Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

  • Admin
3 минуты назад, u-2 сказал:

Согласен ! НО почему говорить государство строит? 
Если не они пусть скажет мистер Х стоит эти дома зачем присвоить чужие лаври себе?

Строит государство. Деньги дали благотворители.

Деньги просто так в жилье не превращаются. Зачастую сам процесс важнее.

Ну и нет никаких чужих лавров. Ведь никто не думает что Авинян за свой счет строит. И бюджет не его счет личный.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, SUM сказал:

Строит государство. Деньги дали благотворители.

Деньги просто так в жилье не превращаются. Зачастую сам процесс важнее.

Ну и нет никаких чужих лавров. Ведь никто не думает что Авинян за свой счет строит. И бюджет не его счет личный.

 

Всё таки есть разница, когда из бюджета и когда на средства благотворителей. За пополнение бюджета отвечает власть, представителем коей является Авинян. То есть не надо путать бюджет с благотворителями, это разные кошельки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

И что здесь хорошего? Сейчас еще хуже. Сейчас не говорят: этот дом построили такие то благотворители. Сейчас просто власти говорят: мы построили. 

Это от того, что мы как народ из феодализма, на подсознательном уровне всегда думаем что власть это феодалы со своими деньгами. Нету у власти денег. Есть бюджет страны и это народные деньги. 

Строит тот, кто все организовал, контролирует и тот кто отвечает.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, гаврош сказал:

Всё таки есть разница, когда из бюджета и когда на средства благотворителей. За пополнение бюджета отвечает власть, представителем коей является Авинян. То есть не надо путать бюджет с благотворителями, это разные кошельки. 

Я ничего не путаю.

Бюджет это не Авинян, а народ. Власть не имеет никакого отношения к бюджету.

Авинян отвечает за пополнение бюджета не более, чем за пополнение кошелька любого гражданина страны

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Я ничего не путаю.

Бюджет это не Авинян, а народ. Власть не имеет никакого отношения к бюджету.

Авинян отвечает за пополнение бюджета не более, чем за пополнение кошелька любого гражданина страны

Говоря про путать не вас лично имел в виду, рассуждал в общем. От власти зависит пополнение бюджета. Хорошо работает, тогда и бюджет будет полон, а плохо работает, тогда в бюджете дыра будет. Для меня это разные кошельки, неправильно работу благотворителей приписывать себе. Это сугубо моё мнение, не имею цели вас переспорить или переубедить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Эду сказал:

Мы их достойны, этих правителей, вот и всё объяснение. Могу только добавить - к сожалению. 

Ну да мы достойны к сожалению. Абсолютно согласен с тобой

Большинство из нас служили в нашей армии и знают, что там творилось.

Большинство из нас,смотрели и молчали, а временами и сами пользовались этой слабостью и из за ради тёплого места детям, грели ком. состав.

Большинство из нас сталкивались с произволом властей и чиновников но всё же молчали.Боялись, имеют право.

Большинство из нас воспитывают своих детей в очень тяжелых условиях и когда не в твой дом приходит горе,опять молчим, ибо кривая минула нас.

Мы все мастера за ради своих дел капнуть капейку там где надо.

Мы все виноваты за Армению

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Заметил, что пошла серьезная агитация за Роба. Причем от имени русских.

Этот "Русский ориенталист" был в Армении, не знаю с кем встречался, кто его купил, но стал постепенно рекламить Роба.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SUM сказал:

Заметил, что пошла серьезная агитация за Роба. Причем от имени русских.

Этот "Русский ориенталист" был в Армении, не знаю с кем встречался, кто его купил, но стал постепенно рекламить Роба.

Это то, что я писала Григу про маятник. Более того все больше рунет начинает говорить о несправедливом результате войны для армян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так. Я лично за любого кто сможет вывести нас из этой ситуации. Нация унижена, в шоке, потеряли и теряем земли. Говорю чисто про свой круг в России. Нет ни одной армянской семьи, в которой не болеют за Армению. Последними словами кроют бородача. Сегодня на капанской трассе русские встали, не пропустили азиков. Где наши? Отошли с позиций у Неркина. Молча, в тайне. Язык засучили в одно место. Бородач и бригада не в состоянии этого сделать. Это команда униженных и опущенных. Я так болел за рюкзака. И сейчас считаю, что сержа надо было скидывать. Но потом? Рюкзак отдельно, управление Арменией отдельно. А как получилось? Роберт выиграл войну, десять лет азики при нем только пукали, не решались на войну. Знаю, местные не любят его. Полюбили рюкзака. Где мы сейчас? Если выбирать между Робертом и бородачом, я выбираю первого. Верю, он сможет урыть турок. Если не он, то кто? Кто по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SUM сказал:

Заметил, что пошла серьезная агитация за Роба. Причем от имени русских.

Этот "Русский ориенталист" был в Армении, не знаю с кем встречался, кто его купил, но стал постепенно рекламить Роба.

Других вариантов нет избавиться от импотентой власти (варджапета) по крайней мере я больше ни кого не вижу кто нас вытащит из этого фейсбучного болота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Других вариантов нет избавиться от импотентой власти (варджапета) по крайней мере я больше ни кого не вижу кто нас вытащит из этого фейсбучного болота!

главное чтоб вытаскивая из вейсбука не затощили в однокласники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RDR сказал:

Может и так. Я лично за любого кто сможет вывести нас из этой ситуации. Нация унижена, в шоке, потеряли и теряем земли. Говорю чисто про свой круг в России. Нет ни одной армянской семьи, в которой не болеют за Армению. Последними словами кроют бородача. Сегодня на капанской трассе русские встали, не пропустили азиков. Где наши? Отошли с позиций у Неркина. Молча, в тайне. Язык засучили в одно место. Бородач и бригада не в состоянии этого сделать. Это команда униженных и опущенных. Я так болел за рюкзака. И сейчас считаю, что сержа надо было скидывать. Но потом? Рюкзак отдельно, управление Арменией отдельно. А как получилось? Роберт выиграл войну, десять лет азики при нем только пукали, не решались на войну. Знаю, местные не любят его. Полюбили рюкзака. Где мы сейчас? Если выбирать между Робертом и бородачом, я выбираю первого. Верю, он сможет урыть турок. Если не он, то кто? Кто по вашему?

Сейчас вся Армения собирает рюкзак чтобы покинуть отчий дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

главное чтоб вытаскивая из вейсбука не затощили в однокласники ))

Да хоть к чёрту в задницу главное избавиться от этой позы в которую нас поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Да хоть к чёрту в задницу главное избавиться от этой позы в которую нас поставили!

я о том что главное под лозунгами спасения не сделать еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...