Перейти к публикации

Армянская папка - 2


Ваэ
Примечание добавил SUM,

38ef17d8-3128-484d-a2f5-cfdc44d00fc7.jpg

 

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

@stephanie S, можно попросить вас перевести, хотя бы в общих чертах?

 

      Ничего особенного.  Пашинян благодарит временно исполнявшего обязанности  Армена Григоряна за проделанную работу ( он возвращается на свой прежний пост главы СНБ) и представляет нового главу МИД Армении Арарата  Мирзояна (бывший Председатель парламента.) 

     Говорит о стоящих вызовах, необходимости формирования единой слаженной команды, для повышения эффективности в работе преодоления  внешних угроз, способной взять на себя ответственность в сложившейся вокруг страны чрезвычайно сложной обстановке.

     Выступавшие в ответном слове поблагодарили премьера за оказанное доверие и заверили в своем служение на благо страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ
38 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

      Ничего особенного.  Пашинян благодарит временно исполнявшего обязанности  Армена Григоряна за проделанную работу ( он возвращается на свой прежний пост главы СНБ)c и представляет нового главу МИД Армении Арарата  Мирзояна (бывший Председатель парламента.) 

     Говорит о стоящих вызовах, необходимости формирования единой слаженной команды, для повышения эффективности в работе преодоления  внешних угроз, способной взять на себя ответственность в сложившейся вокруг страны чрезвычайно сложной обстановке.

     Выступавшие в ответном слове поблагодарили премьера за оказанное доверие и заверили в своем служение на благо страны.

первод не верный 2 а )))вот это ( он возвращается на свой прежний пост главы СНБ)
но для монгола и это сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, u-2 сказал:

первод не верный 2 а )))вот это 
но для монгола и это сойдет

А ты значит перевода не дашь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21.08.2021 в 22:04, kapkan сказал:

Птзд,,,ц как фрунзик говорил эс инче кадарвум вай мама джжаанн((((

 

    А что, собственно, случилось,  что за паника, не кадровый дипломат возглавил службу?   А,  куда подевался тот, который был  "кадровым",  но вместо того,  чтобы исполнять свои обязанности, занимался политическими играми на стороне своих бывших патронов?  

    И, куда вслед за ним смылись,  как крысы, его подопечные  "дипломаты",  призванные "служить интересам Родины" на  внешнеполитическом направление -  на деле,  бойкотировавшие работу Министерства Иностранных Дел, наиважнейшего института страны,  в самый сложный период для страны!

   Считаешь их великими профессионалами, да,  это за какие такие заслуги, за какие успехи на внешнеполитическом поле, хотелось бы узнать?  Назови хоть один успех нашей дипломатии, хоть одну выполненную ими задачу, покажи, как они помогали руководителям страны принимать правильные решения, прогнозировали риски, с кем налаживали отношения во благо нашей страны? 

   Очень, очень сомневаюсь, что назовешь хоть один наш успех во внешней политике за все эти годы.   МИД - самая провальная структура гос. системы  Армении, просравшая, извиняюсь за грубое выражение,  все наши военные победы нивелировавшая их, превратившая  в дипломатическое поражение.     Пока  Азербайджан,  его внешнее ведомство,  на протяжение 30лет выстраивал отношения со всеми  возможными странами и мировыми структурами по всем направлениям, по всему миру, делая их своими друзьями и сторонниками,  эти дармоеды полностью изолировали  Армению от всего мира,  оставив в полном одиночестве в момент,  когда пришла война .

   У нас не было и нет Министерства Иностранных Дел, вы этого еще не поняли, точно также,  как не оказалось боеспособной армии. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, u-2 сказал:

первод не верный 2 а )))вот это ( он возвращается на свой прежний пост главы СНБ)
но для монгола и это сойдет

 

   Именно это предложение - это не перевод, а моя вставка: кто какие занимал посты, для пояснения, потому оно и стоит в скобках.  Сейчас Армена Григоряна назначили на пост секретаря Советы Безопасности -  мне казалось, что именно с этого поста  Пашинян его переместил на пост временного главы Мида, когда его покинули прежние руководители.

  Если, ошиблась,  то прошу извинения, а какую он занимал должность до этого назначения не подскажите и кто до него был секретарем СБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, stephanie S сказал:

   Именно это предложение - это не перевод, а моя вставка: кто какие занимал посты, для пояснения, потому оно и стоит в скобках.  Сейчас Армена Григоряна назначили на пост секретаря Советы Безопасности -  мне казалось, что именно с этого поста  Пашинян его переместил на пост временного главы Мида, когда его покинули прежние руководители.

  Если, ошиблась,  то прошу извинения, а какую он занимал должность до этого назначения не подскажите и кто до него был секретарем СБ? 

Был секретарем Сб, вернулся туда же.

На пост МИДа его не согласовал Лавров - уже очень откровенный соросовец.

Арарат Мирзоян - временная компромиссная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Был секретарем Сб, вернулся туда же.

На пост МИДа его не согласовал Лавров - уже очень откровенный соросовец.

Арарат Мирзоян - временная компромиссная фигура.

  

    Спасибо, Григ джан. Так, значит ,я не ошиблась,   Армен Григорян возглавлял СБ,  а почему  U-2 говорит, что это неверно.  @u-2 , поясни,  что не так я по твоему  сказала, в чем ошибка? 

     Уж, как бесились кремлевские пропагандисты по-поводу его назначения  и любого другого "соровца" на пост главы СБ Армении,  сколько было послано ими проклятий на голову  Пашиняна, сколько времени они посвятили этому вопросу, что,  казалось, это самый животрепещущий для России вопрос ( прям: " Быть или Не быть?") - то, даже, не знаю, как они выдержат сейчас его переназначение))!  

      Пока все помалкивают, отдыхают после напряженной проделанной работе в течение года, с сентября посмотрим, что им спустят по разнарядке .  Что касается Арарата  Мирзояна, то его бы уж точно без весомого назначения не оставили бы, если только по состоянию здоровья ,  так что,  его назначению я не удивилась.   По мне, так Армен Григорян был назначен временным, чтобы подготовить его приход на пост- он то точно  знает подноготную  каждого дипломата в этой структуре по долгу службы в СБ.  МИД будут очищать от дармоедов  - это позорище, а не внешнеполитическая служба - филиал  Лаврова  на побегушках и росс. спец.служб ( как минимум).

      Очень сомневаюсь,  что Лавров может соглашаться или не соглашаться работать с той или иной персоной, представляющей МИД:  куда же он денется и что есть его работа с ними!   МИД-  не частная контора и любой его возглавляющий проводит линию правительства  Армении (если, они одна команда, конечно, чего, к сожалению, не было эти 3 года).  Так, если , с  Пашиняном работают- " главным соровцем" , то и с каждым из его команды будут работать, как миленькие,  да,  и кто их спрашивает о составе и назначение руководителей ведомств в команде правительства.   

      То же самое касается и назначения главы Мин. Обороны:  весь высший военный эшелон  -это выпускники рос. военных академий, все, как один, "свои люди", так что , кого бы  ни назначили,  любой для них приемлем .   Лишь одна бы гипотетическая кандидатура была бы для них неприемлема- это  Самвел  Бабаян:  во- первых, потому что он не кадровый военный (без их выучки),  во -вторых ему запрещен въезд в  Россию( если, кто в курсе, объясните пожалуйста, можно в личке, чтобы не афишировать, то почему, к своему стыду не знаю).  Так, его назначили возглавлять контрольную службу МО. Надеюсь, что он их всех - еще один рассадник паразитов - держит под колпаком, в том числе и в свете реформирования Армии и направляемых для этой цели бюджетных средств, если я правильно понимаю функции этой службы ( тоже, хотелось бы узнать точнее,  что именно входит под понятие контроль, но, если, это то ,что я думаю, то я за него рада и за Армию, в целом - его слову  доверяю, как ни одному другому военному .  Так что, пусть российские выпускники руководят, а он их действия  контролирует,  чтобы вновь не стали дворцы возводить и консервными банками границы оборудовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Спасибо, Григ джан. Так, значит ,я не ошиблась,   Армен Григорян возглавлял СБ,  а почему  U-2 говорит, что это неверно.  @u-2 , поясни,  что не так я по твоему  сказала, в чем ошибка? 

     Уж, как бесились кремлевские пропагандисты по-поводу его назначения  и любого другого "соровца" на пост главы СБ Армении,  сколько было послано ими проклятий на голову  Пашиняна, сколько времени они посвятили этому вопросу, что,  казалось, это самый животрепещущий для России вопрос ( прям: " Быть или Не быть?") - то, даже, не знаю, как они выдержат сейчас его переназначение))!  

      Пока все помалкивают, отдыхают после напряженной проделанной работе в течение года, с сентября посмотрим, что им спустят по разнарядке .  Что касается Арарата  Мирзояна, то его бы уж точно без весомого назначения не оставили бы, если только по состоянию здоровья ,  так что,  его назначению я не удивилась.   По мне, так Армен Григорян был назначен временным, чтобы подготовить его приход на пост- он то точно  знает подноготную  каждого дипломата в этой структуре по долгу службы в СБ.  МИД будут очищать от дармоедов  - это позорище, а не внешнеполитическая служба - филиал  Лаврова  на побегушках и росс. спец.служб ( как минимум).

      Очень сомневаюсь,  что Лавров может соглашаться или не соглашаться работать с той или иной персоной, представляющей МИД:  куда же он денется и что есть его работа с ними!   МИД-  не частная контора и любой его возглавляющий проводит линию правительства  Армении (если, они одна команда, конечно, чего, к сожалению, не было эти 3 года).  Так, если , с  Пашиняном работают- " главным соровцем" , то и с каждым из его команды будут работать, как миленькие,  да,  и кто их спрашивает о составе и назначение руководителей ведомств в команде правительства.   

      То же самое касается и назначения главы Мин. Обороны:  весь высший военный эшелон  -это выпускники рос. военных академий, все, как один, "свои люди", так что , кого бы  ни назначили,  любой для них приемлем .   Лишь одна бы гипотетическая кандидатура была бы для них неприемлема- это  Самвел  Бабаян:  во- первых, потому что он не кадровый военный (без их выучки),  во -вторых ему запрещен въезд в  Россию( если, кто в курсе, объясните пожалуйста, можно в личке, чтобы не афишировать, то почему, к своему стыду не знаю).  Так, его назначили возглавлять контрольную службу МО. Надеюсь, что он их всех - еще один рассадник паразитов - держит под колпаком, в том числе и в свете реформирования Армии и направляемых для этой цели бюджетных средств, если я правильно понимаю функции этой службы ( тоже, хотелось бы узнать точнее,  что именно входит под понятие контроль, но, если, это то ,что я думаю, то я за него рада и за Армию, в целом - его слову  доверяю, как ни одному другому военному .  Так что, пусть российские выпускники руководят, а он их действия  контролирует,  чтобы вновь не стали дворцы возводить и консервными банками границы оборудовать. 

Ты написала пост главы службы национальной безопасности а надо было секретарь совета безопасности это не одно и тоже.
вообщем не важно я чуть подшутил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, stephanie S сказал:

Очень сомневаюсь,  что Лавров может соглашаться или не соглашаться работать с той или иной персоной, представляющей МИД:  куда же он денется и что есть его работа с ними! 

Может, у Украины сменили главу МИД Дещица после того, как он обозвал ВВП. После этого он более в переговорах не мог участвовать. 
В этот раз никто не обзывался, но суть в том, что при желании могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, u-2 сказал:

Ты написала пост главы службы национальной безопасности а надо было секретарь совета безопасности это не одно и тоже.
вообщем не важно я чуть подшутил.))

 

   А, понятно , не совсем понимаю разницу, но приму во внимание, только бы не забыть в следующий раз как они называются)) Спасибо, что подсказал; я думала, перепутала его с кем- то, там в назначениях такой калейдоскоп, что легко запутаться кого куда перетасовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, гаврош сказал:

Может, у Украины сменили главу МИД Дещица после того, как он обозвал ВВП. После этого он более в переговорах не мог участвовать. 
В этот раз никто не обзывался, но суть в том, что при желании могут. 

  

   Это особый случай и любого бы сменили в любой стране, потому что это нарушение дипломатической этики и с такой персоной встречаться не станут.  Но,  наши руководители высших эшелонов  себе такого не позволяли никогда, даже по отношению к врагам, ни при какой власти (очень надеюсь, что не ошибаюсь. )

    Хотя,  эти нормы, как бы,  не помешали  Байдену публично согласиться , что Путин - убийца , а Путину не обратить на это оскорбление внимание и через короткое время с ним встретиться, и , ничего,  оба, с удовольствием,  пожали друг другу руку.  Но, то сильные мира сего - им многое позволено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нужно бы  помочь  я думаю Святому Союзу этих молодых сердец...и не только сейчас, но и когда Бог даст им детей!!

https://ru.armeniasputnik.am/society/20210821/28730757/Voyna-i-lyubov-oslepshemu-v-Karabakhe-Vrezhu-esche-mozhno-pomoch-vernut-zrenie-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kapkan сказал:

прямой эфир!

Пора на законных основаниях водить кровную месть , может у этих чертей мозг начнет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...