Перейти к публикации

Переговоры Путин-Алиев-Пашинян


u-2

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, berg сказал:

Ты не хочешь понять здесь никого не объединяет и не объединяла фигура Никола Пашиняна, а вот то что он представлял это да.

Все мы ожидали когда в Армении будет наказана коррупция и все что с нею связана и мы ждали что наконец Армения встанет с колен.

В отличие от пособников и сторонников РК и СС  которых объединяет  местечковые если не родовые и племенные связи никто не делал фетишь из Никола.

Если за все это время односельчане и  по совместительству жертвы РК и его правящих кланов даже сейчас не в состоянии понять, что поливать говном действующего главу государства Армении ( всем тем чем  занимались на телеканалах России с нулевого дня войны) это есть поливать грязью Армению и подготовливать почву, чтобы ее сдать ( вернее продать).Что и случилось.

У участвовать в этом самом балагане "плюнь в Премьер Министра Армении " на этом форуме люди думающие,а главное и порядочные совершенно не делают.

Кстати модерация форума мне очень напоминает совместную российско-армянскую систему ПВО.

Она как бы есть, но когда ее больше всего надо ее нет

ладно да,Берг,в Сержа здесь плевали гораздо больше,в бытность его президентом

а сейчас для дискредитации Армении и самой должности руководителя государства никто не сделал больше,чем НП..до него я помню только один случай,когда открыто,публично оскорбляли и унижали главу страны-это был Саакашвили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
24 minutes ago, гаврош said:

Ок, твоё мнение услышал и понял, что нельзя ругать нп и власть, которая выписывает себе премии за месяцы войны за барихихч ашхатанк. Деньги на протезы и лечение люди собирают, а то у власти на это денег не хватает, а не премии есть.

Про Россию услышал тебя. На вопрос ответь пожалуйста. Не критика РФ, а дальнейшее развитие Армении и Арцаха, отталкиваясь от сегодняшних реалий. 

Это наверно нашим с "сожалением" рассказывали и российские миротворцы предлагавшие  сдать оружие нашим 64 бойцам.

А вот то что наших ребят безнаказанно долбили турецкие байрактары с попустительства России. Это ничего ,это для тебя можно - главное чтобы Путин не обиделся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Именно так черные риэлтеры действуют, берут под свою якобы "защиту" от бандитов),а как квартиру перепишут,то подзащитного отправляют в люк канализации. В лучшем случае на дожитие в халупе за три копейки за триста километров

Надеюсь Гаврош читает это и проводит параллели с Благодарностью  к Путину от жителей Арцаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Это наверно нашим бойцам рассказывали и российские миротворцы предлагавшие  сдать оружие нашим 64 бойцам.

А вот то что наших ребят безнаказанно долбили турецкие байрактары с попустительства России. Это ничего ,это для тебя можно - главное чтобы Путин не обиделся 

Уже кажется в 4 раз спрашиваю про твоё видение дальнейшего развития Армении и Арцаха, отталкиваясь от сегодняшних реалий. А ты снова и снова про РФ и Путина. Я услышал тебя по этой части. Мне интересен твой ответ на мой вопрос. Без деталей, в общих чертах, вкратце. 

Не надо приписывать мне то, что мне чего или нечего. Я тебе мерзкие вещи не приписываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, khnushinak said:

ладно да,Берг,в Сержа здесь плевали гораздо больше,в бытность его президентом

а сейчас для дискредитации Армении и самой должности руководителя государства никто не сделал больше,чем НП..до него я помню только один случай,когда открыто,публично оскорбляли и унижали главу страны-это был Саакашвили

Во время войны плевали? Открой папку 2016 и убедись ,что во время войны никто этого не делал 

Или когда его чиорил Назарбаев на Еразес тоже никто в Сержа не плевался.

А тут на тебе,патироты   плеватели -герои фронтов опен Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Надеюсь Гаврош читает это и проводит параллели с Благодарностью  к Путину от жителей Арцаха...

Извини конечно, но не вам или кому-то, кто не в Арцахе живёт проводить параллели. 
Со стороны легко рассуждать, когда ваш дом не бомбят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, гаврош said:

Уже кажется в 4 раз спрашиваю про твоё видение дальнейшего развития Армении и Арцаха, отталкиваясь от сегодняшних реалий. А ты снова и снова про РФ и Путина. Я услышал тебя по этой части. Мне интересен твой ответ на мой вопрос. Без деталей, в общих чертах, вкратце. 

Не надо приписывать мне то, что мне чего или нечего. Я тебе мерзкие вещи не приписываю. 

 Ты меня не спрашивай.

Я хочу знать твое мнение кто есть Путин.

Я считаю ,что он продал Армению.

И по факту он предал не только союзника но и саму Россию.

Он и есть тот самый Предатель.

И все его пособники в Армении предатели в двойне.

Теперь ты скажи кто есть Путин .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, гаврош said:

Извини конечно, но не вам или кому-то, кто не в Арцахе живёт проводить параллели. 
Со стороны легко рассуждать, когда ваш дом не бомбят. 

Это ты пишешь из Мардакрета или Мартуни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 Ты меня не спрашивай.

Я хочу знать твое мнение кто есть Путин.

Я считаю ,что он продал Армению.

И по факту он предал не только союзника но и саму Россию.

Он и есть тот самый Предатель.

И все его пособники в Армении предатели в двойне.

Теперь ты скажи кто есть Путин .

 

Не ответив на мой вопрос сам задаёшь вопрос, не рассчитывай на ответ в этом случае. 
Ладно, в 5 раз не буду спрашивать, слив засчитан. 
Ответа у тебя нет по дальнейшему развитию Армении и Арцаха, а только критика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Это ты пишешь из Мардакрета или Мартуни? 

Не тебе допросы устраивать. На этом адиос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Надеюсь Гаврош читает это и проводит параллели с Благодарностью  к Путину от жителей Арцаха...

Ты знаешь,чем больше читал здесь проклятий в адрес предателей разного пошиба,тем больше укреплялся в мнении,что в головах и сознании граждан Армении произошёл этот сдвиг и понимание,что Путин и Эрдоган тот самый мозговой центр черных риэлтеров,а их общий утырок, бастард Гейдарыч на побегушках со стволом...

Народ в Армении уже другой,хоть и пока в заложниках у бандосов по прежнему.В Арцахе вопрос будет решаться ещё 30 лет.... ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, гаврош said:

Не ответив на мой вопрос сам задаёшь вопрос, не рассчитывай на ответ в этом случае. 
Ладно, в 5 раз не буду спрашивать, слив засчитан. 
Ответа у тебя нет по дальнейшему развитию Армении и Арцаха, а только критика. 

Армения должна запросить помощь и охрану  у международного сообщества.

Я думаю, что даже  такие страны как США с которыми у нас нет союзнических договоров не откажут в помощи Армении.

Тот кто предал раз предаст и во второй раз.

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

.В Арцахе вопрос будет решаться ещё 30 лет.... ИМХО...

В Арцхе вопрос уже решен...

Как и с горой Арарат... ИМХО... как принято было говорить вместо Оценочного Суждения щас...

А так... могу сказать что я думаю... ИМХО  ))

Оставь Надежды, Всяк в Армению Входящий...

Если ктонить по своей наивности спросит пАчему, отвечу...

Но... наивных похоже за 30 лет робосержификаци Армении не осталось...

Хотя всплески есть... затухающия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, винодел сказал:

То есть на вас будут давить не на нас. Мы не так пострадаем. 

Все можно но что они получат от Грузии?

Да и у нас прибавится темп входа в ЕС и НАТО. 

На нас уже надавили . Кислород перекроют ,сядем все))

Вас и получат . в ес и нато ,бабка надвое сказала ,скорее уже время упущено.

3 часа назад, винодел сказал:

Ну наверно это просто паника или заказуха. пока Аз-н занимает только Чичхитури и Бертубани. Да и наверно уступит.

а борчалы Квемо-Картли тоже уступит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, berg сказал:

Армения должна запросить помощь и охрану  у международного сообщества.

Я думаю, что даже  такие страны как США с которыми у нас нет союзнических договоров не откажут в помощи Армении.

Тот кто предал раз предаст и во второй раз.

Это мое мнение.

Берг, лав ли... tарги...

Сохеры вор узенан, ми суткаюм hаястани мэры к лацацнен... сах иранц дзерна...

И это сделают руками местных поЦреотов...  этих...

    Кочарянсаргсянабрамянванецянцарукянгрзоянкракемграчлискалифчикшмайснемецфашистманвелгенералисимусмук... продолжите, у каво есть желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    303 гостя
    stephanie S mshput Firefly khnushinak ст. л-т Putnik Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...