Перейти к публикации

Дворцы и виллы "хозяев жизни" в Армении для расселения беженцев


berg

Рекомендованные сообщения

Just now, Колючка Анчара said:

У меня нет понимания к тем, кто уничтожил государство. Эти революционные песни" красть у старушек и детей" пропаганда чистой воды. Всегда будут люди, которые живут лучше. И всегда будут люди, которые под этой пропагандой будут рушить страны.

Берг, ты не задумывался откуда в Европе так много дворцов и особняков?

 

Тот кто защищает подонков он разделяет их ценности .

Прекрати оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, berg сказал:

Пожалуйста не разводи оффтоп.

Но если начала то ответь 

Ты воровка?

Ты тоже крадла у солдат или у стариков и детей?

В твоей семье наживались на Армии и вровали также как и эти "херои"?

 

 

А ты вор? Ты крал деньги из фондов? Ты сдавал города? Ты прятался в бункере, когда те кто поверили тебе стали беженцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

 

Ты тоже крадла у старушек или у солдат чтобы построить себе дом?

Признайся откуда у тебя столько понимания и сочувствия к тем кто 

грабил государство и Армию в том числе?

Ты тоже воровка? 

Или твои родственники воровали у Армии?

Признайся пожалуйста.

Берг, я за Колючку  не буду отвечать, но тебя несёт. 
Ты правда считаешь что люди, ратующие за отмену смертной Казни сами являются убийцами или потенциальными убийцами? 
Мне вдруг покажется, что ты приобрёл свой пятилетний или новый ( не важно) Мерседес на нетрудовые доходы,  выбрасываю тебя с семьей из машины на светофоре и уезжаю. 

Начнёшь мешать - пристрелю, потому что точно убеждён что ты вор. Ты так себе представляешь картину мира ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ajab-Sandal said:

Берг, так государство не может существовать. Это анархия, произвол и Гражданская война, которая закончится внешним управлением. 
Если принимать твой постулат о незаконности источников средств, на которые построены эти дворцы, то Прокуратура и суд должны это определить. Если в УК предусмотрена конфискация имущества, имущество может быть конфисковано в пользу государства.

То что предлагаешь ты - это беспредел, который встретит только ответный беспредел.

Заберут сегодня дома, завтра народ выразит следующий запрос - отдайте свои машины, отдайте свои кафе и ресторанны, отдайте кафе на каскаде, вы на него не заработали, а наворовали. 
Ты представляешь вообще о чем ты говоришь и как губительны для страны такие предложения ? 
Это война. Анархия. Мародёрство. Брат пойдёт на брата и Ереван зальют кровью. 
А когда это все закончится, на вопрос - чего вы добивались этим, у тебя будет ответ - боролся с прежними и боялся их прихода к власти, вот и утопил страну в крови? 
 

 

Прекрати оффтоп.

Или ты тоже вор что крад у людей?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

Тот кто защищает подонков он разделяет их ценности .

Прекрати оффтоп.

Тот кто сносит государство лозунгами, тот преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

А ты вор? Ты крал деньги из фондов? Ты сдавал города? Ты прятался в бункере, когда те кто поверили тебе стали беженцами?

 

Я нет никогда не крал ,взятки не давал и не брал и никого не предавал.

И ненавижу всех этих людей.

Ты как вижу да и поэтому засоряешь эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Тот кто сносит государство лозунгами, тот преступник.

Сделай отдельную тему и пиши там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

 

Прекрати оффтоп.

Или ты тоже вор что крад у людей?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет. Я не вор. Я за каждый свой доллар и рубль могу спать спокойно. Но кто будет определять вор я или нет? Ты ? Толпа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ajab-Sandal said:

Нет. Я не вор. Я за каждый свой доллар и рубль могу спать спокойно. Но кто будет определять вор я или нет? Ты ? Толпа ? 

 Тогда не засоряй эту тему.

Открой новый топик где можешь защищать права грабителей и казнокрадов и прекрати оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особняк генерала Сейрана Сарояна.

20 семей огут спокойно здесь поместится.

 

 

saroyan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg если ты просто из чувства противоречия это все пишешь и от бессилия и обиды за происходящее, это можно понять наверное. И я думаю, что ты не одинок сейчас в этом желании отнять и поделить. Мы переживаем глубочайший кризис и как народ и как государство, с распавшимися или в принципе не существовавшими институтами власти.

И твоя эмоциональность понятна.

Но если ты и на самом деле идеологически так считаешь, Армению ( саму Армению) ждёт большая беда. 
Если образованный и взрослый человек руководствуется такими левацкими идеями, то что говорить о простом народе, который с легкостью воспримет такие семена на благодатной почве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

 Тогда не засоряй эту тему.

Открой новый топик где можешь защищать права грабителей и казнокрадов и прекрати оффтоп.

А здесь ты собираешь революционную группу «отнять и поделить»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берг, дорогой, а кто будет определять - воровал этот человек или нет? Толпа или суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ajab-Sandal said:

@berg если ты просто из чувства противоречия это все пишешь и от бессилия и обиды за происходящее, это можно понять наверное. И я думаю, что ты не одинок сейчас в этом желании отнять и поделить. Мы переживаем глубочайший кризис и как народ и как государство, с распавшимися или в принципе не существовавшими институтами власти.

И твоя эмоциональность понятна.

Но если ты и на самом деле идеологически так считаешь, Армению ( саму Армению) ждёт большая беда. 
Если образованный и взрослый человек руководствуется такими левацкими идеями, то что говорить о простом народе, который с легкостью воспримет такие семена на благодатной почве.

 

Послушай  Аджаб Сандал не засоряй эту тему.

ПРЕКРАТИ ОФФТОП!.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Deg said:

Берг, дорогой, а кто будет определять - воровал этот человек или нет? Толпа или суд?

 

У них полно места.

Нужно делится 

Людям негде жить.

Ты же сам родом из Арцаха?

 

И прекрати Оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...