любого нового вмешательства со стороны третьих сторон»,- сказал будущий госсекретарь США.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

‼️Все виновные за зверства в Арцахе должны быть наказаны, а пленные - немедленно возвращены: Посол США в Армении Линь Трейси опубликовала статью под названием «Демократия бесценна». Тезисно о главном. 

Об Арцахе

️В первую очередь нам необходимо провести неотложную работу, которая позволит продвинуться вперед после разрушительного нагорно-карабахского конфликта. 

️Правительство Соединенных Штатов отреагировало на удовлетворение основных потребностей Армении, предоставив одежду, продукты питания, безопасные убежища для детей и убежище для перемещенных лиц. 

️Соединенные Штаты подтверждают свой призыв к немедленному и безопасному возвращению пленных.

️США осуждают зверства, связанные с конфликтом. 

️Все виновные должны быть привлечены к ответственности.

️Несмотря на прекращение боевых действий, политическое решение нагорно-карабахского конфликта важно для укрепления мира и стабильности в регионе.

Об армяно-американских отношениях

️С момента обретения Арменией независимости Соединенные Штаты поддерживают борьбу за демократию в Армении

️Ключевыми факторами в этом отношении являются создание и поддержание сильных демократических институтов, укрепление верховенства закона, предоставление экономических возможностей для всех и расширение доступа к образованию. 

️Соединенные Штаты подтверждают свою приверженность работе с народом, правительством, гражданским обществом, средствами массовой информации и частным сектором Армении для поддержки стремлений армянского народа к укреплению демократических институтов и построению более процветающей Армении посредством реальных реформ.

️Демократия и верховенство закона - краеугольные камни американо-армянских отношений

️ Содействие устойчивому и инклюзивному экономическому росту, расширение торговли и инвестиций, содействие энергетической безопасности, ответственное управление природными ресурсами, борьба с COVID-19 и инвестирование в людей через образовательные возможности отражают глубокое и всестороннее партнерство США и Армении

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, stateless сказал:

 

‼️Все виновные за зверства в Арцахе должны быть наказаны, а пленные - немедленно возвращены: Посол США в Армении Линь Трейси опубликовала статью под названием «Демократия бесценна». Тезисно о главном. 

Об Арцахе

️В первую очередь нам необходимо провести неотложную работу, которая позволит продвинуться вперед после разрушительного нагорно-карабахского конфликта. 

️Правительство Соединенных Штатов отреагировало на удовлетворение основных потребностей Армении, предоставив одежду, продукты питания, безопасные убежища для детей и убежище для перемещенных лиц. 

️Соединенные Штаты подтверждают свой призыв к немедленному и безопасному возвращению пленных.

️США осуждают зверства, связанные с конфликтом. 

️Все виновные должны быть привлечены к ответственности.

️Несмотря на прекращение боевых действий, политическое решение нагорно-карабахского конфликта важно для укрепления мира и стабильности в регионе.

Об армяно-американских отношениях

️С момента обретения Арменией независимости Соединенные Штаты поддерживают борьбу за демократию в Армении

️Ключевыми факторами в этом отношении являются создание и поддержание сильных демократических институтов, укрепление верховенства закона, предоставление экономических возможностей для всех и расширение доступа к образованию. 

️Соединенные Штаты подтверждают свою приверженность работе с народом, правительством, гражданским обществом, средствами массовой информации и частным сектором Армении для поддержки стремлений армянского народа к укреплению демократических институтов и построению более процветающей Армении посредством реальных реформ.

️Демократия и верховенство закона - краеугольные камни американо-армянских отношений

️ Содействие устойчивому и инклюзивному экономическому росту, расширение торговли и инвестиций, содействие энергетической безопасности, ответственное управление природными ресурсами, борьба с COVID-19 и инвестирование в людей через образовательные возможности отражают глубокое и всестороннее партнерство США и Армении

@bagramyan26

 

Интересно, почему Лавров так не объявил, особенно  по части пленных и зверств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, tailor сказал:

Интересно, почему Лавров так не объявил, особенно  по части пленных и зверств?

Рука руку греет. 

 

1 час назад, stateless сказал:

Все виновные за зверства в Арцахе должны быть наказаны, а пленные - немедленно возвращены: Посол США в Армении Линь Трейси опубликовала статью под названием «Демократия бесценна. 

Из той же оперы "глубоко озаботились". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...