Перейти к публикации

Армянская папка - 2


Ваэ
Примечание добавил SUM,

38ef17d8-3128-484d-a2f5-cfdc44d00fc7.jpg

 

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Ara55 сказал:

Равносильность покушения на флаг РФ и на Армению исключительно на вашей совести.

Не понятно откуда вы взяли и где вы такое проходили.

Ну вертолет азера сбили российский и что?Выразили озабоченность,собьют еще если , выразят глубокую озабоченность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, GONTA сказал:

Ну вертолет азера сбили российский и что?Выразили озабоченность,собьют еще если , выразят глубокую озабоченность

И что это значит ?

Для РФ это равносильно сбитию армянского вертолета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Равносильность покушения на флаг РФ и на Армению исключительно на вашей совести.

Не понятно откуда вы взяли и где вы такое проходили.

Как это на моей совести? Я как раз некогда небыл стороникам этой теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stateless сказал:

Как это на моей совести? Я как раз некогда небыл стороникам этой теории.

На вашей совести приписывание такой теории другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

И что это значит ?

Для РФ это равносильно сбитию армянского вертолета ?

Я это к тому что Россия настолько заигралась со своими турецкими партнёрами(вернее верхушка со своими шкурными интересами противоречащими интересам самой России и её союзникам) прощая многочисленные "шалости" турчатни  и хезая на интересы

самой России и её союзников что пиетет по отношению к России давно уже испарился у турчатни и надежда что что-то там под российским флагом кого-то прикроет есть заблуждение.

P.S Вспомните СССР, чтобы там какая-то Турция  вякала или на равных себя вела смешно.В те времена генсек от чая закашлялся

весь мир в штаны делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатановский наглядно показал что РФ не в состоянии воевать с турцией. Тогда какой смысл иметь союзника, который не в состоянии выполнить союзнические обязательства. Отсюда и поливание Алиева говно....м русских.

 

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GONTA сказал:

Я это к тому что Россия настолько заигралась со своими турецкими партнёрами(вернее верхушка со своими шкурными интересами противоречащими интересам самой России и её союзникам) прощая многочисленные "шалости" турчатни  и хезая на интересы

самой России и её союзников что пиетет по отношению к России давно уже испарился у турчатни и надежда что что-то там под российским флагом кого-то прикроет есть заблуждение.

P.S Вспомните СССР, чтобы там какая-то Турция  вякала или на равных себя вела смешно.В те времена генсек от чая закашлялся

весь мир в штаны делал

Все это весьма субьективно.

На самом деле перед нами факт, что несмотря на ,,бессилие России,, турко-азеры были вынуждены согласиться на оккупацию Арцаха Россией, позволив себе лишь сбитие одного вертолета (в надежде на небольшое замедление ввода сил РФ).

 

И сегодня турки очень осторожны в своих речах, стараясь не касаться российских интересов напрямую, в полном согласии с турецкой пословицей ,,целуй руку, которую не можешь отрубить,, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ArmLur.am: Бывший директор СНБ: похоже, что в стране делается попытка установить диктатуру, сформировать диктаторскую хунту

«У меня одно впечатление: похоже, что делается попытка установить в стране диктатуру, сформировать диктаторскую хунту, что, я уверен, граждане никоим образом не потерпят», - сказал ArmLur.am бывший директор Службы национальной безопасности Микаел Амбарцумян, отвечая на вопрос какую оценку он бы дал поручениям премьер-министра РА руководителям силовых структур в Сюникской области РА и последовавших за этим действиям правозащитников.

Он отметил, что, будучи лично знакомым с человеческими, патриотическими и профессиональными качествами своих коллег- руководителей прокуратуры и силовых структур, он не хочет верить в то, что они все же примут участие в этом позорном, губительном и неблагодарном для стран процессе.

«Необходимо глубоко понять причины, по которым люди выходят на улицы, почему они публично или в более узком посылают ругательства и оскорбляют премьер-министра и его близкое окружение, повторяю, необходимо понять и сделать конкретные выводы, а не пытаться заставить людей замолчать, применяя насилие, силовые методы, все равно, не получится: лишь еще больше ослабим нашу Родину в этот решающий момент.

«Человек, пришедший к власти с демократическими и популярными идеями, демонстрациями и различными уличными акциями, не должен выбирать такой путь, это не подобает ему, более того, сподвигнуть сотрудников правоохранительных органов, чиновников, которые любят и ценят свою родину, нацию, работу, к совершению подобных противоправных действий», - сказал он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

Армения и Азербайджан работают над транспортными коридорами – Чавушоглу

 

Анкара поддерживает шаги Еревана и Баку по открытию транспортных и энергетических коридоров в регионе, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Он считает, что сейчас на Кавказе появился шанс установить стабильность, мир и благосостояние.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

Властям Армении не удалось сделать все то, к чему стремились. Об  этом 23 апреля журналистам заявила руководитель правящей в Армении парламентской фракции «Мой шан» Лилит Макунц

 

«Мне трудно прямо сейчас выделить самые важные упущения, но они были», - констатировала депутат.

 

Отвечая на вопрос о работе под возвращению из азербайджанского плена армянских военнопленных, Лилит Макунц отметила, что в Армении находится консультативная  группа экспертов ООН, которая  собирает факты о пленных. Соответствующие ведомства Армении также  предпринимают необходимые шаги. «Главное, не нанести вред этому процессу», - отметила депутат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

По факту вчерашних акций протеста у здания Генпрокуратуры Армении возбуждено уголовное дело по признакам хулиганства.

 

Об этом корреспонденту Armenia Today сообщили пресс-службе полиции.

 

Нас также проинформировали, что вчера были подвергнуты приводу 17 участников акции протеста и позже их отпустили.

 

Напомним, что перед зданием прокуратуры в защиту задержанных сюникцев прошла акция протеста. Причиной задержаний стали позавчерашние акции протеста в связи с визитом премьер-министра Никола Пашиняна в Сюник.

 

@armtoday

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

Выдержски из интервью РИА Новости Секретарь Совета Безопасности Армении Армен Григорян ответил на ряд крайне актуальных для страны вопросов.

 

— Нынешняя риторика Алиева лишь доказывает правоту утверждений армянской стороны по поводу того, что Нагорно-Карабахский вопрос является экзистенциальной проблемой как для народа Арцаха, так и для Республики Армения. Собственными силами и с союзническим потенциалом Армения способна защитить территориальную целостность своего государства. Хочу четко прояснить, что любое высказывание Алиева по поводу армянского Зангезура в корне искажает суть известного заявления о прекращении огня.

История продемонстрировала нам, что даже в условиях почти семидесятилетнего молчания армяне Арцаха ни на миг не забывали о своих правах. Они встали на защиту своих прав в 1988 году и завоевали свободу. Таким образом, стабильность и развитие региона обусловлены тем фактом, насколько реальность отражает историческую справедливость.

 

— Моя принципиальная позиция - расценивать войну не как спринтерскую гонку, а как марафон. То есть, я полагаю, что война, получившая название “сорокачетырехдневной”, имеет предысторию десятилетий. И в этом плане, чтобы оценить результаты, нужно провести детальное исследование. Что касается территорий, то полагаю, вам известно, что территория Нагорно-Карабахской автономной области (НКАО), с определенными границами, признана международным сообществом, и мы сделаем все, чтобы дипломатическим путем вернуть оккупированные территории НКАО.😐

 

— В последнее время эксперты по Армении часто ошибаются. Армения во все времена позиционировала себя вне геополитических столкновений, мы всегда старались ни в коем случае не становиться ареной геополитической борьбы. Многие стали все чаще и чаще говорить о том, что оценки революции 2018 года были крайне поверхностными, и что революция была результатом не внешнего воздействия, а последствием развитий и обстоятельств, вытекающих из внутренней коррупционной системы страны.

Важно учитывать, что за последние три года в Армении произошли два больших события: революция и послевоенные внутриполитические процессы.

 

Наша политическая сила не является ни прозападной, ни провосточной. Мы — армяноцентричная сила и руководствуемся исключительно интересами Армении. Что касается "Сороса", хочу отметить, что подобные заявления - результат до смешного ограниченного мышления. Обычно меня не интересуют заявления бытового уровня, тем более — не комментирую их, но надеюсь закрыть эту тему раз и навсегда: в политике важно оценивать действия, и вышеупомянутый отчет ЦАСТ наилучшим образом отражает реальность, разоблачая тему Сороса, как пропагандистского трюка, нацеленного на введение в заблуждение людей и распространяемую в основном по заказу наших политических оппонентов в Армении и за рубежом.🤦🏻‍♂️

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 ժամ առաջ, Ara55 -ն ասաց:

На вашей совести приписывание такой теории другим.

Тут нужно определится, я или приписываю или верую в эту теорию, одно из двух )))

Если вы себя имеете в виду то мое сообщение касалось не вас лично. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...