Перейти к публикации

Пашинян - предатель или неудачник? - 2


Grig

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Арарат сказал:

ну тогда чего ты противишься союзу Армении с Турцией?

Мудрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Вы про Пашиняна? 🤣

  

   Оказывается у вас тоже бурный полет, Колючка , разве Пашинян отстранен от дел ?  Это в ваших мечтах или на деле - вы сейчас на что ориентировались? Лучше не отрываться от действительности, даже ,если хотите отвести внимание от Мишика )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, andrej72 said:

Имхо, более реально засудить Пашиняна за коррупцию. Коррупция - это же не только получение денег, но и получение политиком политических преференций от тех, в пользу которых он принял то или иное решение, пользуясь своим должностным положениям.

Например, Нетаниягу судят за взятку в виде позитивного освещения в прессе (Нетанияху принял выгодное для корпорации решение, а их СМИ позитивно осветила деятельность Нетаниягу).

 

Сделали ли что-то Лфик или Грзо (ту же фабрику фейков создали) для Никола? Сделали в обмен на что? Тут уже предмет для коррупционного разбирательства.

Или, например, судье обещали поддержку, а в обмен судья вынес решение против оппонента правящей партии. Тоже коррупция.

Было ли указание для СНБ со стороны Пашиняна следить, прослушивать оппозицию? Уотергейт и коррупция в широком смысле.

Столько сотрудников в СНБ сменилось, что некоторые из бывших, вероятно, дадут подтверждающие это показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Арарат сказал:

он это говорил тогда, когда его замучили обвинениями в том, что он пришел слить Арцах.

Оставим пока в стороне тот факт, что обвинители оказались правы и заточимся на том времени. ЛЮБОЙ бы на его месте так заявил, ибо его общественность вынудила так заявить.

Самотакое заявление как ничего не стоит, так и глупо его обвинять в том, что якобы это заявления оказалось детонатором войны.

 

Допустим. Что же тогда послужило детонатором? Вопрос не на портянку. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я думаю, любого лидера любой страны за что-то можно засудить. Все зависит от полит расклада.

Те же Штаты. Была комиссия Мюллера, нашли виновных, осудили. Не было бы ажиотажа, не создали бы комиссию, то, за что осудили, прошло бы вне внимания правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Эду сказал:

Допустим. Что же тогда послужило детонатором? Вопрос не на портянку. Заранее благодарю. 

Детонатором послужило время. Очень удобное время. куча векторов сошлись в одну точку.

а повод всегда найдется. Они всеми силами тащили на ПРИЗНАНИЕ - повод был бы еще жирнее. Не получилось. пришлось довольствоваться обычным заявлением.

причем, если помнишь, в первые дни Алиев трындел о том, что начали наши. Только потом решил начать обвинять в заявлении (а ведь ждал и надеялся, что Пашинян ПРИЗНАЕТ (как и грозился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stephanie S сказал:

  

   Оказывается у вас тоже бурный полет, Колючка , разве Пашинян отстранен от дел ?  Это в ваших мечтах или на деле - вы сейчас на что ориентировались? Лучше не отрываться от действительности, даже ,если хотите отвести внимание от Мишика )) 

Меня не интересует Мишик). Ибо бед он не может натворить. А вот Колик, да. Воваевича мало того, что наобещал с три короба, даже чемпионами мира по футболу🤣🤦‍♀️, мало того, что внешне бородат и лопух. Это можно простить. Ибо ни внешность ни слова не имеют значения, а вот по делам... Сдать Арцах, сдать территории Армении, развалить государство, бросить солдат, бросить погибших, спрятаться в самый тяжелый для страны момент, выходить в народ с бронезонтами и охранниками вооруженными до зубов, сдавать приграничные села, своровать собранные деньги, разрушить армию, отправить свою лахудру позировать  в показушные окопы,в качестве издевки, не участвовать в размещении беженцев, рассорить народ, испортить отношения со всеми странами, опозорит всех армян в глазах всего мира, бросить жителей приграничных сел, сделать так что бы армяне благодарили азербайджанских офицеров, уничтожить честь и достоинства офицеров и генералов армянской армии, выдать в прямом эфире планы контратаки, раздать депутатские мандаты родственникам, назначать непрофессионалов на решающие должности, волочь по асфальту за отсутствие масок, разгонять дубинками митинги, выдавать безумные премии, открыть принудительные фонды для своей жены, фейковые аккаунты.. Это все дела остолопа и мерзавца. 

И даже при этом, я согласна на его личную безопасность, когда он уйдет. Ради государства. Но буду рада, если он пройдет по коридору позора. Желательно в Степанакерте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Арарат сказал:

Детонатором послужило время. Очень удобное время. куча векторов сошлись в одну точку.

а повод всегда найдется. Они всеми силами тащили на ПРИЗНАНИЕ - повод был бы еще жирнее. Не получилось. пришлось довольствоваться обычным заявлением.

причем, если помнишь, в первые дни Алиев трындел о том, что начали наши. Только потом решил начать обвинять в заявлении (а ведь ждал и надеялся, что Пашинян ПРИЗНАЕТ (как и грозился).

Куча векторов - это безответственное поведение и поступки Пашиняна. Мы их здесь обсуждали не раз, повторять смысла нет. В ряду одного из векторов, в том числе и это заявление. Пашинян умудрился дразнить одновременно и Путина и Алиева. Он или дурак, или предатель. Мы и это обсуждали здесь не раз. Сама тема так и звучит, и она актуальна. Но дурак он или предатель мы сможем это узнать только тогда, когда его сместим и проведём расследование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Эду сказал:

Куча векторов - это безответственное поведение и поступки Пашиняна. Мы их здесь обсуждали не раз, повторять смысла нет. В ряду одного из векторов, в том числе и это заявление. Пашинян умудрился дразнить одновременно и Путина и Алиева. Он или дурак, или предатель. Мы и это обсуждали здесь не раз. Сама тема так и звучит, и она актуальна. Но дурак он или предатель мы сможем это узнать только тогда, когда его сместим и проведём расследование. 

а не настроен на спор. пусть будет по твоему.

а еще он ветры пускал на улице. тоже в список причин можно включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Куча векторов - это безответственное поведение и поступки Пашиняна. Мы их здесь обсуждали не раз, повторять смысла нет. В ряду одного из векторов, в том числе и это заявление. Пашинян умудрился дразнить одновременно и Путина и Алиева. Он или дурак, или предатель. Мы и это обсуждали здесь не раз. Сама тема так и звучит, и она актуальна. Но дурак он или предатель мы сможем это узнать только тогда, когда его сместим и проведём расследование. 

    Представляешь, провели расследование, в том числе психиатрическое, и он оказался дурак. Это сколько сразу дураков он за собой потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Krasar сказал:

    Представляешь, провели расследование, в том числе психиатрическое, и он оказался дурак. Это сколько сразу дураков он за собой потянет?

Ну его теперь спасёт только психиатр. И если его признают психом, автоматом все кто за него голосовал можно признать дураками. Очень жаль, но так логически выходит. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Ну его теперь спасёт только психиатр. И если его признают психом, автоматом все кто за него голосовал можно признать дураками. Очень жаль, но так логически выходит. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   В связи с последними событиями я уже задумывался, что новым лидером в Армении должен быть психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Эду сказал:

Ну его теперь спасёт только психиатр. И если его признают психом, автоматом все кто за него голосовал можно признать дураками. Очень жаль, но так логически выходит.

шизики обычно очень талантливы в овладении помыслами масс.

Массы дураками признать не получится. Скорее шизика - признать очень талантливым шизиком.

А вообще, думаю, что никогда тренд не может зародиться сам по себе. Для тренда необходимо создать условия.

Условия были созданы.

Сваливать все на сороса  - тоже слишком примитивно.

Думаю, что правдивее было бы сложить несколько факторов.

На мой взгляд, основным являлись ПРОШЛЫЕ. Они же и привели к тому, что народ ко власти привел этого.

Что примечательно - за ДВА ГОДА НЕ НАШЛОСЬ НИКОГО, кто бы ЗАХОТЕЛ и СМОГ бы предоставить АЛЬТЕРНАТИВНУЮ программу развития. Точнее даже так - НИКТО ВООБЩЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ развития.

Ни Пашинян, ни бывшие, НИ те, кто типа оппозиция.

Тогда чего все на Пашиняна пенять? В народе НЕ было никого, кто бы захотел и ЗНАЛ бы, что делать.

Ни тогда, ни даже сейчас, после капитуляции, когда власть валялась и никто не решался её подобрать.

Во всем виноват Пашинян?

Я думаю, что во всем виноваты все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Арарат сказал:

шизики обычно очень талантливы в овладении помыслами масс.

Массы дураками признать не получится. Скорее шизика - признать очень талантливым шизиком.

А вообще, думаю, что никогда тренд не может зародиться сам по себе. Для тренда необходимо создать условия.

Условия были созданы.

Сваливать все на сороса  - тоже слишком примитивно.

Думаю, что правдивее было бы сложить несколько факторов.

На мой взгляд, основным являлись ПРОШЛЫЕ. Они же и привели к тому, что народ ко власти привел этого.

Что примечательно - за ДВА ГОДА НЕ НАШЛОСЬ НИКОГО, кто бы ЗАХОТЕЛ и СМОГ бы предоставить АЛЬТЕРНАТИВНУЮ программу развития. Точнее даже так - НИКТО ВООБЩЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ развития.

Ни Пашинян, ни бывшие, НИ те, кто типа оппозиция.

Тогда чего все на Пашиняна пенять? В народе НЕ было никого, кто бы захотел и ЗНАЛ бы, что делать.

Ни тогда, ни даже сейчас, после капитуляции, когда власть валялась и никто не решался её подобрать.

Во всем виноват Пашинян?

Я думаю, что во всем виноваты все.

 

       А я думаю что основным фактором являлись жадность и зависть. Мартышка сказал, что заберёт у Сашика и других и всё отдаст им, вот они и ходили тысячами на митинги в надежде получить. Ну и получили, правда процесс получения по лбу граблёй только начинается. Закон прост, пообещал но не дал, беги, но он такой же жадный и завистливый, думает обмануть их ещё раз. Мне кажется ничего у него не получиться, если бы не военная угроза и то что он натворил в Арцахе, я бы купил попкорн и приготовился бы наблюдать весёлую  картину, схожую с побегом Остапа Ибрагимовича и Кисы (АА),из Васюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Арарат сказал:

шизики обычно очень талантливы в овладении помыслами масс.

Массы дураками признать не получится. Скорее шизика - признать очень талантливым шизиком.

А вообще, думаю, что никогда тренд не может зародиться сам по себе. Для тренда необходимо создать условия.

Условия были созданы.

Сваливать все на сороса  - тоже слишком примитивно.

Думаю, что правдивее было бы сложить несколько факторов.

На мой взгляд, основным являлись ПРОШЛЫЕ. Они же и привели к тому, что народ ко власти привел этого.

Что примечательно - за ДВА ГОДА НЕ НАШЛОСЬ НИКОГО, кто бы ЗАХОТЕЛ и СМОГ бы предоставить АЛЬТЕРНАТИВНУЮ программу развития. Точнее даже так - НИКТО ВООБЩЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ развития.

Ни Пашинян, ни бывшие, НИ те, кто типа оппозиция.

Тогда чего все на Пашиняна пенять? В народе НЕ было никого, кто бы захотел и ЗНАЛ бы, что делать.

Ни тогда, ни даже сейчас, после капитуляции, когда власть валялась и никто не решался её подобрать.

Во всем виноват Пашинян?

Я думаю, что во всем виноваты все.

Без команды никакая личность не сможет представить программу и тем более претворить её в жизнь. Была ли возможность зародится таким командам последние 30 лет в Армении? Думаю, слабая возможность, но была. Есть ли она сейчас? Однозначно, нет. Сегодня нет подходящих условий для появления соответствующих новых команд в коротком, приемлемом по времени будущем. Ещё 30 лет у нас нет. Что делать? Я однозначно выбирал бы сегодня из старых. И делал бы это из рациональных соображений. Мы теперь точно можем признать, что революция была нашей ошибкой. Да, мы многое поняли, она нам многое дала, но вместе с тем забрала ценности потеря которых оказалась нам неприемлемой. И вся проблема в том, что мы понимаем, дальше будет только хуже. У старых есть команда, возврата к мелочному их прошлому уже не будет, они сами сто раз уже прозрели и самое главное - мы вернёмся на эволюционный путь, хоть и потрепанными, но уже с предсказуемыми последствиями. Конечно, то что я пишу, скорее всего это химера, но другого пути я лично не вижу и из нашего скудного выбора, я бы выбрал РК, ибо ибн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...