Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Пашинян - предатель или неудачник? - 2

Grig
 Share
Followers 0

Recommended Posts

11 часов назад, Арарат сказал:

РАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ -  аля "мы ничего делать не станем, обождем, пока этот обгадится". Надожидались. Сами виноваты.

Да. Рабское мышление. Помнишь, писала, что по отношению к союзнику ведем себя как холопы. Ах барин, защити, а потом ах этот сволочь барин. Заметь, что больше всего ждали помощи те, ко больше всего помои лил... Не было такого  до 2012. Ни разу. Что произошло? Агитация, само собой. Но вот она же должна была лечь на почву? Меня в этой истории больше интересуют психологические методы, которые используют. И как с ними бороться. Я не знаю, помнишь ли ты мою подпись лет 12 назад? Это была цитата из книги азербайджанского психолога. По памяти звучала так: " можно сделать так, что бы сын пошел против матери, друг против друга". Это не дословно. Это смысл. Он ( азербайджанский психолог)тогда предлагал  использовать эти методы в пропаганде. Тогда над подписью здесь смеялись, а азербайджанцы обвиняли меня в клевете.. Ан вот как обернулось...

• Like 1
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Григ джан,для меня лично никол это незнаю как правильно выразить,он как символ пораженния,он просто обязан уйти,чтоб просто пришли другие люди и начали работать.

Меня не интересует Мишик). Ибо бед он не может натворить. А вот Колик, да. Воваевича мало того, что наобещал с три короба, даже чемпионами мира по футболу🤣🤦‍♀️, мало того, что внешне бородат и лопух.

Это вполне достойное народное объяснение необходимости его отставки. Мы бы ему простили бы поражение, если бы видели, что он дрался как лев. Но мы все были свидетелями иного, во многом непон

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Хирург. Нужна операция. 

На мозге? Согласен, нейрохирург)

ахаха )) фикстули кянке керан

Edited by u-2
38 минут назад, u-2 сказал:

ахаха )) фикстули кянке керан

Искапес керан🤣.

А шагисты о культуре заговорили? О том, что нельзя оскорблять власти? Ну надо же.. 

29.12.2020 в 07:09, Grig сказал:

Это вполне достойное народное объяснение необходимости его отставки.

Мы бы ему простили бы поражение, если бы видели, что он дрался как лев.

Но мы все были свидетелями иного, во многом непонятного, сомнительного его поведения.

И пусть он везде юридически окажется прав, но доверие к нему утрачено.

Не буду повторять снова из-за чего.

Что касается фактора приверженности к нему большинства избирателей.

Я не буду и не имею права называть их "зомби-масса" и тп нелицеприятными эпитетами, но скажу другое.

Переведите уличные выступления на предвыборные рельсы и вы увидите сколько людей сменят свое мнение.

Людей пугают агрессивный настрой демонстрантов 17+1. Пока их костяк составляют пузатые и крепкие абовянцы, народ будет их обходить.

Тем более, что в ночь на 10.11.20 они доказали свою погромную сущность. А у армян генетический страх перед погромной толпой.

Нужно успокоиться, нужно успокоить народ. И новые вменяемые и приемлимые лидеры появятся.

Будущее Никола вижу в уходе из политики навсегда. С безусловными гарантиями неприменения "вендетты".

Хотя, это уже как получится.

Апер я вне политики,но реально топил за никола,не суть,в 93-году тяжело ранило одного моего парня,провели пару операций успешных,но нужны были лекарства,помоему если не изменяет память 2500-2700 долларов,я обратися в М.О. тогда был Вазген Манукян,он послал к миценату,(((эт потом я узнал что это Демирчян,я эт к чему мы там с Демирчяном часа два разговаривали,так он был очень высокого мнения о Манукяне.)))

пусть поставит в место себя да хоть того парня каторого перед парламентом побили,главное чтобы он ушол.я эт про никола.

• OpenArmenia Club
Цитата

. Спецборт с российскими медиками прибыл из Москвы в Ереван. Врачи должны сделать забор крови на короновирус у высокопоставленных армянских чиновников, которые готовятся вылететь на важные переговоры в российскую столицу.

Не сложно вообразить, что за спецборт и зачем он прибыл. НП сообщает, ВВ, извините, но я не смогу прибыть на встречу, у меня обнаружили вирус. ВВП - ах, вирус? Ок. - Вышлите спецборт срочно пусть проверят этого охламона врёт/не врёт. Ткем ес ку вра, ай капик. 

• Upvote 2
31.12.2020 в 11:35, Урукхай сказал:

Апер я вне политики,но реально топил за никола,не суть,в 93-году тяжело ранило одного моего парня,провели пару операций успешных,но нужны были лекарства,помоему если не изменяет память 2500-2700 долларов,я обратися в М.О. тогда был Вазген Манукян,он послал к миценату,(((эт потом я узнал что это Демирчян,я эт к чему мы там с Демирчяном часа два разговаривали,так он был очень высокого мнения о Манукяне.)))

пусть поставит в место себя да хоть того парня каторого перед парламентом побили,главное чтобы он ушол.я эт про никола.

Ехбайр,а вопрос с лекарствами решился?

3 часа назад, VREZH сказал:

Ехбайр,а вопрос с лекарствами решился?

Да  апер оба помогли,потом через красный крест ещо пару операций было,щас в барселоне  помоему живёт.

• Like 1
  • OpenArmenia Club
Цитата

Мане Геворкян: Армения готова обеспечить коммуникации Азербайджана с Нахичеваном. Пресс-секретарь премьера озвучила предусловия

Она предусловия озвучила видите ли. Скорее всего Пашинян из Москвы улетит в Ростов. Всё идёт к тому. Аса, безопасность по Армении будут гарантировать ФСБ. А нам безопасность по Азербайджану проехать кто будет гарантировать? Или нам куда по этой дороге ездить они предлагают? 

У охранников  этой мартышки совсем нет чести, не могут ее просто выкинуть в окно и перелестнуть страницу. 

• Like 1