Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, stateless сказал:

ну вне зависимости, я предлагаю обьединить темы. Они как буто дублируют друг друга, всеравно и тут и там одно обсуждение идет, чего заниматся самообманом.

по поводу куриц печальное заявление согласен, особено печатльно что похожие заявления звучят и от Вазгена Манукяна. Но надеюсь что это временное явление.

Это не просто заявление. Это окончательное сбрасывание маски, больше нет надобности лгать и изворачиваться. Все карты раскрыты, они добились чего желали и для чего пришли. И эта курица ни в армянской власти, ни в самой Армении не одинока. Проблемы Арцаха их не касаются и они об этом очень красноречиво говорят своим немым отношением к этим проблемам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не знаю.. Мат я впервые на армянском форуме услышала здесь. После революции.. Особо выражений не выбирали. И в адрес бывших и в адрес противников пашиняна. Вам бы старые темы перекопать, если любитель зашквара пропагандистского. Там пища для размышлений еще та..

Вы знаете мне эта революция не была интересна,раз не писал на форуме, читал молча и никак не реагировал,личность таки имеет значение.........не верю, неудобно признаваться,в двойственных аморфных близнецов. Мат не есть хорошо,но бывшие заслуживают долгого тюремного заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, посты на границе Арцаха и Армении русские поставили ВО время войны. На 20 день. Я писала об этом тогда. 

даже сейчас я не считаю, что это был не верный шаг.

во время войны усилили границу союзниками.

правда до сих пор не ясно, чего делали наши военные.

в Арцахе их не было, на границАХ не стояли.

идиотизм какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Есть разница. Манукян не представитель власти. А курица - представитель.

для мня это печально тем что похоже на многовекорное внедрение этого вредного наратива. 

И одному и другому электорату расказывают одно и тоже и борьба переносится совсем в другую плоскоть а итоги войны просто легитимизируются потехоньку. И не важно кто там официальный а кто нет. И обе стороны получаются самые шумные и медийные представители политического поля.

Единственное в чем я тут могу согласится тк это то что опозицию можно легко сменить на иную, никаких процедур тут ненужно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rubik сказал:

Не менее важна отдельная тема с втройне пониженной модерацией про предателя Нигола и его родных старшего и младшего поколения.Давайте объединимся и порадуем наших русских эфенди и йолдашларов.Пусть все остальные русскоязычные соседи оценят и сделают выводы.

а зачем она нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эду сказал:

Это не просто заявление. Это окончательное сбрасывание маски, больше нет надобности лгать и изворачиваться. Все карты раскрыты, они добились чего желали и для чего пришли. И эта курица ни в армянской власти, ни в самой Армении не одинока. Проблемы Арцаха их не касаются и они об этом очень красноречиво говорят своим немым отношением к этим проблемам. 

я думаю проблем Арцаха отдельно от Армении несуществует, это одни и те же проблемы одного организма. Потому и предлагаю обьединить чтоб таких заблуждений которые вы озвучали не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

а зачем она нужна? 

Изобличать Нигола вменяя ему реальную и фейковую вину, ругать матом его и его родных,чтобы у русских эфенди теплело на сердце.

Обязательна пониженная модерация,чтобы все желающие без страха,упрёков и стыда проявили свою личную толику патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Колючка Анчара said:

Берг, в плане территорий не за что ругать Путина. Он от страны, которой руководит ничего не отдал. А вот Пашинян отдал. Вот его и ругаем. Так отдал или нет?

Колючка ну ты же не такой наивный человек.

Ты как человек знающий в военном деле, знаешь и то что есть 1000 и 1 способ предать "союзника" и заставить его подписать позорное заявление.

Особенно такой стране как Россия это дела раз плюнуть.

Кстати ты заметила когда появился этот "комитет спасения нации" и эти 17 партий? Уже в начале Октября.

Так что имея все КГБ Армении и Арцаха проходившие обучение в Москве и 100% командного состава с российскими дипломами это не составляет труда.

Особенно ввиду  открытого поведения некоторых "спецов" во время войны это уже вне сомнений.

Ворос как долго им будет нужен Никол в качестве "козла отпущения" и какой степени подлости человек должен его заменить.

Вот и все .

И договор  союзнический был нужен не для охраны Армении против турции,а для воспрепятствования ввода войск скажем США в Армению.

 

План таков:   Группа отпетых подонков  100% пробы подлости провозгласит себя "спасителями нации" захватит власть и подпишет добровольное вступление в состав РФ. Обосновывая все это скоплением войск Турции на  границе или даже нападением азербайджана.

А если кто против или попросит США о помощи вот тут и союзный договор и пригодится.

Конечно перед этим будет информационная война и главные оперные  партии в этом будут петь именно Российские "армяне".

Захват власти может произойти незаконным и законно принудительным способом ( экономический и политический коллапс, голод, энергетический кризис.).

Так что ребята имея таких друзей как Россия и Путин, нам враги и не нужны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Изобличать Нигола вменяя ему реальную и фейковую вину, ругать матом его и его родных,чтобы у русских эфенди теплело на сердце.

Обязательна пониженная модерация,чтобы все желающие без страха,упрёков и стыда проявили свою личную толику патриотизма.

не кипятитесь, Никол и в правду больше неможет оставатся у руля, хотя я и согласен что такая грязная политическая борьба довольно вредное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

я думаю проблем Арцаха отдельно от Армении несуществует, это одни и те же проблемы одного организма. Потому и предлагаю обьединить чтоб таких заблуждений которые вы озвучали не возникало.

То есть первая леди обедающая сейчас в ресторане Пушкин или ереванские лопазы заполнившие все рестораны Еревана имеют те же проблемы, что и жители Мартуни или Аскерана. Они жрут бедные и давятся от отчаяния, ничем мол помочь нельзя. Армения не разделила с Арцахом его проблемы. Арцах брошен самым подлым и паскудным образом. И пока даже на этом форуме есть люди, которые имеют наглость выступать в защиту всех этих предателей армянского народа, считаю что не стоит объединять обсуждения по Арцаху и Армении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, berg сказал:

А тебя их жизни интересуют?

Или говном поливать Пашиняна легче и безопаснее чем Путина?

 

Берг джан  мы все балаболами оказались.

Мы деградировали тогда,когда наши власти ломали нормальных ребят и места нормальных занимали натуральные чмошники.

По всей продолжительности нашей жизни мы видим только это явление.

Там мент пресанул,тут чиновник и всё пропал человек.

Были бы армянами,то сейчас палками,камнями,кто чем сможет,съехали бы армяне всего мира и вышвырнули турецкое отродье с наших земель.

А так.

Армии нет,дипломатии нет,президент кайфует в Лондоне с семьёй,семье западло приехать на НГ в Армению, хорошо что новости смотрит,Никол как автограф подписи раздаёт,повсюду правит беспредел и хаос.

И это не после войны так произошло,мы уже второе поколение так живём.

Высокие слова про любовь к Родине льются со всех щелей,а на деле армянин армянина ненавидит,более того армянин от армянина страдает,что в Армении,что за её пределами.

Никол,Роберт,Нептун виноваты,э ну хорошо виноваты,виноваты их работа лгать и мутить,с какой древнейшей профессией сравнивают этих бойцов с собственным народом?

В мире с начала времён был хоть один честный политик?

Я вот ни одного не знаю,ну если только Сингапурский дядька,которым нам все мозги прополоскали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rubik сказал:

Вы знаете мне эта революция не была интересна,раз не писал на форуме, читал молча и никак не реагировал,личность таки имеет значение.........не верю, неудобно признаваться,в двойственных аморфных близнецов. Мат не есть хорошо,но бывшие заслуживают долгого тюремного заключения.

Вот самое странное, жто то, что нет сейчас никого, кто поддерживал Никола. Нет и все.. Вот куда они делись? Каждый начинает с фразы, "я конечно не сторонник "  " он конечно должен уйти", " никогда не считал его"... Вот где все, которые его мессией называли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

То есть первая леди обедающая сейчас в ресторане Пушкин 

кстати посмотрел видео выставленное тут из аеропорта, мое предположение оказалось верным она идет к машинам с мигалками, сидан и микроавтобус, если сидан еще может оказатся машиной какого нибудь чиновника то микроавтобус уже явный признак спецслужб. Та женщина что показана на видео под охраной фсо со всеми втекающими.

Цитата

или ереванские лопазы заполнившие все рестораны Еревана имеют те же проблемы, что и жители Мартуни или Аскерана. Они жрут бедные и давятся от отчаяния, ничем мол помочь нельзя. Армения не разделила с Арцахом его проблемы. Арцах брошен самым подлым и паскудным образом. 

ну если не показывать людям что это одна тема то откуда у них появится такое понимание?  А  вообще не думаю что все не настолько печально, если бы ереванцы которые составляют почти 50 процентов населения Армении не считали Арцах частью Армении то и небыло бы такого количества желающих отправится на фронт. 

Цитата

И пока даже на этом форуме есть люди, которые имеют наглость выступать в защиту всех этих предателей армянского народа, считаю что не стоит объединять обсуждения по Арцаху и Армении. 

хорошо, можно устроить голосование, референдум форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Вот самое странное, жто то, что нет сейчас никого, кто поддерживал Никола. Нет и все.. Вот куда они делись? Каждый начинает с фразы, "я конечно не сторонник "  " он конечно должен уйти", " никогда не считал его"... Вот где все, которые его мессией называли?

Вот я один из них и чем дальше тем больше убеждаюсь в этом.

Если в Армении кроме Никола больше нет виноватых,если Никол говорит я виноват,а остальные рыбьимы глазами только хлопают,то такая ситуация мне говорит,что наше общество слепых трусов достоин своей участи.

Супротив прошлых,Никол реально мессия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Земляк said:

 

Берг джан  мы все балаболами оказались.

Мы деградировали тогда,когда наши власти ломали нормальных ребят и места нормальных занимали натуральные чмошники.

По всей продолжительности нашей жизни мы видим только это явление.

Там мент пресанул,тут чиновник и всё пропал человек.

Были бы армянами,то сейчас палками,камнями,кто чем сможет,съехали бы армяне всего мира и вышвырнули турецкое отродье с наших земель.

А так.

Армии нет,дипломатии нет,президент кайфует в Лондоне с семьёй,семье западло приехать на НГ в Армению, хорошо что новости смотрит,Никол как автограф подписи раздаёт,повсюду правит беспредел и хаос.

И это не после войны так произошло,мы уже второе поколение так живём.

Высокие слова про любовь к Родине льются со всех щелей,а на деле армянин армянина ненавидит,более того армянин от армянина страдает,что в Армении,что за её пределами.

Никол,Роберт,Нептун виноваты,э ну хорошо виноваты,виноваты их работа лгать и мутить,с какой древнейшей профессией сравнивают этих бойцов с собственным народом?

В мире с начала времён был хоть один честный политик?

Я вот ни одного не знаю,ну если только Сингапурский дядька,которым нам все мозги прополоскали.

 

Ты знаешь коррупция и разброд это старое оружие . Кстати британцы так добыли Индию ,да чего там пол мира.

Правда с наступлением их власти там  всегда наступил порядок.

Вот с Россией все по другому.

Она гадит из вредности. Вредности того или иного чиновника, кто ею правит.

Да и зависть как часть менталитета не напоследнем месте.

Вот ты слышал в Армянском языке такое выражение " соседям на зависть "? Я нет , а у русских оно есть.

Например наш исконный враг Турция.

Ты посмотри после всех Геноцидов и всего прочего сколько в том же Стамбуле Армянских церквей и школ и больниц . И какой их уровень культуры и Армянскости 

И сколько их в Москве?

А Армяне послужили России Верой и Правдой намного больше чем Порте.

И чем нам ответила Россия?

Ведь весь этот Арцахский конфликт начался в 1987 году в Сентябре месяце когда в селе Героев Чардахлу азерский ОМОН избил стариков армян -фронтовиков . Те были против нового председателя их совхоза азера .

И чем ответила Россия?

Она переселила Армян Чардахлу в Армению с помощью СА и ВВ.

 

Есть такая поговорка. 

Раньше турок скажет прости ,чем русский скажет спасибо или  сдержит свое слово..

Нам один враг что турция ,что Россия.

Разруха и разграбление экономики.бывшей Советской Армении это дело рук именно России ( то есть ее приховстней) .

А сделали они из зависти или со страха это уже другой вопрос.

А деградация народа это уже как часть большого плана или следствие разгрома экономики.

PS И с землетресением 1988 года не все понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...