Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Земляк сказал:

Хорошо примем он не способен и вообще редиска по жизни.

Есть ли в Армении кроме Никола,хоть один порядочный человек,который изъявил желание нести ответственность за свои действия?

Хоть одно имя можете назвать?

 

Свято место пусто не бывает. Пусть сначала освободит место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Эду сказал:

Свято место пусто не бывает. Пусть сначала освободит место. 

Хорошо ай ахпер,он пусть освободит свято место для святых.Давай поймём кто святой в Армении,который свою святую попу посадит на свято место.

Кто в Армении взял на себя ответственность когда либо за свои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Ты мне задавал вопрос и я не ответил? 
Пашинян ничего не продавал и я это уже не раз утверждал. Там другая история.

вот здесь мы сходимся.

Цитата

Почему остановился Алиев? Кому могут быть известны сепаратные договорённости между Алиевым, Эрдоганом и Путиным? Строить утверждения на гипотезах самое пустое занятие. 

вот здесь снова соглашусь. Никому не известны. одни только гипотезы в любой из версий. В ЛЮБОЙ.

Да, я согласен с тем, что пашинян должен уйти. писал это с самого начала. В первые дни можно было вообще аннулировать эту подпись, сославшись на что угодно. На недееспособность, признать сумасшедшим, признать подпись процессуальным нарушением, обвинитиь в том, что пописал под давлением, что его выкрали. да что угодно придумать. На тот момент, народ еще был в состоянии войны, еще был настроен на войну, основные подразделения Армении были еще боеготовны. Еще многое можно было исправить. НО!

не нашлось никого, кто бы взял на себя эту ношу. НИКОГО. А Пашинян прятался невесть где и ждал. И ЖДАЛИ ВСЕ! ВЫЖИДАЛИ. и Путин и Эрдоган и Алиев. ВСЕ ВЫЖИДАЛИ, что предпримет Армения. Пашинян? Да не вопрос (читай выше). Только он?

НЕТ! ВСЕЕЕеее! (кроме тех героев, что с оружием в руках...)

А без наличия доказательств .. гипотезы ... ДА!, ГИПОТЕЗЫ! ДА! искать ответы на НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ! Да, без документов - только гипотезы, основанные на ответы на неудобные вопросы  способны найти что то близкое к истине.

и повторюсь еще раз, БЕЗ понимания того, что произошло, НЕВОЗМОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ БУДУЩЕЕ СТРАНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

во первых, меня уже начинает злить зековская привычка армян развешивать погоняла. Мартышка, циклоп, чебурашка. У тебя тоже есть погоняло? Нет? @Krasar, тебя это тоже касается. Любишь ты так называть его. Не важно, кто он предатель, мерзавец или просто слабый человек. Вы так самоутверждаетесь, что ли?

Оставим меня. Тебя же не злят, кликухи ВВП, почему мартышка злит (в разг. обиходе) или пусть собакой будет, как к нему обращается носатый. 

 

2 часа назад, Арарат сказал:

Подожди, Григ пишет, что Пашинян избавился от обузы. Почему он тогда оговорил с Алиевым именно такой расклад - отдать половину Арцаха, а не ВЕСЬ?

Что за детские игры? Почему бы ему не отдать весь Арцах? Он ведь по факту и часть Армении сейчас отдает, а ему не нужный Степанакерт он оставил? Зачем? При том, что 5 км. лачин - это вообще ни о чем.

Короче, твой ответ порождает еще больше вопросов.

Не убедительно. Мой вопрос остается открытым

Этой шкуре и его окружения ничего не нужно, кроме содержания  задницы в тепле. Половина Арцаха нужна русским, со всеми коммуникациями и чем запутанней и зависящие друг от друга, тем лучше дергань за ниточки. 

Почему носатый не взял Степу? Потому что  добровольцам сидящим у дверей военкоматов могли дать зеленый свет, арм. армия смогла бы  поднять задницу из казарм, воздушное пространство Грузии могло открыться и закрыться для турок. 

Это все было в 90-х, точно так же весы качались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дорогие друзья, какие-то альтернативно одаренные личности склонировали мой канал. И пишут моим друзьям, якобы меня взломали и все такое. Самое грустное в этой истории то, что, судя по тому, как переписывается с моим другом этот типус, делают это не какие-то азербайджанские кибер-аскяры, а самые что ни на есть армяне. 
Визуально канал полностью копирует мой. Даже ссылка визуально как мой канал. Там хитро поменяли букву Л на И большое в английском в слове Samvel. 
Пишу,чтобы было ясно - кто-то мутит воду и также может склонировать другой армянский канал. Будьте бдительны. 
З.Ы. Моя вина тоже есть, давно не постил. Буду активнее в телеге.

@SamvelMartirosyan

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, stateless said:

Я имею в виду что факты мы берём из общего медийного пространства. А точнее берём не факты а уже выводы, эмоциональные выводы. А в этом поле идёт грязная полит борьба (я например иногда бываю просто шакиррван насколько недолеко наши медийные воротилы некоторые ушли от азагитпропа.). Когда медийное поле в основном манипулирует довольно простыми эмоциями и часто подтасовывает или придумывает факты. Я не считаю это полезным для государства. Мы уже прошли за два месяца через шторм таких фейков подтасовок и ложных выводов. Чего стоило только сообщение о прибытии Армена Саркисяна в Ливан в момент когда он лежит в больнице в Англии. Потому я пишу что нет доверия этим вопросам. А учитывая что сообщения с Анной слишком уж эмоционально ориентированы то прихожу к выводу что и факты могут подтасовывать и выводы. 

Я вот спросил вас вы узнаете о ее действиях и месте пребывания из своих источников которым доверяете или из общих медиа?

Плюс я предположил что при охране со стороны ФСО можно думать что выбор где можно остановится не велик, они возможно сами предлагают несколько вариантов.

Нет у мня по поводу Анны в Москве другого мнения да и не волнует мня это.

Так же я считаю что есть более важные события  чем пребывание в Москву первой леди. От  источников которым как я считаю можно доверять больше. Например вот сообщение от фонда айб которые констатируют что им мешают работать. 

 

Согласно Википедии, долларовая банкнота весит примерно один грамм, а бумага, на которой она напечатана, имеет плотность примерно 800 кг на кубический метр.  Таким образом, купюры на миллиард долларов будут весить около миллиона килограммов и занимать около 1250 кубических метров.

Даже если это $100я банкнота 

$ 1 000 000 000 = 12.5 м3 

12.5х5==62.5 м3

И так это был саквояж или грузовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Вопрос был другим. И ты это знаешь. 

Зачем заниматься имитацией ответа на вопрос? 

Перечитай ветку ттветов. 

Там все сходятся в том, что остановил Путин. 

 

Это и так очевидно и ты, как умная жендина, понимаешь, почему я начинаю именно с этого вопроса. 

И прнмаешь, какие будут мои послелующие вопросы. 

И понмаешь, что Честные ответы на них приведут к ебинственному выводу, который не нуден некоторой части общественности... 

И самое главное - это то, ЗАЧЕМ нам нужны эти отвеиы? Все просто. Невозможно планировать будущее страны, не прояснив для себя всю картину происшедшего.

Арарат. Все понятно. И ответы на все вопросы есть. Ситуация очень простая. Просто некоторые вещи не хотят называть своими именами. Говорят на новоязе. Говорится одно, подразумевается другое. Суть простая. Желудок. Почему Армения эти 30 лет не могла подняться? Революционеры тебе расскажут про воровство. Но это не так. Это подмена понятий. Армения из-за конфликта в Арцахе вынуждена содержать большую армию и тратить средства на вооружения. Есть четкое правило в расходах на оборону и численность армии. Армения вынуждена тратила больше, чем имела право по экономике. Еще раз, коррупция тут не причем, ибо она не превышает пределы, когда мешает развитию страны. Значит, делают вывод революционеры, необходимо избавиться от этого груза. Но опять, если они жто сообщат населению, то их не поймут. Помнишь фразы: если хоть кусочек отдаст и дня у власти не останется.. Увидели. Но речь не об этом. Речь о подмене понятий. Почему именно Кочарян самый ненавистный? А потому что он проблему Арцаха взял и возложил на плечи Армении. С точки зрения государства это плюс, а вот с житейской точки зрения это самое большое преступление. Вот и начали грузить про воровство.. Какой следующий шаг? Правильно, убрать фактор внешний, который будет противиться сдаче Арцаха. Это РФ. Поэтому задача опорочить РФ.. Справились и с этим.. Вопрос, что дальше? Разве сдача Арцаха избавит от необходимости содержать большую армию? Нет. Ибо вражеские государства никуда не ушли. Значит какой следующий ход? Правильно. Убедить, что это не вражеские государства. Поэтому вместе с очернением Кочаряна и РФ необходимо обеление Турции и Азербайджана. И мы это начинаем слышать. Как хорошо в союзе с Турцией. Чем все это закончится? Развлекательным клочком земли для турок. Путин ошибся. Он считал, что ради армян Арцаха Армения будет держаться за РФ. Но это не так. Чихать хотели пашиняновцы на армян Арцаха. И знаешь, что хуже? Чихать они вообще хотели на армянство вообще. Им лишь бы желудок набить. А все эти стенания, только новояз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

 Путин ошибся. Он считал, что ради армян Арцаха Армения будет держаться за РФ. Но это не так. Чихать хотели пашиняновцы на армян Арцаха. И знаешь, что хуже? Чихать они вообще хотели на армянство вообще. Им лишь бы желудок набить. А все эти стенания, только новояз. 

Он не ошибся , он ссыкло . Еще ни одно дело не сделал до конца .Везде всюду начал и оставил на половине . Армения в вопросе Арцаха держалась за Россию , толку не увидела , поэтому попробовала перестать держаться . В этом вопросе мнение Стрелкова  совпадает с моим , хотя про остальное не соглашусь .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🔥🇮🇱🇺🇸🇮🇷 Израиль ударит по Ирану сам, если это откажутся сделать США

Начальник Генерального штаба израильских вооруженных сил генерал-лейтенант Авив Кохави высказался о «трех альтернативных предложениях» решения «ядерной проблемы» Ирана, связанной с началом обогащения Тегераном урана до уровня 20 процентов. По данным The Times of Israel, такой высокий процент обогащения представляет собой промежуточное звено на пути к 90-процентному обогащению урана, которое может быть достаточно для производства ядерного оружия.

За день до сообщения Israel Hayom представитель партии «Ликуд» Цахи Ханегби отметил, что ЦАХАЛ нанесет удары по иранским объектам, если новоизбранный американский президент-демократ Джозеф Байден вернется в ядерную сделку с Тегераном и откажется от совместных с Израилем действий по противодействию иранцам – в этом случае у Израиля не будет иного выхода, поскольку страна останется один на один с набирающим ядерную силу Ираном.

@UNITEDARMENIA

 

P.s. почему же? Вам азеры с турками помогут. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Nelsjan said:

Он не ошибся , он ссыкло . Еще ни одно дело не сделал до конца .Везде всюду начал и оставил на половине . Армения в вопросе Арцаха держалась за Россию , толку не увидела , поэтому попробовала перестать держаться . В этом вопросе мнение Стрелкова  совпадает с моим , хотя про остальное не соглашусь .

 

Стрелков это как ученик который подводит решение задачи или уравнения подсмотрев ответ в зади учебника.

Он говорит и то, что есть правда и понятна даже ежу и одновременно несёт всякую чушь лишь бы подвести "свое решение"  под уже готовый результат (ответ).

Его геополитический да и стратегический  кругозор очень узок, а горизонт очень не далёкий.

Например, в своих "высоко интеллектуальных" экскурсах  он забывает о Средней Азии ,о том же Иране или факторе Китая на Сибирском фронте или Японии на Дальнем Востоке.

А больше всего он забывает  о США и Западной Европе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Эка как выгораживают, как отца родного.

 это уже спрашивали , три месяца прошло, где результаты комиссии?  Они зомби пашаевские тут видят, тут невидят.

 

53 минуты назад, Урукхай сказал:

Слишком много слухов,про неё,а мне один вродебы-умный человек,сегодня написал что лично путин взял их в заложники.

Так то я тоже готов взяться в заложники.. 

Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Простите, а разве не пашинян запустил такие методы? 

Чтоб худого про царя, не болтал народ зазря,  действуй строго по закону, то бишь действуй... втихаря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Колючка Анчара said:

Арарат. Все понятно. И ответы на все вопросы есть. Ситуация очень простая. Просто некоторые вещи не хотят называть своими именами. Говорят на новоязе. Говорится одно, подразумевается другое. Суть простая. Желудок. Почему Армения эти 30 лет не могла подняться? Революционеры тебе расскажут про воровство. Но это не так. Это подмена понятий. Армения из-за конфликта в Арцахе вынуждена содержать большую армию и тратить средства на вооружения. Есть четкое правило в расходах на оборону и численность армии. Армения вынуждена тратила больше, чем имела право по экономике. Еще раз, коррупция тут не причем, ибо она не превышает пределы, когда мешает развитию страны. Значит, делают вывод революционеры, необходимо избавиться от этого груза. Но опять, если они жто сообщат населению, то их не поймут. Помнишь фразы: если хоть кусочек отдаст и дня у власти не останется.. Увидели. Но речь не об этом. Речь о подмене понятий. Почему именно Кочарян самый ненавистный? А потому что он проблему Арцаха взял и возложил на плечи Армении. С точки зрения государства это плюс, а вот с житейской точки зрения это самое большое преступление. Вот и начали грузить про воровство.. Какой следующий шаг? Правильно, убрать фактор внешний, который будет противиться сдаче Арцаха. Это РФ. Поэтому задача опорочить РФ.. Справились и с этим.. Вопрос, что дальше? Разве сдача Арцаха избавит от необходимости содержать большую армию? Нет. Ибо вражеские государства никуда не ушли. Значит какой следующий ход? Правильно. Убедить, что это не вражеские государства. Поэтому вместе с очернением Кочаряна и РФ необходимо обеление Турции и Азербайджана. И мы это начинаем слышать. Как хорошо в союзе с Турцией. Чем все это закончится? Развлекательным клочком земли для турок. Путин ошибся. Он считал, что ради армян Арцаха Армения будет держаться за РФ. Но это не так. Чихать хотели пашиняновцы на армян Арцаха. И знаешь, что хуже? Чихать они вообще хотели на армянство вообще. Им лишь бы желудок набить. А все эти стенания, только новояз. 

 

Тебе не стыдно? Вроде умный человек. 

Колючка вот ты меня стыдила, за то что я поддерживал Никола и  всегда был за "Совинформбюро" Армении и верил  нашему Левитану Арцруну.

 А вот ты Своеобразно пошла по дорожке протоптанной Геббельсом.

 

Здесь уже даже не 80/20 или 20/80 а сразу 100% лжи .

С одной только разницей Геббельс делал это в отношении к врагам своей страны, а ты делаешь это сознательно в отношении своего народа Армян ( по крайней мере ты себя причисляешь).

Мне становится тошно такое читать и участвовать в этом твоём предательском балагане 

" Все для блага России !"

 

Выпишут медальку.

" За обвинение Армян!" ?

Сразу После захвата Путиным (Россией) Армении или ещё хуже после  продажи ее турции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, stateless сказал:

Израиль ударит по Ирану сам, если это откажутся сделать США

 

P.s. почему же? Вам азеры с турками помогут. )))

 

 

А  ИРИ  отыграется на  полутурках и все нажитое непосильным трудом перейдет армянам. Ай да Пашаев оглу, ай да сукин сын, стратэГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, berg сказал:

миллиард долларов будут весить около миллиона килограммов

Это где грузовики с такой грузоподъемностью выпускают?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...