Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

А это у него привычка такая. Всем задания давать. Попрекать. Почему ты не там или там.. А когда его спрашивают, а тебя почему нет, говорит не могу. Личные обстоятельства.

Кто то же должен руководить .

Кстати,  а ты с мужем не пойдете туда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, berg сказал:

Кто то же должен руководить .

Кстати,  а ты с мужем не пойдете туда? 

Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ты забываешь, что это форум. Принести твои посты с таким же из Канады? 

Давай тяни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не хами. Ты всю войну бегал фиктивным приказом махал.. Слова не давал сказать. А врет твой премьер. Который земли армянские продал. Даже те, что ребята защитили. Какого хрена он подписал эту бумагу? Ты же все не верил, что такое возможно. Убедился? А как ВРАЛ. Пашиняна захватили, пашиняна накачали, караул.. Не ты эту муть писал?

про захват Пашиняна предполагал я. Потому, что представить себе не мог ни сам факт добровольного подписания кого бы то ни было, ни сам факт того, что главы государства нет неделю, а вв стране всем этот факт до фени. ни сам факт того, что премьер подписал и спрятался ото всех (ну прям как Сталин в первые дни войны).

и вообще, эта страница истории остается все еще темной.

я до сих пор не исключаю того, что зеленные человечки таки имели место быть.

и по прежнему убежден в том, что Путин здесь еще как при чем. еще очень как.

и писал об этом много лет тому назад и предупреждал, куда Путин ведет Армению.

Привел. спасибо. и Пашиняну и Путину.

А Макрон - негодяй. Он (со слов другого негодяя) с турками хочет дружить. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Куда?

Сюда

Григор Кетцян, устроивший одиночный пикет у посольства Азербайджана в РФ:

«Уважаемые московские соотечественники, мне нужны сменяющие добровольцы, которые, придают важность свободе военнопленных, готовы преодолеть холод и голод, не курить.  

Акция протеста состоится завтра по трем адресам: напротив Министерства иностранных дел, напротив посольства Азербайджана, напротив армянского посольства».

Телеграм-канал t.me/armeniangc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, berg сказал:

Сюда



Григор Кетцян, устроивший одиночный пикет у посольства Азербайджана в РФ:

«Уважаемые московские соотечественники, мне нужны сменяющие добровольцы, которые, придают важность свободе военнопленных, готовы преодолеть холод и голод, не курить.  

Акция протеста состоится завтра по трем адресам: напротив Министерства иностранных дел, напротив посольства Азербайджана, напротив армянского посольства».

Телеграм-канал t.me/armeniangc

 

И с какой радости я буду скакать перед посольством султаната? Сам иди и прыгай там.  Я лично унижаться не собираюсь. Пусть пашиняновцы скачут. Им не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

Я очень далеко и к моему сожелению не могу.

Но как вижу все это время ты рвал тельняшки и обвинял Никола в предательстве ( я его не защишаю) ,но у меня возникла стойкая непрмящнь к некоторым российским армянам.

Так как я видел  фальшивость и трусость некоторых сказать или предъявить ,что-ли бо своему правительству России как союзнику Армении.

И вот здесь как раз для тебя  появилась возможность доказать ,что все то что ты говорил насчёт Армении  и твое беспокойство о ней  есть правда.

Пойди подмени человека.

Ты же там близко.

   Тельняшки рвали те, кто кричал "Арцах это Армения и точка", положили тысячи молодых парней, а теперь опять рвут на себе тельняшку типа виноваты все, только не они, союзники, бывшие, прошлые, 30 лет, большевики, Лавров, казанские, мадридские.....лишь бы сохранить власть, деньги и уйти от ответственности. Предупреждали вас, что ваш кумир доведёт до катастрофы, не те планы были у него, которые он вдувал в уши погосам на митингах со своего китайского мегафона. Видимо это религия уже у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

про захват Пашиняна предполагал я.

Берг тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Берг тоже.

и я до сих пор Не исключаю вероятность этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, berg сказал:

 

А кто нас выводит?  Вазген Манукян?

Он что конфетка по твоему ?

Или Гаго, что со свом отрядом так и не доехал до границ Аринджа ?

Или Ванецян что оставил посты у Шуши и убежал?

Кто из них конфетка ?

Давай расклад и обоснуй.

Кого ты лично видишь у руля?

И чем твой выбор отличился перед Арменией?

По какому критерию ты его выбрал? 

Почему то я уверен, что в твоём списке не окажется ни Жирайр ни Шант ни Хзмалян .

 

 

 

 

Берг), вот про этого выделенного где и что можно прочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

и я до сих пор Не исключаю вероятность этого.

  Уже бы всё и все знали, это Армения, ничего не утаишь. Человек саквояж получил от главного противника, так мало того, что рассказали, так ещё и показали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Krasar сказал:

  Уже бы всё и все знали, это Армения, ничего не утаишь. Человек саквояж получил от главного противника, так мало того, что рассказали, так ещё и показали)

угу. и главное так своевременно показали. аккурат в нужное время для ... кстати, для кого? Для Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Колючка Анчара said:

Берг тоже.

Да и вполне резонно.

Все это до сих пор странно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

угу. и главное так своевременно показали. аккурат в нужное время для ... кстати, для кого? Для Армении?

Да ладно, Арарат. Искать теорию заговора в абсолютно закономерном процессе.. Зачем? Итог абсолютно был предсказуем еще год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    1 анонимный
    Sigo Firefly Good Boy stephanie S tailor luc irrenna Абрикос Vito vanski Rubik Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...