Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, berg сказал:

 

Ты меня правильно понял.

Что то я не слышал плохих слов в адрес Роберта Кочаряна или Сержа Саргсяна или даже Араика Арутюняна от всех участников форума которые  или сами выходцы из Арцаха или потомки онных во втором поколени.   ( а таких здесь большинство как я понял). 

Я сам имею отношение к Арцаху правда к его городской части  и поэтому  мои замечания можно считать и самокритикой. 

могу сказать за себя-если надо,специально для тебя могу сказать плохое и про РК и про Сержа,про Араика уже сказал..но дело в том,Берг,что первые двое для меня уже перевернутая страница нашей истории,особенно Серж,у РК еще может быть есть шанс реабилитироваться и помочь Арцаху,возможности у него для это есть,хотя бы теоретически..а вот НП и Араик "герои" сегодняшнего дня,поэтому естественно,что больше о них говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, berg сказал:

Это ты спроси и Гаго и его процветающих товарищей.

А вот Армии как видно не было у нас.

так нельзя,Берг..это у Гаго спроси,то у Сержа спроси,про другое у РК спроси,а Никола ни о чем не спрашивай..как думаешь,2,5 года безграничной власти достаточно,чтобы понять,что у нас нет армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, berg сказал:

 

Нет в 90 ых воевали все и учителя и трактористы и выиграли.

Нонсенс это когда  собирают отряд одеваются в камуфляж и перекрашивают новенькие Нивы  в камуфляж ВС РА.

снимают ролик обращаются к народу и обещают Военному Командованию прибытие на позиции ( те их берут в расчет) .

А потом едут до первого поворота.

Вот это нонсенс.

Замечу так же что нонсенсом является и то что вс их вообще берет в расчет. Увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, berg сказал:

По вашему Никол  виноват тем ,что :

закончил войну -плохо 

не закончил войну раньше- -плохо

По моему НП сделал все чтобы избавиться от Арцаха, а теперь делает все чтобы рассорить армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, khnushinak said:

могу сказать за себя-если надо,специально для тебя могу сказать плохое и про РК и про Сержа,про Араика уже сказал..но дело в том,Берг,что первые двое для меня уже перевернутая страница нашей истории,особенно Серж,у РК еще может быть есть шанс реабилитироваться и помочь Арцаху,возможности у него для это есть,хотя бы теоретически..а вот НП и Араик "герои" сегодняшнего дня,поэтому естественно,что больше о них говорим

Нет дорогой, ты скажи не стесняйся.

Люди от своих родных за подлость отрекались.

И никакая это не перевёрнутая страница.

Они отдали ключи от нашей крепости 

А за 2 года ты не успеешь не то что Армию перестроить ты даже толком производство  новой модели телевизора не запустишь на заводе 

Так что ребята расстреливать за предательство  по спискам надо и Левон и Роберт и Серж  первые в списках.

Военный трибунал  и фсе! 

Григор Катцян там сидит на пикете один и нет там ни Никола ни Пикола ,ну и где же вчерашние протестующие против приезда Никола в Москву перед Посольством Армении?

Те что  называли его предателем и турком?

Обосрались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, khnushinak said:

так нельзя,Берг..это у Гаго спроси,то у Сержа спроси,про другое у РК спроси,а Никола ни о чем не спрашивай..как думаешь,2,5 года безграничной власти достаточно,чтобы понять,что у нас нет армии?

Это Гаго выступал на этом ролике и говорил что он и его отважные бойцы сегодня же  выезжают на позиции.

А почему он доехал только до поворота на Абовян я уже тебе ничего сказать не могу.

Может Геворик расскажет судя по его виду ему дальше Абовяна тоже совсем не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, serjo сказал:

при мне высели бы минимум пол Еревана в бараки и свинарники  Арцаха  и пусть пахали от зари до зари

По мне тоже...

Насколько я понял под выражением пол Еревана имеешь ввиду Кочаряна, Сержа с родоками и особо приближенных к ним ?

Ереванцев в Ереване почти не осталось...

Ереванци, которые были на самом деле элитой... ученные, врачи, инженера, деятели культуры и искусства, спортсмены... один Азарян и Енгибарян чего токо стоили... А Юрий Варданян... Царство Небесное ему... А Мергелян... а шахматисты...

Вон Шмайс... тоже Эрэванци... откуда он попал в Ереван и стал Эрэванци... ты в курсе ?

Ты его тоже хочешь отправить в бараки и свинарники Арцаха ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Российский армянин устроил одиночную акцию перед посольством Азербайджана

https://ru.echo.am/social/odinochnyj-piket-vozle-posolstva-azerbajdzhana-v-moskve-s-trebovaniem-osvobozhdeniya-armyanskih-voennoplennyh/

 

IMG_20210115_185714_808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, Эду said:

Как можно думать о том, как выйти из дерьма, когда тот кто нас в дерьмо завёл ещё у руля? Здесь только поэтапное решение. 

Только виски. Тутовки немаo.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

По моему НП сделал все чтобы избавиться от Арцаха, а теперь делает все чтобы рассорить армян.

Это по твоему.

А почему я должен соглашаться со всем, что по твоем?

Ну и кто Путин по твоему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berg, дорогой, никто здесь не оправдывает РК, СС или Араика, никто. Они внесли свою лепту. Речь идет о том, что человек, руководивший страной  в течение 2.5 лет и приведший, осознанно или нет, страну к коллапсу, должен уйти. Он не имеет морального права далее оставаться у руля. Не надо оглядываться назад и искать оправдания ему. Пусть он честный, хороший или, даже, мудрый в глазах некоторой части об-ва, но он не справился с вызовами перед которыми встало наше гос-во. Он может быть хороший рук. отдела, но не страны. Неприязнь к одним не может служить оправданием для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

По моему НП сделал все чтобы избавиться от Арцаха, а теперь делает все чтобы рассорить армян.

Тебе говорили не лезть? Засунь своё себе поглубже к левой губе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Заявка на увековечивание своего имени в истории азстана.

НП тоже увековечил свое имя. 

Егорка... давай... это... с этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

По моему НП сделал все чтобы избавиться от Арцаха, а теперь делает все чтобы рассорить армян.

Все верно. Только наоборот. Рассорил армян, рассорил армян со всем миром, поработал гидом катая интуристов по Еревану, разрушил армию, поплясал на Северном проспекте с европейцами и канадцами. Потом эти же люди не дали санкции против Турции вводить, пересажал генералов, послал сопляка с комиссией разбираться по причинам " катастрофического разгрома" в 2016 году, призывал граждан блокировать судей, врал про переговорный процесс, завалил Ереван мусором, провалил борьбу с пандемией, понавыписывал себе премий, разворовал фонды собранные армянами мира, не пустил армию воевать, сдал крепость город Шуши пехоте, подписал ночью позорный документ, спрятался на три недели в бункере и обещал перевешать протестующих, призывал вооруженных добровольцев вернуться в Ереван и разобраться с протестующими, покорно выполнил все требования Алиева. Походу пашиняну нравится, когда с ним говорят как с собакой. Заставил военных отдавать честь своей супруге, провалил мобилизацию и заявил на весь мир, что армяне дезертиры, открытым текстом предупредил противника о готовящемся контрнаступлении, создал тысячи фейковых аккаунтов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    OLD MEN luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...