Перейти к публикации

Мировое правительство и коронавирус


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

В Британии предложили создать мировое правительство

 

Ну вот все и прояснилось. Встало, так сказать, на свои места. Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун призывал создать мировое правительство для борьбы с эпидемией коронавируса. По мнению этого господина, а если быть точнее, его хозяев, мировым лидерам нужно создать временную форму глобального правительства с участием экспертов в области здравоохранения и руководителей международных организаций для борьбы с двойным медицинским и экономическим кризисом, вызванным пандемией Covid-19.
По его словам, коронавирус — «это не то, с чем можно справиться в одной стране. Должны быть скоординированные глобальные ответные меры».

Тут стоит объяснить, что, например, та самая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) — это в реальности шарашкина конторка, обыкновенное НКО с расплывчатым статусом, которое существует на гранты в основном фармакологических компаний. А кто владельцы этих компаний объяснять уже не надо. Они и так уже входят в неофициальное мировое правительство. Теперь вот, благодаря Covid-19 у них появилась возможность легализоваться.

 

114730.239977.220.jpeg

 


 

Спойлер

Остаются ли после этого сомнения о рукотворности вируса и причин, по которым вокруг банального гриппа, с пониженным к тому же порогом смертности и низким порогом распространения, поднята такая неадекватная мировая истерика? Вирус специально сделали реально менее опасным, чем сезонный грипп. Во-первых, авторы вируса сами не хотят заразиться. А во-вторых, им в случае провала операции будет легче уйти от ответственности. Они просто попросят привести статистику по годам, где мы увидим, что смертность от коронавируса ничуть не выше, чем смертность от ежегодного сезонного гриппа и пневмонии. Это сейчас у страха глаза велики и люди напуганы специально нагнетаемой истерией в СМИ и неадекватными мерами, принимаемыми европейским правительствами. Потом же, когда туман мировой пропаганды рассеется, мы поймем, что нас банально обманули, подсунув мышь вместо слона.
«Чем больше вы вмешиваетесь, чтобы справиться с чрезвычайной медицинской ситуацией, тем больше вы ставите под угрозу экономику. Нам нужен кто-то вроде рабочего руководителя», — считает Браун.
Можно быть на 100 процентов уверенным, что как только этот руководитель появится, он исправит ситуацию в течении недели. Это очень просто. Сначала на первые полосы газет попадут интервью настоящих ученых, которые объяснят, что коронавирус не опаснее сезонной простуды. Потом появятся реальные статистические данные по погибшим. И до людей наконец дойдет, что две тысячи умерших от пневмонии человек, на полуторамиллиардный Китай — это не повод для паники, а совершено стандартная ситуация. И, конечно, сажать страну на карантин из-за сотни заболевших — не что иное, как неадекватность национального правительства. Поэтому лучше — мировое.
Собственно этого оно и добивается. Взять власть в свои руки, безо всяких там оранжевых и других революций. Напугать людей выдуманной опасностью, а потом спасти. 

 

https://news.rambler.ru/other/43923936-v-britanii-predlozhili-sozdat-mirovoe-pravitelstvo/?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&article_index=1&fbclid=IwAR3zuCvoBBAsp0izstzOmPDUb2rUf7z0lCjra2kJXxbkn1QhICDkuKaZyZ0

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, SUM сказал:

В Британии предложили создать мировое правительство

 

Ну вот все и прояснилось. Встало, так сказать, на свои места. Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун призывал создать мировое правительство для борьбы с эпидемией коронавируса. По мнению этого господина, а если быть точнее, его хозяев, мировым лидерам нужно создать временную форму глобального правительства с участием экспертов в области здравоохранения и руководителей международных организаций для борьбы с двойным медицинским и экономическим кризисом, вызванным пандемией Covid-19.
По его словам, коронавирус — «это не то, с чем можно справиться в одной стране. Должны быть скоординированные глобальные ответные меры».

Тут стоит объяснить, что, например, та самая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) — это в реальности шарашкина конторка, обыкновенное НКО с расплывчатым статусом, которое существует на гранты в основном фармакологических компаний. А кто владельцы этих компаний объяснять уже не надо. Они и так уже входят в неофициальное мировое правительство. Теперь вот, благодаря Covid-19 у них появилась возможность легализоваться.

 

114730.239977.220.jpeg

 


 

  Показать контент

 

https://news.rambler.ru/other/43923936-v-britanii-predlozhili-sozdat-mirovoe-pravitelstvo/?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&article_index=1&fbclid=IwAR3zuCvoBBAsp0izstzOmPDUb2rUf7z0lCjra2kJXxbkn1QhICDkuKaZyZ0

:acute:перестань читать рамблер на ночь глядя xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, SUM сказал:

 

 

114730.239977.220.jpeg

 

 

 

ну видно же по роже, что гадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Grig сказал:

 

ну видно же по роже, что гадит

Рептилоид в гриме! Вот почему раньше шлейфы в моде были. Хвосты прятали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2020 в 22:30, SUM сказал:

 

 

114730.239977.220.jpeg

 


 

  Показать содержимое

Остаются ли после этого сомнения о рукотворности вируса и причин, по которым вокруг банального гриппа, с пониженным к тому же порогом смертности и низким порогом распространения, поднята такая неадекватная мировая истерика? Вирус специально сделали реально менее опасным, чем сезонный грипп. Во-первых, авторы вируса сами не хотят заразиться. А во-вторых, им в случае провала операции будет легче уйти от ответственности. Они просто попросят привести статистику по годам, где мы увидим, что смертность от коронавируса ничуть не выше, чем смертность от ежегодного сезонного гриппа и пневмонии. Это сейчас у страха глаза велики и люди напуганы специально нагнетаемой истерией в СМИ и неадекватными мерами, принимаемыми европейским правительствами. Потом же, когда туман мировой пропаганды рассеется, мы поймем, что нас банально обманули, подсунув мышь вместо слона.
«Чем больше вы вмешиваетесь, чтобы справиться с чрезвычайной медицинской ситуацией, тем больше вы ставите под угрозу экономику. Нам нужен кто-то вроде рабочего руководителя», — считает Браун.
Можно быть на 100 процентов уверенным, что как только этот руководитель появится, он исправит ситуацию в течении недели. Это очень просто. Сначала на первые полосы газет попадут интервью настоящих ученых, которые объяснят, что коронавирус не опаснее сезонной простуды. Потом появятся реальные статистические данные по погибшим. И до людей наконец дойдет, что две тысячи умерших от пневмонии человек, на полуторамиллиардный Китай — это не повод для паники, а совершено стандартная ситуация. И, конечно, сажать страну на карантин из-за сотни заболевших — не что иное, как неадекватность национального правительства. Поэтому лучше — мировое.
Собственно этого оно и добивается. Взять власть в свои руки, безо всяких там оранжевых и других революций. Напугать людей выдуманной опасностью, а потом спасти. 

 

https://news.rambler.ru/other/43923936-v-britanii-predlozhili-sozdat-mirovoe-pravitelstvo/?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&article_index=1&fbclid=IwAR3zuCvoBBAsp0izstzOmPDUb2rUf7z0lCjra2kJXxbkn1QhICDkuKaZyZ0

Когда эта старая ман#а сдохнет, я устрою пир. Поверьте. Редко о ком могу сказать НЕНАВИЖУ, а о ней могу. И выродков ее ненавижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Monica B. сказал:

Когда эта старая ман#а сдохнет, я устрою пир. Поверьте. Редко о ком могу сказать НЕНАВИЖУ, а о ней могу. И выродков ее ненавижу.

 

никогда не сдохнет. я так подозреваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тк, Бг, Лк, Рт, Мг, Вп...

даже не спрашивайте, что это. Просто пусть будет. Я сама не знаю. Попросили запостить.

Screenshot_20201231-224413_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2020 в 11:48, Ленабу сказал:

Рептилоид в гриме! Вот почему раньше шлейфы в моде были. Хвосты прятали! 

Эта мразь считает себя потомком Авраама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в моей мастерской празднуем. Мои отказались фоткатся. Ну, я решила со своей "Настенькой" сфоткаться. Ещё раз, С самым Новым вас! Люблю, целую и крепко обнимаю! 

IMG_20210101_003143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Monica B. сказал:

Эта мразь считает себя потомком Авраама.

Ух ты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ленабу сказал:

Мы в моей мастерской празднуем.

Как встретишь?! Бл@ть с утра празную, до сих пор трезвый, гости еще не пришли!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Monica B. сказал:

Когда эта старая ман#а сдохнет, я устрою пир. Поверьте. Редко о ком могу сказать НЕНАВИЖУ, а о ней могу. И выродков ее ненавижу.

 

Почему? Даже интересно стало почему такие сильные чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NaaNa сказал:

Почему? Даже интересно стало почему такие сильные чувства?

Потому что это эта старая ХХХХХХХ крышует наркобизнес плюс нелегальные каналы поставки органов. Моя подруга журналистка, которая занималась этим вопросом, была убита. Я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...