Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Эду сказал:

Можно для особо тупых более доходчиво раскрыть мысль? 

 

ну если пользоватся принцыпом все что врдит Пашиняну бляго для мня то можно спокойно соглашатся в любой ерундой лишь бы там деманизовался Пашинян.

Так недолеко до утверждений что это именно Пашинян начал войну, или что то в этом роде. Ну или как в статье, Премьер Армении обманывает Путина.

Все забудту какой премьер правда ли это, главное Премьер Армении и обманывает святая святых аудитории этого канала Путина а еще запомнят асоциации, Армения - майдан - сорос вывод зло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Премьер министр Армении Никол ибн Воваевич продолжает играть и обманывать армянский народ. Вот так вернее.

А вообще подобные приемы с Вашей стороны в спорах некорректны. 

как это некоректны, это заголовок сообщения о котором идет спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

как это некоректны, это заголовок сообщения о котором идет спор.

И что? На сегодня Пашинян ради того, что бы удержаться у власти делает ставку на Россию. Заметили как исчезли обвинения России в предательстве из уст пашиняновских пропагандистов? И да. Это обман. Потому что лишь удержавшись у власти с помощью РФ он может продолжать выполнять программу по движению Армении  к Турции. Пашинян патологический лжец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

Все забудту какой премьер правда ли это, главное Премьер Армении и обманывает святая святых аудитории этого канала Путина а еще запомнят асоциации, Армения - майдан - сорос вывод зло. 

Это не так работает. Ассоциации будут: пашинян зло, а вот армянский народ противится этому злу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

 

ну если пользоватся принцыпом все что врдит Пашиняну бляго для мня то можно спокойно соглашатся в любой ерундой лишь бы там деманизовался Пашинян.

Так недолеко до утверждений что это именно Пашинян начал войну, или что то в этом роде. Ну или как в статье, Премьер Армении обманывает Путина.

Все забудту какой премьер правда ли это, главное Премьер Армении и обманывает святая святых аудитории этого канала Путина а еще запомнят асоциации, Армения - майдан - сорос вывод зло. 

Я тебе задал вопрос, ты не ответил! Между тем ответ на него определяет весь дальнейший ход мысли. Повторю. Пашинян враг армянского народа? Если ответ утвердительный, то любые действия против него являются легитимными, включая не только клевету. Можно даже подойти сзади и обухом по темечку дать. А ты за такую ерунду пишешь, дескать, демонизируют. Ему кадык вырвать мало. Ты о чём?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

И что? На сегодня Пашинян ради того, что бы удержаться у власти делает ставку на Россию. 

 

ну да, об этом уже все кому не лень написали на форуме. Я даже заметил как упал градус обвинений Пашинана в стандартных росийский пропагандийских ресурсах. 

 

Цитата

И да. Это обман. 

 

ну эфект от таких статей вы могли наблюдать во время войны. Да и первые несколько недель этот эфект ярко продемонстрировали дисантники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Раннее выложенный комментарий был некоего Артака Варданяна. Вот ещё один пост с которым я всецело согласен. Ниже видео с Арменом Григоряном.   

Цитата

 

Я не знаю, что у ребят на уме. Я не в курсе подробностей их плана на 28ое число. Я с трудом представляю: что будут делать там люди, если не запланировано ни митинга и не речей... Но Армен сказал то, о чём я говорю уже очень давно:

"В Армении с излишком хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать людей, способных вывести страну из этого смертельного пике. И мы должны просить и требовать у этих людей превратить собственную жизнь в ад на следующие несколько лет ради спасения страны и нации."

А раз мы с ним думаем одинаково, то я тоже буду на площади в 15:00, 28го января. Хотя бы потому, чтобы потом не укорять себя в том, что я мог что-то сделать, но не сделал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Это не так работает. Ассоциации будут: пашинян зло, а вот армянский народ противится этому злу.

не соченяйте ))) не будет таких ассоциаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Эду сказал:

Ниже видео с Арменом Григоряном.   

 

Это не тот Григорян, что в дни моей молодости был создателем и руководителем экспериментального театра?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

 

ну да, об этом уже все кому не лень написали на форуме. Я даже заметил как упал градус обвинений Пашинана в стандартных росийский пропагандийских ресурсах. 

 

 

ну эфект от таких статей вы могли наблюдать во время войны. Да и первые несколько недель этот эфект ярко продемонстрировали дисантники.

Как раз наоборот. Претензии были что не протестуем против действий предателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, stateless сказал:

это именно Пашинян начал войну

Это не НП провалил дипломатию и всячески способствовал началу БД, конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

не соченяйте ))) не будет таких ассоциаций. 

Будут и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
13 минут назад, Эду сказал:

Я тебе задал вопрос, ты не ответил! Между тем ответ на него определяет весь дальнейший ход мысли. Повторю. Пашинян враг армянского народа? Если ответ утвердительный, то любые действия против него являются легитимными, включая не только клевету. Можно даже подойти сзади и обухом по темечку дать. А ты за такую ерунду пишешь, дескать, демонизируют. Ему кадык вырвать мало. Ты о чём?   

Ну ты тоже, не передергивай.

Тут же дискуссия идет.

Любая клевета и недостоверная инфа, рано или поздно выходит наружу и ослабляет позиции.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

25 мая 2005 года с участием Президента Ильхама Алиева состоялась церемония открытия нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан, в 2006 году началась транспортировка азербайджанской нефти из турецкого порта Джейхан. А в 2007 году природный газ, добываемый из газоконденсатного месторождения "Шахдениз", по маршруту Баку-Тбилиси-Эрзурум посредством Южно-Кавказского газопровода перешел границы Турции. Это официальная инфа. А теперь наложим эту информацию на биографию депутатов Национального Собрания Армении от фракции " мой шаг" и "просвещенная Армения.". Для этого зайдем на сайт нацсобрания и почитаем. Очень любопытное чтиво.

1.есть существенная разница в биографиях депутов этих двух фракций от  биографий депутатов " процветающей Армении".  У царукяновцев депутаты в основном постарше, обучались в вузах Армении и России. А потом работа на технических и руководящих должностях различных предприятий Армении. Шагисты помоложе. Типичная биография выглядит так: обучение в вузах Армении. Повышение квалификации и переподготовка в вузах с 2005 года Сша, с 2007 Европы, с 2009 Польши, с 2015 Украины. Обязательно после обучения работа в фондах различных. Иногда совмещая работу в фондах с преподавательской деятельностью. Обучение в этих вузах было бесплатным. Типичные пропагандисты. Выпускников в 2005-2006 было немного. Есть два всплеска. В 2007 и 2016. Это наибольшее количество выпускников. Вообще их биографии очень похожи. Как инкубатор. Вот это все и навалилось на Армению. В 2011 пропаганда сделала первый шаг в направлении массовости. Именно тогда были зарегистрированы сотни фейковых аккаунтов в фейсбуке и на форумах. Активную работу эти аккаунты начали в 2013. Дальше процесс нарастал. Если посмотрите фотографии "стихийных" протестов в 2018, то удивитесь качеству и продуманности  плакатов в рука протестующих, продуманных сценариев протестов. Любая мелочь была обдумана. Нашлись в нужное время операторы, берущие за душу истории, музыка, лозунги. Даже перебинтованая рука мессии с капелькой крови в виде сердечка.. Обучение не прошло даром.. А финансирование было неограниченным. Результат закономерным.

Лишь на 10 дней, сразу после капитуляции, пропагандистская машина дала сбой. Была некая растерянность. Так как низовые пропагандисты, рабочие лошадки, не знали что говорить дальше. Именно тогда пашиняновцы потеряли большинство сторонников.. Но постепенно общее направление пропаганды стало вырисовываться.. И заработало снова. Надо этот инкубатор пропаганды сносить. Иначе никак. 

Всё  так.. но нет вопросов к некой организации? Которая, кстати вряд ли самостоятельна? Эх...вопросов много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Эду сказал:

Я тебе задал вопрос, ты не ответил! Между тем ответ на него определяет весь дальнейший ход мысли. Повторю. Пашинян враг армянского народа? Если ответ утвердительный, то любые действия против него являются легитимными, включая не только клевету. Можно даже подойти сзади и обухом по темечку дать. А ты за такую ерунду пишешь, дескать, демонизируют. Ему кадык вырвать мало. Ты о чём?   

ответ на этот вопрос не изменит того что я пишу. 

Демонизируют не его а нас в глазах околокремлевской молодежи. Делается это для того чтоб любое решение противн нас не вызывало возмущение у этой публики. На другую молодеж (не кремлевскую) естейственно другие тезисы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    2 анонимных
    stephanie S Ara55 Elchin_ luc АРТЕМ Rubik Monica B. lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...