Перейти к публикации

Переговоры Путин-Алиев-Пашинян


u-2

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, khnushinak said:

это нечестно ,Берг,главнокомандующий у наших братьев и сыновей,отдавших жизни,оказавшихся в плену,а сейчас еще и преданными был и есть НП,а не ВП

У наших братьев и сыновей да.

А у Красара и его сотоварищей нет.

У него Владимир Владимирович Путин командир.

У них своего "командующего" торговыми связями ругать не принято ,а иногда и для здоровья вредно.

А вот чужих ругать они мастер класс покажут и фору дадут.

Главное у них,  чтобы хозяева  довольны были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, berg сказал:

У наших братьев и сыновей да.

А у Красара и его сотоварищей нет.

У него Владимир Владимирович Путин командир.

и про Красара ты не прав,Берг,наверное,тебя раздражает РК на аватаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а Кочарян чего не включается в спасение и возвращение наших ребят?

Он же с Великим Пу закадычный друг.

Или COVID  тот ещё,  замучил и  не может он увидеть своего другана? Они же друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, khnushinak said:

и про Красара ты не прав,Берг,наверное,тебя раздражает РК на аватаре

Да нет почему.

Просто кроме серии проклятий и ругательств на этом форуме зачастую ,нечего было и читать.

А Красар в главных партиях. 

Ты заметил сколько людей перестало писать здесь?

Угадай с трёх раз почему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, гаврош сказал:

Что думают о Путине спроси лучше жителей Арцаха, я общаюсь и слышу от них благодарность.

Я нимагу... бля.дь... это пиз.дец... этож нало быть таким миамит... как ребенок...

Вспомнилось... ой... мне рассказывали...

Как отжимали что надо было отжать...

Это был целый спектакль... Станиславский наверное умер бы от зависти ))

Наезд Чужих и Защита и покровительство Своих от этих Чужих ))

А Чужие и Свои были одни и те же...

Ну вы поняли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, berg сказал:

Ты заметил сколько людей перестало писать здесь?

Угадай с трёх раз почему.

заметил,конечно..в том числе и то общее ,что объединяет переставших писать здесь..это те юзеры,которые поддерживали НП,думаю,что перестали писать,потому что поняли,что НП вверг страну и народ во мрак и депрессию...скажу больше,если бы я был сторонником НП,тоже перестал бы писать здесь,от стыда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, berg сказал:

 

Ты слышал когда нибудь выражение "Стокгольмский синдром".

Жители Арцаха есть заложниками у Путина.

Ты спроси их на тему мог ли Путин помочь Армении так как Турция помогала, а вернее воевала за азербайджан?

И почему Россия в лице Путина и пальцем не пошевельнула чтобы спасти их сыновей от беспредела в небе.

Они тебе с благодарностью расскажут также как наши 64 бойца попали в плен.

Давай продолжай. Счётчик не забыл включить?

Ок, твоё мнение услышал и понял, что нельзя ругать нп и власть, которая выписывает себе премии за месяцы войны за барихихч ашхатанк. Деньги на протезы и лечение люди собирают, а то у власти на это денег не хватает, а не премии есть.

Про Россию услышал тебя. На вопрос ответь пожалуйста. Не критика РФ, а дальнейшее развитие Армении и Арцаха, отталкиваясь от сегодняшних реалий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ российского сопредседателя в Минской группе ОБСЕ, Посла по особым поручениям МИД России И.В.Попова на вопрос СМИ относительно статьи Премьер-министра Армении Н.В.Пашиняна «Истоки 44-дневной войны»

 

Вопрос: Премьер-министр Армении Н.В.Пашинян опубликовал статью «Истоки 44-дневной войны». В ней говорится, что российские предложения по нагорно-карабахскому урегулированию не затрагивали статус Нагорного Карабаха и сводились лишь к теме возвращения Азербайджану семи районов. Не могли бы Вы сказать несколько слов по сути российских предложений?

Ответ: Под российскими предложениями, вероятно, подразумевается план поэтапного урегулирования, последняя редакция которого передана сторонам в июне 2019 г. сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

В основе этого плана, во многом совпадающего с Казанским документом, лежат базовые принципы НКУ, среди которых возвращение Азербайджану на первом этапе пяти районов, а на втором – двух, причем – подчеркну это особо – в увязке с определением статуса Нагорного Карабаха. Среди других отражающих интересы Еревана элементов первого этапа – признание за Нагорным Карабахом прав, обеспечивающих организацию полноценной жизнедеятельности его населения, участие представителей НК в заседаниях ОБСЕ, снятие блокады, открытие границ, принятие сторонами обязательств о неприменении силы и другое. Поэтому утверждать, что Россия предлагала вернуть семь районов «за просто так», забыть про статус и успокоиться – не соответствует действительности.

Что касается вариантов решения проблемы окончательного статуса Нагорного Карабаха, то лежавшие в последние годы на переговорном столе предложения предусматривали в качестве конечной цели, цитирую: «определение окончательного правового статуса Нагорного Карабаха путем проведения в сроки, согласованные сторонами, под эгидой ООН или ОБСЕ всенародного голосования, выражающего свободное волеизъявление населения Нагорного Карабаха и имеющего юридически обязательный характер в соответствии с нормами и принципами международного права. При этом формулировки вопроса или вопросов, выносимых на голосование, не будут ничем ограничиваться, а любой результат голосования будет уважаться сторонами». Кстати, ширину и статус Лачинского коридора также предлагалось рассмотреть только на втором этапе с учетом возвращения Азербайджану Кельбаджарского и Лачинского районов.

Ни армянская, ни азербайджанская стороны не отвергали эти предложения, хотя полного согласия достичь не удавалось, но главное – переговоры велись на регулярной основе. Вплоть до 2018 г., когда Ереван выдвинул новые подходы.

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4519475

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Я нимагу... бля.дь... это пиз.дец... этож нало быть таким миамит... как ребенок...

Вспомнилось... ой... мне рассказывали...

Как отжимали что надо было отжать...

Это был целый спектакль... Станиславский наверное умер бы от зависти ))

Наезд Чужих и Защита и покровительство Своих от этих Чужих ))

А Чужие и Свои были одни и те же...

Ну вы поняли...

 

Я то понял, что "из двух зол" надо выбирать меньшее, если нет третьего варианта. Вы же видимо считаете, что надо кинуться со скалы? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, khnushinak said:

заметил,конечно..в том числе и то общее ,что объединяет переставших писать здесь..это те юзеры,которые поддерживали НП,думаю,что перестали писать,потому что поняли,что НП вверг страну и народ во мрак и депрессию...скажу больше,если бы я был сторонником НП,тоже перестал бы писать здесь,от стыда

Ты не хочешь понять здесь никого не объединяет и не объединяла сама фигура Никола Пашиняна, а вот то что он представлял это да.

Все мы ожидали когда в Армении будет наказана коррупция и все что с нею связано и мы ждали что наконец то  Армения встанет с колен. Но не тут то было.

В отличие от пособников и сторонников РК и СС  которых объединяет  местечковые если не родовые и племенные связи никто не делал фетишь из Никола.

Если за все это время односельчане и  по совместительству жертвы РК и его правящих кланов даже сейчас не в состоянии понять, что поливать говном действующего главу государства Армении ( всем тем чем  занимались на телеканалах России с нулевого дня войны) это есть поливать грязью Армению и подготовливать почву, чтобы ее сдать ( вернее продать).Что и случилось.

У участвовать в этом самом балагане "плюнь в Премьер Министра Армении " на этом форуме люди думающие,а главное и порядочные совершенно не желают.

Кстати модерация форума мне очень напоминает совместную российско-армянскую систему ПВО.

Она как бы есть, но когда ее больше всего надо ее нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, гаврош сказал:

Я то понял, что "из двух зол" надо выбирать меньшее, если нет третьего варианта. Вы же видимо считаете, что надо кинуться со скалы? 
 

Ни.*********** ты не понял...Гаврош...

Гаврош, знаешь что толкал Никол в довоенной Армении... ?

Что ПРЕСТИЖНО не Иметь, а ТВОРИТЬ...

Что надо быть,к примеру, водителем у охранника паронайк с кликухами...

Чтобы бытье было более менее...

И ОКАЗАЛСЯ ПРЕДАТЕЛЕМ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, гаврош сказал:

Я 6 лет назад уже озвучивал и недавно абсолютно тоже самое написал. 

 

После ухода сержа у меня появилась маленькая надежда, что начнётся развитие, но по результатам войны вижу, что зря проявил оптимизм. 

 

Что думают о Путине спроси лучше жителей Арцаха, я общаюсь и слышу от них благодарность. Пусть не так рано, как нам хотелось, но всё же он остановил азеров. А что сделали европы и америки? Вопрос риторический, можешь на него не отвечать. Ответь пожалуйста на заданный мной вопрос о твоём видении дальнейшего развития, отталкиваясь от сегодняшних реалий. 

От меня не услышишь .Я , наоборот считаю его инициатором этой трагедии . Причем после заершения бд , это стало очевидным .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Я нимагу... бля.дь... это пиз.дец... этож нало быть таким миамит... как ребенок...

Вспомнилось... ой... мне рассказывали...

Как отжимали что надо было отжать...

Это был целый спектакль... Станиславский наверное умер бы от зависти ))

Наезд Чужих и Защита и покровительство Своих от этих Чужих ))

А Чужие и Свои были одни и те же...

Ну вы поняли...

 

Да это понятно, классика рекетирского жанра 90тых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Я нимагу... бля.дь... это пиз.дец... этож нало быть таким миамит... как ребенок...

Вспомнилось... ой... мне рассказывали...

Как отжимали что надо было отжать...

Это был целый спектакль... Станиславский наверное умер бы от зависти ))

Наезд Чужих и Защита и покровительство Своих от этих Чужих ))

А Чужие и Свои были одни и те же...

Ну вы поняли...

 

Именно так черные риэлтеры действуют, берут под свою якобы "защиту" от бандитов),а как квартиру перепишут,то подзащитного отправляют в люк канализации. В лучшем случае на дожитие в халупе за три копейки за триста километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

От меня не услышишь .Я , наоборот считаю его инициатором этой трагедии . Причем после заершения бд , это стало очевидным .

Ну понятно, что все 100% не будут думать одинаково. Не соглашусь с "инициированием", может не особо воспрепятствовал? Без одобрения США разве алиев начал бы? Можно конечно считать, что США не причём и что даже с приходом Байдена ситуация измениться, но это будет самообманом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...