Перейти к публикации

Переговоры Путин-Алиев-Пашинян


u-2

Рекомендованные сообщения

После открытия ж/д США и Европа потребуют:

1. Прекратить торговые отношения с Ираном. Раньше закрывали глаза, из-за блокады. Теперь нет.

2. Потребуют закрыть АЭС. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, berg сказал:

1. 10 миллиард Путину лично 

2. 64 Армянских военнопленных захватили с помощью российских миротворцев.

И так выход с выступлением всех  "  российских патриотов " и "имперцев" приветствуется  интересно послушать

привет,Берг!хорошо,что снова с нами

откуда у тебя такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, khnushinak said:

привет,Берг!хорошо,что снова с нами

откуда у тебя такая информация?

А ты видео  посмотри до конца. Кстати и на  видео захвата наших ребят понятно , что там стояли и русские поэтому они и довюверились им. 

Привет khnushinak! Всем Нам хорошего  и счастливого нового года 2021! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

2. 64 Армянских военнопленных захватили с помощью российских миротворцев.

И так выход с выступлением всех  "  российских патриотов " и "имперцев" приветствуется  интересно послушать. 

Не могли бы вкратце изложить ваше видение дальнейшего развития событий. Как оно должно было бы происходить в идеале, отталкиваясь от сегодняшних реалий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Nelsjan said:

Недавно общались с знакомым оттуда.Говорит что было 46 похорон и еще есть несколько пропавших без вести . Я  не знал что тамошние аз-цы не служат в грузинской армии , а выбирают службу либо в Азербайджане либо в Турции .Так ли это ?

Зависит от того есть ли гражданства Грузии. Если кто-то будет служить в чужой армии потеряет гражданства.

Я знаю несколько марнеульцев которые служили в ВС Грузии, но знаю и тех которые служат в Аз-не.

Такую статистику я не знаю но были потери со сторон обойх диаспор.

3 hours ago, serjo said:

Вот для того, чтобы зависила. 

Армянам эта жд нафиг не нужна, а перекроют  в Грузию, так и спасибо скажут. 

То есть на вас будут давить не на нас. Мы не так пострадаем. 

Все можно но что они получат от Грузии?

Да и у нас прибавится темп входа в ЕС и НАТО. 

3 hours ago, serjo said:

Ну наверно это просто паника или заказуха. пока Аз-н занимает только Чичхитури и Бертубани. Да и наверно уступит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, гаврош said:

Не могли бы вкратце изложить ваше видение дальнейшего развития событий. Как оно должно было бы происходить в идеале, отталкиваясь от сегодняшних реалий. 

Ну в первую очередь был бы рад увидеть всех говнотоварищей типа габрелянова  стоящих в позиции раком. Что то им легко оскорблять руководство других стран ,а не своих непосредственных начальников.

А дальше хочу послушать на эту тему именно "героических" товарищей  из опенАрмения так смачно осуждающих и оскорбляющих нынешнее руководство Армении.

Давай Гаврош ,начинай со словами оскорбления восхищения и в адрес гаранта мира и справедливости России господина Путина великого.

У тебя же так хорошо и смачно получалось ругать Никола и его правительство.

Ну давайте ребята не стесняйтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, berg сказал:

Ну в первую очередь был бы рад увидеть всех говнотоварищей типа габрелянова  стоящих в позиции раком. Что то им легко оскорблять руководство других стран ,а не своих непосредственных начальников.

А дальше хочу послушать на эту тему именно "героических" товарищей  из опенАрмения так смачно осуждающих и оскорбляющих нынешнее руководство Армении.

Давай Гаврош ,начинай со словами оскорбления восхищения и в адрес гаранта мира и справедливости России господина Путина великого.

У тебя же так хорошо и смачно получалось ругать Никола и его правительство.

Ну давайте ребята не стесняйтесь.

 

Пошёл он нах этот ублюдок и мразь. Я его все хорошее топтал. Пусть передадут ему мои слова, если надо в личку скину свои контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, berg сказал:

Ну в первую очередь был бы рад увидеть всех говнотоварищей типа габрелянова  стоящих в позиции раком. Что то им легко оскорблять руководство других стран ,а не своих непосредственных начальников.

А дальше хочу послушать на эту тему именно "героических" товарищей  из опенАрмения так смачно осуждающих и оскорбляющих нынешнее руководство Армении.

Давай Гаврош ,начинай со словами оскорбления восхищения и в адрес гаранта мира и справедливости России господина Путина великого.

У тебя же так хорошо и смачно получалось ругать Никола и его правительство.

Ну давайте ребята не 

Разве ругать Никола, это значит автоматически  хвалить Путина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, tailor said:

Разве ругать Никола, это значит автоматически  хвалить Путина? 

Нет почему. Если ругаешь одного то давайте ругать и второго. 

Хотя этот второй на самом деле и был тем первым кого и следовало ругать.

Но к сожелению многие обитатели этого форума просто бояться  ругать своего верховного главнокомандующего, по ходу директора большой торговой бызы,а некоторые как из фильма Маугли любят поскулить на тему "А мы пойдем на Север"...

Но особого внимания заслуживают те кто отрабатывает свои копеечки  у своих кураторов.

Поругать три раза Никола  рупь пядесят, а вот похвалить один раз  Путина Россию целых три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, berg сказал:

Если ругаешь одного то давайте ругать и второго. 

Ругайте за факты, а не за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Ну в первую очередь был бы рад увидеть всех говнотоварищей типа габрелянова  стоящих в позиции раком. Что то им легко оскорблять руководство других стран ,а не своих непосредственных начальников.

А дальше хочу послушать на эту тему именно "героических" товарищей  из опенАрмения так смачно осуждающих и оскорбляющих нынешнее руководство Армении.

Давай Гаврош ,начинай со словами оскорбления восхищения и в адрес гаранта мира и справедливости России господина Путина великого.

У тебя же так хорошо и смачно получалось ругать Никола и его правительство.

Ну давайте ребята не стесняйтесь.

 

Я 6 лет назад уже озвучивал и недавно абсолютно тоже самое написал. 

 

После ухода сержа у меня появилась маленькая надежда, что начнётся развитие, но по результатам войны вижу, что зря проявил оптимизм. 

 

Что думают о Путине спроси лучше жителей Арцаха, я общаюсь и слышу от них благодарность. Пусть не так рано, как нам хотелось, но всё же он остановил азеров. А что сделали европы и америки? Вопрос риторический, можешь на него не отвечать. Ответь пожалуйста на заданный мной вопрос о твоём видении дальнейшего развития, отталкиваясь от сегодняшних реалий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорка, привет !

Смотрю на твой профиль аж душа радуется )) Весь позеленел, в отличии от Василия ))

Да... это... тебе луче сьебаться с этой темы...

Шальная пуля может тебе прилететь...

Ну ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Ну давайте ребята не стесняйтесь

это нечестно ,Берг,главнокомандующий у наших братьев и сыновей,отдавших жизни,оказавшихся в плену,а сейчас еще и преданными был и есть НП,а не ВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, berg сказал:

А ты видео  посмотри до конца. Кстати и на  видео захвата наших ребят понятно , что там стояли и русские поэтому они и довюверились им. 

Привет khnushinak! Всем Нам хорошего  и счастливого нового года 2021! 

 

 

Кто то в руських миротворцах сомневался. За ящик водки продавали армян и в 90-х годах и сейчас будут продавать. 

А всем известный кремлевский "непричёмыш",как всегда не в курсе про этих военнопленных...

Теперь понимаю,почему ловил этот взгляд, будто Н.П на жабу смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, гаврош said:

Я 6 лет назад уже озвучивал и недавно абсолютно тоже самое написал. 

 

После ухода сержа у меня появилась маленькая надежда, что начнётся развитие, но по результатам войны вижу, что зря проявил оптимизм. 

 

Что думают о Путине спроси лучше жителей Арцаха, я общаюсь и слышу от них благодарность. Пусть не так рано, как нам хотелось, но всё же он остановил азеров. А что сделали европы и америки? Вопрос риторический, можешь на него не отвечать. Ответь пожалуйста на заданный мной вопрос о твоём видении дальнейшего развития, отталкиваясь от сегодняшних реалий. 

 

Ты слышал когда нибудь выражение "Стокгольмский синдром".

Жители Арцаха есть заложниками у Путина.

Ты спроси их на тему мог ли Путин помочь Армении так как Турция помогала, а вернее воевала за азербайджан?

И почему Россия в лице Путина и пальцем не пошевельнула чтобы спасти их сыновей от беспредела в небе.

Они тебе с благодарностью расскажут также как наши 64 бойца попали в плен.

Давай продолжай. Счётчик не забыл включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...