Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Арарат сказал:

даже сейчас я не считаю, что это был не верный шаг.

во время войны усилили границу союзниками.

правда до сих пор не ясно, чего делали наши военные.

в Арцахе их не было, на границАХ не стояли.

идиотизм какой то.

Арарат, вот представь поле боя. Впереди дерутся твои передовые посты. У тебя армия цела стоит. И вдруг между вами, твоей армией и истекающими кровью передовыми войсками твой главнокомандующий, с согласия противника ставит полоску своих войск. Ты понимаешь, что со своей армией уже не придешь на помощь своим отрядам? Ты понимаешь, что уже на 20 день войны вся эта лабуда с демаркацией границ была решена? Тогда я подняла вопрос, что армянская армия не воюет... Как ты думаешь, по каким картам российские войска ставили свои посты в Армении? Правильно, по военным картам. По тем, по которым проводили демаркацию после войны. Значит, уже на 20 день войны обговорили все. И Пашинян знал, что происходит и сознательно саботировал все возможные действия армейцев. Он не хотел терять технику и войска Армении. Сколько было в Арцахе, столько и осталось. Вот и все. А Арцах и все силы самообороны и те части армии Армении и Арцаха, что были там просто бросили. И 24 дня лгали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Земляк сказал:

Вот я один из них и чем дальше тем больше убеждаюсь в этом.

Если в Армении кроме Никола больше нет виноватых,если Никол говорит я виноват,а остальные рыбьимы глазами только хлопают,то такая ситуация мне говорит,что наше общество слепых трусов достоин своей участи.

Супротив прошлых,Никол реально мессия.

 

Хоть честно. А почему нет виноватых? Вон сотня депутатов, вице премьеров, министр обороны, начальник генштаба, министр иностранных дел, начальник( начальники) снб. Мало? В принципе норм. А над ними основной. Пашинян. Он отвечает. В первую очередь. Да.. Еще одна такая мессия и Армении не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вот самое странное, жто то, что нет сейчас никого, кто поддерживал Никола. Нет и все.. Вот куда они делись? Каждый начинает с фразы, "я конечно не сторонник "  " он конечно должен уйти", " никогда не считал его"... Вот где все, которые его мессией называли?

Я их понимаю. Тоже не стал бы тратить свои силы и время на всю эту гебешную атаку на Армению и всех этих российских симоньянок и кеосаянок,а также тех кто опасается понести финансовые потери.

У меня дежавю...........когда 30 лет назад среди выдворяемых армян Азикстана(Баку,Кировобад, др.армянонаселенные районы и села) среди старшего поколения тоже были редкие недовольные голоса, мол ереванские и карабахские армяне пожертвовали нами ради своих целей. Теперь они в большинстве рассеяны по всему миру((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Хоть честно. А почему нет виноватых? Вон сотня депутатов, вице премьеров, министр обороны, начальник генштаба, министр иностранных дел, начальник( начальники) снб. Мало? В принципе норм. А над ними основной. Пашинян. Он отвечает. В первую очередь. Да.. Еще одна такая мессия и Армении не будет. 

 

Кто признал свою вину кроме Никола?

Может я это не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, stateless сказал:

обьедините пожалуйста тему Арцах и Армения. Ибо Арцах это марз Армении.

ну или давайте проголосуем.

Ереван тоже часть Армении, но есть отдельный раздел 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Я их понимаю. Тоже не стал бы тратить свои силы и время на всю эту гебешную атаку на Армению и всех этих российских симоньянок и кеосаянок,а также тех кто опасается понести финансовые потери.

У меня дежавю...........когда 30 лет назад среди выдворяемых армян Азикстана(Баку,Кировобад, др.армянонаселенные районы и села) среди старшего поколения тоже были редкие недовольные голоса, мол ереванские и карабахские армяне пожертвовали нами ради своих целей. Теперь они в большинстве рассеяны по всему миру((.

У Вас странная привычка лепить ярлыки, не обосновывая. Мой личный опыт общения с подобными любителями ярлыков доказывает одно. Требовать пруфы бессмысленно. Но попытаюсь. Можно доказательство того, что все это недовольство пашинянизмом это " гбешная атака на Армению? "И с какой балды пашинян ассоциируется с Арменией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

 

Кто признал свою вину кроме Никола?

Может я это не знаю?

А Никол признал вину? В чем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Колючка Анчара said:

Вот самое странное, жто то, что нет сейчас никого, кто поддерживал Никола. Нет и все.. Вот куда они делись? Каждый начинает с фразы, "я конечно не сторонник "  " он конечно должен уйти", " никогда не считал его"... Вот где все, которые его мессией называли?

 Я поддерживал Никола.

Но он оказался слабым и не сдержал своих обещаний.

1 не наказал коррупционеров и предателей 

2 не смог обеспечить безопасность Армении и Арцаха.

Если бы он твердой рукой отобрал все награбленное вместе яйцами  к бывших воров и казнокррадов то на эти деньги он бы смог накупить полно оружия.

Он не предатель - он жертва саботажа всей этой предательской кодлы Левона,Роба и Сержа.

Их лично их прихвостней и их родственников.

И в эту яму Никол  попал по своей бархатной глупости.

 

Он должен был всех их расстрелять по закону Революции.

 

На его место теперь должен придти тот кто расстреляет всех предателей и ращношерстных агентов тех ,кто 30 лет грабил Армению и отберёт о у них награбленное.

И за эти деньги восстановить экономику и Армию.

Но пока таких я не вижу. 

Ну у Путина есть своя альтернатива это 

17 отпетых подонков и предателей, а это не та альтернатива кого хочет видеть народ Армении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

У Вас странная привычка лепить ярлыки, не обосновывая. Мой личный опыт общения с подобными любителями ярлыков доказывает одно. Требовать пруфы бессмысленно. Но попытаюсь. Можно доказательство того, что все это недовольство пашинянизмом это " гбешная атака на Армению? "И с какой балды пашинян ассоциируется с Арменией? 

Ваш т.н. "пашинянизьм")) и есть корявое следствие многолетней гебешной атаки на Армению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А Никол признал вину? В чем именно?

Э де лав эли,кароха сутем асум?

Вот например.

https://newsmab.com/никол-пашинян-признал-свою-ответств/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berg сказал:

 

 

На его место должен придти тот ктотрасстрелякт всех предателей и ращношерстных агентов тех ,кто 30 лет грабил Армению и отберёт о у них награбленное.

И за эти деньги восстановить экономику и Армию.

Но пока таких я не вижу. 

 

Это,дорогой Берг), невозможно. Российские продуманы,наши защитники-палачи с местными подручными не дали бы ни единого шанса.

Есть другой,не менее трудный и очень долгий путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, berg сказал:

Ты знаешь коррупция и разброд это старое оружие . Кстати британцы так добыли Индию ,да чего там пол мира.

Правда с наступлением их власти там  всегда наступил порядок.

Вот с Россией все по другому.

Она гадит из вредности. Вредности того или иного чиновника, кто ею правит.

Да и зависть как часть менталитета не напоследнем месте.

Вот ты слышал в Армянском языке такое выражение " соседям на зависть "? Я нет , а у русских оно есть.

Например наш исконный враг Турция.

Ты посмотри после всех Геноцидов и всего прочего сколько в том же Стамбуле Армянских церквей и школ и больниц . И какой их уровень культуры и Армянскости 

И сколько их в Москве?

А Армяне послужили России Верой и Правдой намного больше чем Порте.

И чем нам ответила Россия?

Ведь весь этот Арцахский конфликт начался в 1987 году в Сентябре месяце когда в селе Героев Чардахлу азерский ОМОН избил стариков армян -фронтовиков . Те были против нового председателя их совхоза азера .

И чем ответила Россия?

Она переселила Армян Чардахлу в Армению с помощью СА и ВВ.

 

Есть такая поговорка. 

Раньше турок скажет прости ,чем русский скажет спасибо или  сдержит свое слово..

Нам один враг что турция ,что Россия.

Разруха и разграбление экономики.бывшей Советской Армении это дело рук именно России ( то есть ее приховстней) .

А сделали они из зависти или со страха это уже другой вопрос.

А деградация народа это уже как часть большого плана или следствие разгрома экономики.

PS И с землетресением 1988 года не все понятно.

 

как в анекдоте.

Типо всё хорошо было,ещё этот сосед машину купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Земляк said:

как в анекдоте.

Типо всё хорошо было,ещё этот сосед машину купил.

Самое интересное что все те Армяне ( да и неармяне) кто живёт в России знают на сколько я прав.

"Соседям на зависть" это Россия должна  записать   в своем гимне 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, SUM сказал:

Ереван тоже часть Армении, но есть отдельный раздел 

но Ереван же не обсцждается как отдельная политическая единица, он обсуждается просто как город без политики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Самое интересное что все те Армяне ( да и неармяне) кто живёт в России знают на сколько я прав.

"Соседям на зависть" это Россия должна  записать   в своем гимне 

 

Ну да,так оно и есть.

Недавно смотрел видео Варламова.

Он где то около Петрозаводска город пятитысячный снимал,близко к финской границе.

Так там пол города финны построили.

Очень наглядно,как финны строили здания и как наши строили.Стоят две культуры рядышком.

Зданиям по 40-50 лет.

Финские красиво стоят,аж по ним не скажешь,что строили пол века назад,всё акуратно,чисто и красиво,а эти же которые строили наши, превратились в трущобы,развалины как после войны.Потом показал прям на границе финский городишко,тут вообще крыша слетела.Оказывается,что даже дома что финны строили в российском городе,по сравнению с финскими домами уже превратили в свинарник.Стеклянные двери подъезда,поменяли на железные,которые покрашены так же неумело,как сами двери сделаны.Мусор вокруг,ногам некуда ступать.

А вишенка на торте была деревянная школа.Старая развалина как избушка Бабы Яги.И вот так учатся дети,которые потом сами будут страну строить.Только как строить.

Боже Боже нстоящий ад

Привыкли к бункерам,что тут говорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    mshput Ara55 melkum Sigo Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...