Перейти к публикации

Переговоры Путин-Алиев-Пашинян


u-2

Рекомендованные сообщения

 

Алиев заявил о новой транспортной конфигурации на Кавказе:
 
Азербайджан через территорию Армении получает жд сообщение с Нахичеванской АР и Турцией
 
Армения через территорию Азербайджана получает прямое жд сообщение с Россией и Ираном
 

Российские и Турецкие жд соединяются

 

 

От меня Аллилуйя спасителю армян и Армении Путину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, Эду said:

А причём здесь президент чужой абсолютно для нас страны? Назови предателем Лукашенко, Эрдогана, Трампа. Почему только Путин? Причём здесь они? Может они присягу давали нам о святом хранении наших интересов или их бабушка армянка и они предали нашу нацию!? Чего ты прицепился к этому Путину? Тебе почему то нужно увести стрелы негодования и критики от того кого ты три года здесь возносил? Тебе нужно выйти из этого с апломбом и потому ты плетёшь сюда президентов других стран, которые якобы нам чего то должны? Ты конечно извини, но твоя остервенелая апелляция к Путину наводит только на эту мысль. Поспешу тебя немного успокоить, с тобой вместе ошиблись 80% армян и поэтому не стоит так горячится в конце то концов. 

Предать союзника которому ты 30 лет клялся в верности не есть Предательство?

Ты предавал Друга? Сдавал его?

Или предательство это тогда когда предашь родственника -члена семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, berg сказал:

 

Тогда всех поочередно оскорбляй и про Путина не забудь. 

Какое отношение ко мне имеет Путин? В данном контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же чувствуете, да? Замечаете? Констатируете? Такое же мышление и понимание всех жизненно важных процессов у большинства. 
 

Именно поэтому мы сейчас в нынешнем положении. И прозрения всё равно не приходит. Они рвутся в пропасть и зубами цепляются за всех остальных, чтобы утащить с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

Предать союзника которому ты 30 лет клялся в верности не есть Предательство?

Ты предавал Друга? Сдавал его?

Или предательство это тогда когда предашь родственника -члена семьи?

Мы сто раз обсуждали это и не один десяток лет. Наш союзник только мы и наша армия. Для тебя это новости? Все прочие союзники - это союзники по интересам! Совпадают интересы, тогда союзники, не совпадают - пупулюзники. Это как дважды два четыре. Чего ты тельняшку рвёшь за просто так. Не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Эду said:

А причём здесь президент чужой абсолютно для нас страны? Назови предателем Лукашенко, Эрдогана, Трампа. Почему только Путин? Причём здесь они? Может они присягу давали нам о святом хранении наших интересов или их бабушка армянка и они предали нашу нацию!? Чего ты прицепился к этому Путину? Тебе почему то нужно увести стрелы негодования и критики от того кого ты три года здесь возносил? Тебе нужно выйти из этого с апломбом и потому ты плетёшь сюда президентов других стран, которые якобы нам чего то должны? Ты конечно извини, но твоя остервенелая апелляция к Путину наводит только на эту мысль. Поспешу тебя немного успокоить, с тобой вместе ошиблись 80% армян и поэтому не стоит так горячится в конце то концов. 

 

Я возносил кого то?

Если говорить ,что Левон, РК и СС гос изменники и все их прихвостни  коррупционеры и раскдадатели нашего общества должны быть расстрелянны и желательно с семьями. А судьей ,прокуроров и адвокатов повесить на площади . И что во все эти дворцы должны заселить беженцев и нуждающихся и  это есть возношение Никола. То я в этом случае согласен.

Я говорил это всегда и буду говорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, berg сказал:

Это он и перед войной говорил .

И чего она Россия тогда молчала если это не есть правда.

Очередная стряпня конторы Гнусмана.

Именно так работал Геббельс......у него хорошие ученики появились. Некоторые,получается наивные или предумышленно поступающие верят и распространяют эту ложь и ненависть среди армян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Эду said:

Мы сто раз обсуждали это и не один десяток лет. Наш союзник только мы и наша армия. Для тебя это новости? Все прочие союзники - это союзники по интересам! Совпадают интересы, тогда союзники, не совпадают - пупулюзники. Это как дважды два четыре. Чего ты тельняшку рвёшь за просто так. Не пойму. 

Это ты мне говоришь?

Ты это должен был говорить на площади в Ереване или перед МО так 2016 года.

Я например не верил России ,но и не думал что Путин так подло нас сдаст с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

 

Ни хрена,он эту сладкую парочку затроллил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, serjo said:

Это смотря куда пойдете, на север -то нет, а в ЕС- да ,но в итоге без него и на север, еще спасибо скажешь спасителям.

Потеря Квемо-Картли это потеря трубы  и выхода на ЧМ для ИА. 

А это будет конец ИА.

Да и у нас есть свой козырь по этому поводу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, berg сказал:

 

Я возносил кого то?

Если говорить ,что Левон, РК и СС гос изменники и все их прихвостни  коррупционеры и раскдадатели нашего общества должны быть расстрелянны и желательно с семьями. А судьей ,прокуроров и адвокатов повесить на площади . И что во все эти дворцы должны заселить беженцев и нуждающихся и  это есть возношение Никола. То я в этом случае согласен.

Я говорил это всегда и буду говорить.

 

 

Есть два варианта похвальбы. Первый - прямо хвалить себя, второй - о себе не говорить ничего, но критиковать других. Сейчас у тебя этот приём. Но лично мне не интересен сейчас никто из всех этих персонажей. Не они представляют Армению и не они главнокомандующие моей страны. Руль в руках чатлаха и он несётся без тормозов, ибо оказался идиотом которому без медсправки выдали права. Насколько уместно сейчас говорить о тех, кто водил машину до него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Rubik сказал:

Именно так работал Геббельс......у него хорошие ученики появились. Некоторые,получается наивные или предумышленно поступающие верят и распространяют эту ложь и ненависть среди армян...

Вы вроде разумный. Вы понимаете, что это сообщение Мид? И в переговорах участвовали и сопредседатели Франции и США. Если что-то не так, то они выступили бы с опровержением. Вы обвиняете миды этих трех стран во вранье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вы вроде разумный. Вы понимаете, что это сообщение Мид? И в переговорах участвовали и сопредседатели Франции и США. Если что-то не так, то они выступили бы с опровержением. Вы обвиняете миды этих трех стран во вранье? 

Предлагаю по разумному дождаться обвинений и от Франции с САШП. Лады? 

Этим ученикам Геббельса и предателям ни капли веры. Заслужили за двадцать лет по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, berg сказал:

Это он и перед войной говорил .

И чего она Россия тогда молчала если это не есть правда.

Очередная стряпня конторы Гнусмана.

А подумать? В таких переговорах сопредседателям запрещено публиковать рабочие документы. Только если эта публикация заранее согласована со всеми сторонами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...