Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, stephanie S сказал:

В стране политический кризис

И как следствие этого кризиса обвалился драм, начались перебои с продуктами, с электричеством, топливом, транспортом, воздушным сообщением ?

С мест трудоустройства людям раздают америкоевропейские продуктовые наборы ?

Стрельба на улицах ?

Убийства оптом и в розницу бывших, настоящих и будущих ?

Проходили, помним все это...

Вот тогда был кризис, разруха...

Нету кризиса, это другое... совсем другое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Делина сказал:

Варданяну предлагали , или уговаривали на премьера еще до Карена Карапетяна. Он отказался, принципиально не хочет заниматься политикой. Положительный товарищ, но не жесткий, правитель, тем более в Армении должен быть жестким.

 

    Не удивилась, что не согласился. Понимал, что станет пешкой в чужой игре ( Сержа)

чем они могли его прельстить, он и так обласкан судьбой и уважаем людьми, не стал бы свой авторитет им на службу подставлять.

    Сейчас другая ситуация: ему ни под кого подстраиваться или плясать под чужую дудку было бы не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stephanie S сказал:

  

   Вообще -то, успешный бизнесмен не может быть не жестким. Я тоже сомневаюсь, что согласится,  но хотелось бы. Это было мое  мнение, но у каждого свои предпочтения.


я как то читал что Интерпол подозревает Рубена Варданяна в финансовых махинациях и в отмывании денег кремлевских олигархов через оффшоры !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

И как следствие этого кризиса обвалился драм, начались перебои с продуктами, с электричеством, топливом, транспортом, воздушным сообщением ?

С мест трудоустройства людям раздают америкоевропейские продуктовые наборы ?

Стрельба на улицах ?

Убийства оптом и в розницу бывших, настоящих и будущих ?

Проходили, помним все это...

Вот тогда был кризис, разруха...

Нету кризиса, это другое... совсем другое...

 

  

   Нет, Прохожий, это разные вещи. У нас кризис доверия власти  - это и есть политический кризис в чистом виде. Если сейчас опросить народ, увидишь его отношение к власти... Разве сравнить с тем мандатом доверия,  который был в 18г.

   В некоторых цивилизованных  странах  правительства уходят в отставку по нескольку раз в год - есть проблемы. А у нас, не то чтобы проблема,  а поражение  в войне. 

   Народ в депрессии. Нужны новые лица не связанные с поражением, так мне кажется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Никол...

***********, ну будь мужиком, соберись дУхов, выйди к народу, скажи, что тебя развели как последнего лоха, что тебя наебыв.али а ты наебывал нас по вопросу Арцаха.

Что в своих начинаниях старался и кое что хорошего сделал, но токо щас понял, почему мне так легко уступили руль со словами я не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Гевор сказал:


я как то читал что Интерпол подозревает Рубена Варданяна в финансовых махинациях и в отмывании денег кремлевских олигархов через оффшоры !!!

 

   Инч асем. Если не армян подозревать в отмывании  денег, то кого еще.  Все порядочные бизнесмены - одни мы под подозрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А Никол...

***********, ну будь мужиком, соберись дУхов, выйди к народу, скажи, что тебя развели как последнего лоха, что тебя наебыв.али а ты наебывал нас по вопросу Арцаха.

Что в своих начинаниях старался и кое что хорошего сделал, но токо щас понял, почему мне так легко уступили руль со словами я не прав...

  

     Прав, конечно, не то слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

 

   Инч асем. Если не армян подозревать в отмывании  денег, то кого еще.  Все порядочные бизнесмены - одни мы под подозрением.

В данном случай ....интерпол не различает национальность ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А Никол...

***********, ну будь мужиком, соберись дУхов, выйди к народу, скажи, что тебя развели как последнего лоха, что тебя наебыв.али а ты наебывал нас по вопросу Арцаха.

Что в своих начинаниях старался и кое что хорошего сделал, но токо щас понял, почему мне так легко уступили руль со словами я не прав...

он как то после войны сказал что с первого дня знал что к чему . Так что развели отподает паркевавчар ашхари тагаворнери хет тал арнеле утел хмеле лавер ?
отвечан инкна согласился на развод ....осознененно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stephanie S сказал:

Народ в депрессии. Нужны новые лица не связанные с поражением, так мне кажется.  

Да народ(население) всегда был в депрессии в горш мтнолорте(с)... ЕЕЧ говорил если не каждый, то почти каждый...

Хоть новые, хоть б.у... те же яйца, только в профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Гевор сказал:

В данном случай ....интерпол не различает национальность ))))

 

    Ну, да,  а в кремлевском окружении один единственный бизнесмен, который им помогает отмывать деньги  и тот армянин ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да народ(население) всегда был в депрессии в горш мтнолорте(с)... ЕЕЧ говорил если не каждый, то почти каждый...

Хоть новые, хоть б.у... те же яйца, только в профиль...

  

  Вот это и опасно, что  у народа  окончательно опустились руки. Уедут все, кто куда, люди не могут жить вечно  в страхе за будущее, в атмосфере ненависти. У кого по 8 мил населения потери 1- 2 не заметят,  мы же на этом закончимся.  Персы страну заполонят, если не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Переехавшая в Ереван из-за войны жительница Арцаха Еразик Аванесян и ее родные столкнулись с той ненавистью, которая за последние 2.5 года пожирает Армению изнутри.

 5-го января, в полдень, для рентгена легких они обратились в клиническую больницу № 1 им.Гераци, где их мягко говоря ожидал "сюрприз".

Медсестра рентгенолог, точнее жалкое подобие медработника, крайне агрессивная личность,  с недовольным лицом, которая в  рабочее время вязала носки️сразу «набросилась» на них с такими фразами: «Идите в ваш Арцах, я не обслуживаю карабахцев».  К счастью вмешалась врач, Н. Давтян и конфликт удалось как то замять. Потом стало известно, что подобного отношения со стороны этой медсестры удостоились и другие арцахцы.

Обращаемся к Министру здравоохранения РА Арсену Торосяну с призывом немедленно  разобраться в данной ситуации и пресечь подобного рода преступные и позорящие всю систему здравоохранения действия.

@armvoice

 

Я так понимаю, что она из числа поклонников никола. Такие таканки всегда и везде есть, но именно благодаря николу они подняли голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, гаврош сказал:

Обращаемся к Министру здравоохранения РА Арсену Торосяну с призывом немедленно  разобраться в данной ситуации и пресечь подобного рода преступные и позорящие всю систему здравоохранения действия.

Нашли к кому. Торосян сам такой же. Поэтому в его ведомстве такие разговоры ведутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...