Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

На сегодня самое верное решение. То, что реально в наших руках. 
 

️ Командир армянского добровольческого отряда «Арабо», участник боевых действий 1990 - 1994 г.г. в Арцахе Манвел Егиазарян предложил 11 января с раннего утра занять аэропорт «Звартноц» и запретить Николу Пашиняну вылетать в Москву для подписания очередного предательского документа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Эду сказал:

На сегодня самое верное решение. То, что реально в наших руках. 
 

️ Командир армянского добровольческого отряда «Арабо», участник боевых действий 1990 - 1994 г.г. в Арцахе Манвел Егиазарян предложил 11 января с раннего утра занять аэропорт «Звартноц» и запретить Николу Пашиняну вылетать в Москву для подписания очередного предательского документа.

 

Это пустая болтовня. Такие командиры и генералы могли бы просто не выполнять подписанные ранее соглашения .Почему то как миленькие все оставляют и уходят , но потом делают подобные предложения . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Эду сказал:

На сегодня самое верное решение. То, что реально в наших руках. 
 

️ Командир армянского добровольческого отряда «Арабо», участник боевых действий 1990 - 1994 г.г. в Арцахе Манвел Егиазарян предложил 11 января с раннего утра занять аэропорт «Звартноц» и запретить Николу Пашиняну вылетать в Москву для подписания очередного предательского документа.

 

  

   Вчера состоялась встреча с министром ИД этих трех товарищей: Ванецян ,Сагателян, Манукян. 

Обсуждали явно не погоду на неделю. Особых претензий они не имеют и, собственно, последнее  время больше помалкивают. Что то Пашинян наверняка подпишет, иначе зачем ехать, если же не подпишет, то ,значит, там произойдет нечто экстраординарное, что сорвет уже имеющуюся договоренность.

   

   Отчитываться или ставить в известность ( как угодно ) лидеров политических сил о своих шагах с Москвой и Баку, касающихся Арцаха и вопросов дальнейшего урегулирования конфликта,  считаю необходимым и обязательным.

   Мы уже нахлебались секретными,  без всяких пояснений народу ,переговорами по планам Лаврова,  их реализацией и плачевными для нас итогами. 

    

........................

 

Манукян: Нас удовлетворили ответы главы МИД на некоторые вопросы, на другие – нет
Lragir.am,
20:30 09.01.2021 | Страна | Просмотров 217

Мы выразили свою обеспокоенность министру иностранных дел, услышали некоторые разъяснения по этому поводу. Что касается деталей, то хочу отметить, что мы еще должны встретиться с начальником Генштаба ВС. После всех встреч мы подведем итоги, и все обнародуем.

Об этом заявил после встречи с главой МИД Армении Ара Айвазяном 9 января кандидат в премьер-министры Армении от Движения по спасению Родины Вазген Манукян. На вопрос, когда состоится встреча с главой ГШ ВС РА Оником Гаспаряном, Манукян ответил: «Все узнаете, когда нужно будет». А на вопрос, удовлетворила ли вас сегодняшняя встреча, оппозиционер ответил: «Мы получили ответы на наши вопросы. Некоторые ответы нас удовлетворили, а некоторые были неполными. После следующей встречи мы более детально поговорим об этом».

Кандидат в премьер-министры Армении от Движения по спасению Родины Вазген Манукян, представитель ВО АРФД Ишхан Сагателян и лидер партии «Родина» Артур Ванецян сегодня встретились с главой МИД РА Ара Айвазяном.

  

 

  

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Это пустая болтовня. Такие командиры и генералы могли бы просто не выполнять подписанные ранее соглашения .Почему то как миленькие все оставляют и уходят , но потом делают подобные предложения . 

То болтовня, это болтовня. «Встают и уходят» это предмет другого разговора, в кабинетах следователей. По существу перекрыть Звартноц никто не сможет помешать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В повестке визита Пашиняна в Москву - экономические вопросы и проблема пленных

Пресс-секретарь Никола Пашиняна представила повестку визита премьера в Москву 11 января.

️В Москве запланирована трехсторонняя встреча Пашиняна, Путина и Алиева.

️Заранее запланированная повестка трехсторонней встречи носит экономический характер, который касается открытия региональных коммуникаций, осуществления международных грузоперевозок, в том числе из Армении в Российскую Федерацию, Исламскую Республику Иран, а также из центральных районов Армении в Сюникскую область.

️Для армянской стороны, однако, краеугольным и принципиальным является вопрос возвращения пленных, поисково-спасательных работ на территории оставшихся за азербайджанцами, выявления тел погибших, выяснения судьбы пропавших без вести. 

️Если по указанным вопросам будут достигнуты договоренности, то, возможно, лидеры подпишут совместное заявление по итогам встречи. 

@bagramyan26

 

P.s. все приехали. Выделенное ахтунг. *********** какие перевозки в Иран ты собрался обсуждать, и с кем? Это суверенное право Армении! А перевозки в Сюник просто шедевр. В общем Пашинян превратился в Виши.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГОНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ 

Хотелось бы списать дурные предчувствия на косноязычие пресс-секретаря, но события последних двух месяцев приучили читать между строк. Премьер-министр Армении летит в Москву, чтобы на встрече с главами России и Азербайджана обсуждать «грузоперевозки из центральных районов Армении в Сюникскую область». 

Это ли не агония армянской государственности?

Несмотря на заверения в том, что подписание документов не планируется, закрадываются сомнения, что статус села Тигранашен может стать очередным этапом в череде «болезненных уступок».

https://t.me/nikolaipetrossian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ещё чуть чуть и я начну считать любого человека который сможет послать нах...уй этик трёх пристарелых диктаторов достойным занять кресло премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stephanie S сказал:

  

   Вчера состоялась встреча с министром ИД этих трех товарищей: Ванецян ,Сагателян, Манукян. 

Обсуждали явно не погоду на неделю. Особых претензий они не имеют и, собственно, последнее  время больше помалкивают. Что то Пашинян наверняка подпишет, иначе зачем ехать, если же не подпишет, то ,значит, там произойдет нечто экстраординарное, что сорвет уже имеющуюся договоренность.

   

   Отчитываться или ставить в известность ( как угодно ) лидеров политических сил о своих шагах с Москвой и Баку, касающихся Арцаха и вопросов дальнейшего урегулирования конфликта,  считаю необходимым и обязательным.

   Мы уже нахлебались секретными  без всяких пояснений народу переговорами по планам Лаврова,  их реализацией и плачевным для нас итогов. 

    

........................

 

Манукян: Нас удовлетворили ответы главы МИД на некоторые вопросы, на другие – нет
Lragir.am,
20:30 09.01.2021 | Страна | Просмотров 217

Мы выразили свою обеспокоенность министру иностранных дел, услышали некоторые разъяснения по этому поводу. Что касается деталей, то хочу отметить, что мы еще должны встретиться с начальником Генштаба ВС. После всех встреч мы подведем итоги, и все обнародуем.

Об этом заявил после встречи с главой МИД Армении Ара Айвазяном 9 января кандидат в премьер-министры Армении от Движения по спасению Родины Вазген Манукян. На вопрос, когда состоится встреча с главой ГШ ВС РА Оником Гаспаряном, Манукян ответил: «Все узнаете, когда нужно будет». А на вопрос, удовлетворила ли вас сегодняшняя встреча, оппозиционер ответил: «Мы получили ответы на наши вопросы. Некоторые ответы нас удовлетворили, а некоторые были неполными. После следующей встречи мы более детально поговорим об этом».

Кандидат в премьер-министры Армении от Движения по спасению Родины Вазген Манукян, представитель ВО АРФД Ишхан Сагателян и лидер партии «Родина» Артур Ванецян сегодня встретились с главой МИД РА Ара Айвазяном.

  

 

  

  

Мне все эти персонажи во главе с твоим кумиром Пашиняном это отморзки, судьба которых уже предрешена. Особенно Пашиняна. Твои смешные потуги представить здесь эту аморфную вонючку  как некую личность достойную дальнейшего терпения, вызывает только отвращение. Переезжай в Степанакерт и там занимай позицию пашиняновского апологета. Ублюдок туда летит вот для этого, его чувырла уже объявила. 
Пресс-секретарь Никола Пашиняна представила повестку визита премьера в Москву 11 января.

️В Москве запланирована трехсторонняя встреча Пашиняна, Путина и Алиева.

️Заранее запланированная повестка трехсторонней встречи носит экономический характер, который касается открытия региональных коммуникаций, осуществления международных грузоперевозок, в том числе из Армении в Российскую Федерацию, Исламскую Республику Иран, а также из центральных районов Армении в Сюникскую область.

️Для армянской стороны, однако, краеугольным и принципиальным является вопрос возвращения пленных, поисково-спасательных работ на территории оставшихся за азербайджанцами, выявления тел погибших, выяснения судьбы пропавших без вести. 

️Если по указанным вопросам будут достигнуты договоренности, то, возможно, лидеры подпишут совместное заявление по итогам встречи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Эду сказал:

Мне все эти персонажи во главе с твоим кумиром Пашиняном это отморзки, судьба которых уже предрешена. Особенно Пашиняна. Твои смешные потуги представить здесь эту аморфную вонючку  как некую личность достойную дальнейшего терпения, вызывает только отвращение. Переезжай в Степанакерт и там занимай позицию пашиняновского апологета. Ублюдок туда летит вот для этого, его чувырла уже объявила. 
Пресс-секретарь Никола Пашиняна представила повестку визита премьера в Москву 11 января.

️В Москве запланирована трехсторонняя встреча Пашиняна, Путина и Алиева.

️Заранее запланированная повестка трехсторонней встречи носит экономический характер, который касается открытия региональных коммуникаций, осуществления международных грузоперевозок, в том числе из Армении в Российскую Федерацию, Исламскую Республику Иран, а также из центральных районов Армении в Сюникскую область.

️Для армянской стороны, однако, краеугольным и принципиальным является вопрос возвращения пленных, поисково-спасательных работ на территории оставшихся за азербайджанцами, выявления тел погибших, выяснения судьбы пропавших без вести. 

️Если по указанным вопросам будут достигнуты договоренности, то, возможно, лидеры подпишут совместное заявление по итогам встречи. 

    

   Это те самые вопросы, которые удовлетворили лидеров объединенной  оппозиции, у которых сам Пашинян вызывает более чем отврашение, которые ты испытываешь к моим  "попыткам выставить его,  как некую личность, достойную дальнейшего терпения".

    У меня, к примеру, по этому тексту есть вопросы, а почему  лидеры  оппозиции, которым так ненавистен Пашинян, удовлетворены пояснениями МИДа? Или, ты считаешь, что испытываешь к нему большую ненависть , чем вся вся оппозиционная команда?  Или накопившуюся желчь выплескиваешь?  

    В первый день капитуляции, я написала свой первый пост, в котором сказала, что: " Пашинян должен оставить свой пост, он более недееспособен и не является лидером нации, так как проиграл войну " . На мой пост тут же отреагировал ты, в котором ответил :  "  Нет, сейчас ему уходить нельзя ". Я уже лично тебе ответила и обосновала, почему он должен , как можно быстрее уйти.

 

  Так для кого из нас  Пашинян  " является некой  личностью,  достойной  дальнейшего терпения" - для меня или тебя Эду ?  И, как долго ты его  "терпел", прежде чем поменять свое мнение на противоположное,  т.е. на мое. 

   Запомни,   я защищаю не личность, а свою точку зрения на развитие Армении. И мне глубоко безразлична фамилия лидера страны, важно ,что он  обеспечивает её безопасность, строит в ней цивилизованные общественные отношения, утверждает  законность и гражданские права. Пашинян не справился  (не важно, почему) - он не обеспечил её безопасность, потому  и должен уйти,  но, уж точно не тебе мне указывать на то,  что в день капитуляции тебе объясняла я, лично!    

 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

А вот если завтра Пашинян вместе с парой верных генералов нанесет удар возмездия Искандерами по Баку или еще куда, то и турки зайдут и много что еще может с Арменией нехорошего произойти.

Сидят политики и аналитики как на бочке с порохом в Ереване, кофе пьют и теории заговоров рассматривают.... А ведь ситуация на самом деле ужасающая складывается..!!!! 

А все, ОДКБ уже самораспусиилось? А Российская база самоликвидировался? Хотелось бы узнать об этом раньше чем нас придупредит Американское посольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stephanie S сказал:

    

   Это те самые вопросы, которые удовлетворили лидеров объединенной  оппозиции, у которых сам Пашинян вызывает более чем отврашение, которые ты испытываешь к моим  "попыткам выставить его,  как некую личность, достойную дальнейшего терпения".

    У меня, к примеру, по этому тесту есть вопросы, а почему  лидеры  оппозиции, которым так ненавистен Пашинян, удовлетворены пояснениями МИДа? Или, ты считаешь, что испытываешь к нему большую ненависть , чем вся вся оппозиционная команда?  Или накопившуюся желчь выплескиваешь?  

    В первый день капитуляции, я написала свой первый пост, в котором сказала, что: " Пашинян должен оставить свой пост, он более недееспособен и не является лидером нации, так как проиграл войну " . На мой пост тут же отреагировал ты, в котором ответил :  "  Нет, сейчас ему уходить нельзя ". Я уже лично тебе ответила и обосновала, почему он должен , как можно быстрее уйти.

 

  Так для кого из нас  Пашинян  " является некой  личностью,  достойной  дальнейшего терпения" - для меня или тебя Эду ?  И, как долго ты его  "терпел", прежде чем поменять свое мнение на противоположное,  т.е. на мое. 

   Запомни,   я защищаю не личность, а свою точку зрения на развитие Армении. И мне глубоко безразлично фамилия лидера страны, важно ,что он  обеспечивает её безопасность, строит в ней цивилизованные общественные отношения, утверждает  законность и гражданские права. Пашинян не справился  (не важно, почему) - он не обеспечил её безопасность, потому  и должен уйти,  но, уж точно не тебе мне указывать на то,  что в день капитуляции тебе объясняла я, лично!    

 

    

«Ты мне объясняла». А объяснялка выросла у тебя мне объяснять? Теперь уже имеешь такую наглость, что ты была против Пашиняна, а я за эту долбень. Бумага конечно не краснеет, ври дальше. Через пару недель ещё напишешь, что с первого дня писала какая это сволочь. Да и про желчь. Я сознательно в такой форме именно тебе написал, ибо твои постинги через один пронизаны этой крайностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Эду сказал:

«Ты мне объясняла». А объяснялка выросла у тебя мне объяснять? Теперь уже имеешь такую наглость, что ты была против Пашиняна, а я за эту долбень. Бумага конечно не краснеет, ври дальше. Через пару недель ещё напишешь, что с первого дня писала какая это сволочь. Да и про желчь. Я сознательно в такой форме именно тебе написал, ибо твои постинги через один пронизаны этой крайностью. 

 

    Не хами, мы не в твоей деревне. Именно что,  тебе пришлось объяснять, так как именно ты и не понял,  почему он должен уйти!  Прогуляйся по страницам,  найди день капитуляции  и прочти наш диалог, освежи память  и выстави здесь:  заодно все увидят, как ты прав, а я нет.  ))!

 

    Никогда не считала и не считаю Пашиняна сволочью, не фантазируй.  

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворгян отредактировала распространенное ею сообщение.

В новой версии говорится: «из центральных районов Армении в Сюникскую область — по Нахиджеванской железной дороге».

https://t.me/vanacat/291

 

P.s. стало ещё хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stephanie S сказал:

Никогда не считала и не считаю Пашиняна сволочью, не фантазируй.  

Да. Ты всегда считала, что пашинян это с неба данная нам власть. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

То болтовня, это болтовня. «Встают и уходят» это предмет другого разговора, в кабинетах следователей. По существу перекрыть Звартноц никто не сможет помешать. 

российский десант с саперными лопатками будет там раньше , проверено уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...