Перейти к публикации

Армянская папка - 2


Ваэ
Примечание добавил SUM,

38ef17d8-3128-484d-a2f5-cfdc44d00fc7.jpg

 

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Америка тебя всегда кинет, сынок...!!!!)

Ну и Петров с Башировым тоже отметились...куда без них...!!)))

2612592_original.thumb.jpg.1b1be4f0c81eef47464c4e7da46ec918.jpg2612441_original.thumb.jpg.b6fb52b17380eda424d759f3e441e387.jpg107606143_.jpg.7e4ed5513de6f8189e3a602b6bdc16bd.jpg23506_600.jpg.effddacedf8a0a6dbab24e384ef607f6.jpg

У них научились кидалову..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, SUM сказал:

в FB почти каждый день кто то из русских меня называет русофобом

вчера, эа то, что на его слова о том что русским не стоило лезть в Афганистан, я привел пример удачной действий в свое время в Сибири. И тут началось. ))

Тебя назвали русофобом за то, что ты открестился от своей Родины и общей истории того периода и все взвалил на русских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hopar сказал:

У них научились кидалову..?

Какому кидалову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

P.S. Мордокнигу считаю помойкой, никогда там не имел своего аккаунта.

может и так, но дискуссия шла с весьма уважаемым человеком, очень грамотным и образованным, с свое время советником одного из Президентов России и мы с ним старые приятели и вот поругались. Потом правда он удалил все что написал, но осадок остался

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Какому кидалову?

Кидалову своего союзника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Тебя назвали русофобом за то, что ты открестился от своей Родины и общей истории того периода и все взвалил на русских. 

ничего подрного. Слово "русский" вообще не использовал. Шла дискуссия про преступный характер ввода войск в афган, а я привел пример завоевание Сибири, где тоже были такие же дикие племена, но вот все пошло удачно. Т.е акцентировал не на факте ввода войск, а на форме.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hopar сказал:

У них научились кидалову..?

Сравнил...самому не стыдно..??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

может и так, но дискуссия шла с весьма уважаемым человеком, очень грамотным и образованным, с свое время советником одного из Президентов России и мы с ним старые приятели и вот поругались. Потом правда он удалил все что написал, но осадок остался

СУМ...ну зачем нам посторонние люди.??) Я написал свой пост и уверен, что ты понял то, что я хотел сказать...

Уверен, что на мой пост больше никто со всего форума не отриагирует...ты единственный...тем не менее даже ты просто перекинул смысл мною написанного на какие-то терки в FB..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

СУМ...ну зачем нам посторонние люди.??) Я написал свой пост и уверен, что ты понял то, что я хотел сказать...

Уверен, что на мой пост больше никто со всего форума не отриагирует...ты единственный...тем не менее даже ты просто перекинул смысл мною написанного на какие-то терки в FB..

это я к тому, что это постоянная и вечная тема в социальных сетях и пора бы принять как данность

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SUM сказал:

ничего подрного. Слово "русский" вообще не использовал. Шла дискуссия про преступный характер ввода войск в афган, а я привел пример завоевание Сибири, где тоже были такие же дикие племена, но вот все пошло удачно. Т.е акцентировал не на факте ввода войск, а на форме.

Ермак покорял Сибирь много лет назад...тогда были нравы координально отличающиеся от современных понятий...

Даже представить себе не могу, как ты умудряешься сравнивать историю современную и времени царя гороха...вот честно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Берлин)........задачку то им враги нарисовали, теперь героические можемповторители)) пусть прут на Кабул.

Денежка нужна,налоги новые пойдут, газ,бензин, всё начнёт расти в цене. И это хорошо,открывает новые горизонты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ермак покорял Сибирь много лет назад...тогда были нравы координально отличающиеся от современных понятий...

Даже представить себе не могу, как ты умудряешься сравнивать историю современную и времени царя гороха...вот честно...  

может и да, но это далеко не русофобия

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

это я к тому, что это постоянная и вечная тема в социальных сетях и пора бы принять как данность

На этом форуме я имел несколько продуктивных дискуссий по вопросам терминологии....помню даже с Араратом мы приходили к общему мнению. 

Если заменить понятие "русофоб" на слово "Россияненавистник" то многое встанет на свои места. 

Другое дело, что русский язык богат смыслами и понятие "русофоб" может трактоваться как в узком, так и в широком смысле...но когда дело доходит до дискуссий, то каждая сторона пытаетсч трактовать этот термин  в удобном для нее контексте...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

может и да, но это далеко не русофобия

Согласен с тобой...это не русофобия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Hopar сказал:

Кидалову своего союзника

Ты что то перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    1 анонимный
    stephanie S RDR Artmonton luc irrenna w i t o Ara55 Firefly lord17 melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...