Перейти к публикации

Отношения и влияние стран в мире


Ленабу

Рекомендованные сообщения

Только что, Севфорум сказал:

По вашему зачем миротворцы на Карабахе?

Значит, раньше было у РФ и влияние и безопасность и обходились без миротворцев. Сейчас влияние приходится делить с Турцией и нужны миротворцы. Я правильно понимаю? Это было целью РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Севфорум сказал:

Империя бывает разной.К примеру Америка использует Украину с одно единственной целью-ослабить Россию и им плевать на то,сколько украинцев сдохнет.

В случае с Арменией другая ситуация-сохранить влияние на Кавказе,создать для себя безопасный  регион.

 

 

Раскройте нам суть разных империй. Я не встречала пока империй, которые в качестве аргумента используют приставание банного листа к ягодицам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Значит, раньше было у РФ и влияние и безопасность и обходились без миротворцев. Сейчас влияние приходится делить с Турцией и нужны миротворцы. Я правильно понимаю? Это было целью РФ?

У Пашиняна спросите.До него как то избегали серьезных войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ленабу сказал:

Вот и вопрос: местячковый быдло шовинизм или агент влияния, включивший дурика? 

Лена, все нормально будет в отношениях с Казахстаном. Межгосударственный договор о границе подписан еще в 2005 году, на сегодня полностью завершена делимитация всех 7,5 тысяч километров границы. Демаркация выполнена на 90%. Никаких территориальных претензий нет и быть не может. К сожалению, у нас много таких идиотов как этот депутат. 

Прошу прощения за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Раскройте нам суть разных империй. Я не встречала пока империй, которые в качестве аргумента используют приставание банного листа к ягодицам. 

Спросите у американцев,что они забыли на Украине?

Россия ,как любое нормальное государство,пытает создать вокруг себя безопасный пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Севфорум сказал:

У Пашиняна спросите.До него как то избегали серьезных войн.

Ну Пашинян отдельный разговор и идиот. В этом у меня сомнений нет. Вопрос был по Вашему утверждению о целях империй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Севфорум сказал:

Спросите у американцев,что они забыли на Украине?

Там не только американцы. Там турки. Как в Азербайджане. Как так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Севфорум сказал:

Спросите у американцев,что они забыли на Украине?

Я не вижу в Украине американцев, которые бегают за украинцами с приставаниями признайте что мы хорошие, что мы сильные, что мы умные, что мы вас спасли, ну как банный лист. Понимаете о чём я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Ну Пашинян отдельный разговор и идиот. В этом у меня сомнений нет. Вопрос был по Вашему утверждению о целях империй.

Пашинян был главной угрозой для России.

Теперь он нейтрализован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Я не вижу в Украине американцев, которые бегают за украинцами с приставаниями признайте что мы хорошие, что мы сильные, что мы умные, что мы вас спасли, ну как банный лист. Понимаете о чём я? 

Американцы к вам не пристают?

Только и слышно,как они борются за вашу"свободу и демократию" и они самый главный союзник.

А то,что все проблемы создали именно они,а Россия только отвечала-они умалчивают.

Не вмешайся они в Украину,не было бы войн и территориальных потёр.

И вы это прекрасно знаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Севфорум сказал:

Россия ,как любое нормальное государство,пытает создать вокруг себя безопасный пояс.

Мне нравится пояс безопасности у Чехии: Словакия, Австрия, Польша, Германия :D

Ну а так спасибо, что поясом назвали, а не трусами к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Севфорум сказал:

Пашинян был главной угрозой для России.

Теперь он нейтрализован.

 

Главной угрозой на Южном Кавказе всегда была и есть Турция. Эта та страна, которая вооружает боевиков в Сирии, откровенно называет Крым украинским, обучает и вооружает Украину против России, сбивает российские самолеты. Вы против?

А с чего Пашинян уничтожен? В Вашем воображении? Он управляет Арменией и ВВП его поддержал.. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Севфорум сказал:

У Пашиняна спросите.До него как то избегали серьезных войн.

 

4 минуты назад, Севфорум сказал:

Спросите у американцев,что они забыли на Украине?

 

  То у того спросите, то у этого,  а вы - то зачем пожаловали и что умного хотели нам  донести, но осеклись на полуслове ?

  Попробуйте заново оформить свои мысли и подготовьтесь к диалогу,  если кого- то они заинтересуют: не нужно так явно шарахаться от вопросов или просто слушайте других и  подготавливайтесь вести беседу, а не отсылать собеседников по разным адресам за ответами на задаваемые вам вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Севфорум сказал:

Американцы к вам не пристают?

Только и слышно,как они борются за вашу"свободу и демократию" и они самый главный союзник.

А то,что все проблемы создали именно они,а Россия только отвечала-они умалчивают.

Не вмешайся они в Украину,не было бы войн и территориальных потёр.

И вы это прекрасно знаете.

 

Эээээм, может это они вам вещают? Ну я вам точно скажу, что на украинских форумах нет американцев с истерикой признайте что мы хорошие, что мы сильные, что мы умные, что мы вас спасли. Ну вот нетУуууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Главной угрозой на Южном Кавказе всегда была и есть Турция. Эта та страна, которая вооружает боевиков в Сирии, откровенно называет Крым украинским, обучает и вооружает Украину против России, сбивает российские самолеты. Вы против?

А с чего Пашинян уничтожен? В Вашем воображении? Он управляет Арменией и ВВП его поддержал.. 😂

Эрдоган и Путин поделили Кавказ.Арцах осложнял это раздел и теперь данный вопрос решен.

Вообще,политика-мерзкая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...