Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Земляк сказал:

Ну да мы достойны к сожалению. Абсолютно согласен с тобой

Большинство из нас служили в нашей армии и знают, что там творилось.

Большинство из нас,смотрели и молчали, а временами и сами пользовались этой слабостью и из за ради тёплого места детям, грели ком. состав.

Большинство из нас сталкивались с произволом властей и чиновников но всё же молчали.Боялись, имеют право.

Большинство из нас воспитывают своих детей в очень тяжелых условиях и когда не в твой дом приходит горе,опять молчим, ибо кривая минула нас.

Мы все мастера за ради своих дел капнуть капейку там где надо.

Мы все виноваты за Армению

 

 

 

И что в сухом остатке? Никол конечно виноват, но... Это хотим сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Пару недель моя мама разговаривала по телефону с сестрой из Еревана. Та ей про разговоры про азербайджанского отца Роберта🤦‍♂️ Господи, вразуми этих людей. Какая разница, хоть сам дьявол. Человек при союзе, потом после развала, участвовал в обороне нкр, когда ещё коридор не пробили, в окружении, азики пол республики взяли, в плен попал бы, расстрел или мучили бы. Не струсил, участвовал, результат мы видели в 1994 в Бишкеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

я о том что главное под лозунгами спасения не сделать еще хуже.

Куда ещё хуже? Наверное только полумесяц над Ереваном (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, читая интервью РК( которых за последнее время становится все больше и больше), не могу отделаться от ощущения, что он читает наш форум. 

PS думаю российская диаспора( большая часть) определилась. Кстати желающих приехать и помочь знаниями много. Но не шагистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stateless сказал:

я о том что главное под лозунгами спасения не сделать еще хуже.

А что, бывает ещё хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю интервью Роба по спутнику ! Сразу видно политик с стажем коротко и четко отвечает по существу, да с выбором  рюкзака мы набрали в своей рюкзак и народ поставили в позу амёбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

И что в сухом остатке? Никол конечно виноват, но... Это хотим сказать? 

Никол конечно виноват это точно,но и ты и я и Погос и Петрос и все 10 мил армян,виноваты в сегоднящней ситуации в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kapkan сказал:

Куда ещё хуже? Наверное только полумесяц над Ереваном (

еще хуже это условная "советизация" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эду сказал:

А что, бывает ещё хуже?

ну конечно, примерно как в 1920 году. Потерия остатков независимости и с ними надежд на возможность шагов направленых на деокупацию Арцаха. Еще есть опасность скатится к обсалютной манархии по примеру азсстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Никол конечно виноват это точно,но и ты и я и Погос и Петрос и все 10 мил армян,виноваты в сегоднящней ситуации в Армении.

Земляк это называется опять снять голову варджапета с петли ,мы не власть имущие! Виноваты власть имущие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

еще хуже это условная "советизация" 

Ахперес а что плохо во в советизации я лично помню это время с позитивом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

ну конечно, примерно как в 1920 году. Потерия остатков независимости и с ними надежд на возможность шагов направленых на деокупацию Арцаха. Еще есть опасность скатится к обсалютной манархии по примеру азсстана

Лично я готов скатиться до манархии но при этом мыть ноги в куре и молиться с своими детьми в церкви гандзака! Буду ходить с высоко поднятой головой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кстати, читая интервью РК( которых за последнее время становится все больше и больше), не могу отделаться от ощущения, что он читает наш форум. 

PS думаю российская диаспора( большая часть) определилась. Кстати желающих приехать и помочь знаниями много. Но не шагистам.

да ладно, кто хочет помогать уже помогают, вот прямо сейчас и во время войны, а те кто собрался помогать потом когда им комфорнтее будет это так  всего навсего "политические соторники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кстати, читая интервью РК( которых за последнее время становится все больше и больше), не могу отделаться от ощущения, что он читает наш форум. 

PS думаю российская диаспора( большая часть) определилась. Кстати желающих приехать и помочь знаниями много. Но не шагистам.

Согласен. Е ещё вот что. Нас просто разрывает, что он со своей бригадой не сваливает. Уцепился за власть как клещ. Народ молчит. Вот этого тоже понимаем. Смотрю ролик про село Неркин. Где власть, бородач? Где ты? Где твои подручные? Азики приходят и говорят это наша земля, уходите. Ни одного нашего высокопоставленного при таком наезде. Чтобы сказал, что иди на.уй. Твоя земля была на Алтае. Не выступает по телеку, чтобы разъяснил народу как это всё делается, что он униженный ничего поделать не может с этой экзистенциальной угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...