Перейти к публикации

Кто тут русофоб, а кто русофил?


НиКтоКромеНас

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Колюч и Егор, на мой взгляд, нет армянофобов.

Егор снова тролит. Есть люди, искренне ратующие за Россию и искренне считающие, что все вокруг неблагодарные твари.

Я их вижу именно такими.

Нет ненависти ни к украинцам, ни к армянам. Да и как можно ненавидеть .. ну как бы это не те чувства, которых мы достойны.

Искреннее непонимание с их стороны и какое то недоумение, что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
17 минут назад, Арарат сказал:
31 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

ого чего еще было...

Еще раз. В этом году в Германию входит газ по 85 долларов, в Армению по 165

при этом германия берет 50 млрд кубов, Армения - 2,5 млрд кубов... Розница, мелкий опт, опт, слыхали, нет???

 

17 минут назад, Арарат сказал:

+ цена от 100 % дочки - армросгазпром.

 

это цена ваша... Еще раз - надо самим опраливать расходы по распределению.. Германия в частные дома тоже не по 85 баксов газ поставляет.. 

 

18 минут назад, Арарат сказал:

как сурово отнимают активы за долги

москали, на халяву содержите наши распределительные сети??? Откуда долги то наросли??? не от работы ли эфективных менеджеров??

 

20 минут назад, Арарат сказал:

Опять возвращаемся к вопросу заинтересованности России в развитии региона.

предлагаешь просто пингод от карточки бюджета России армянам выдать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Значит правильно, говорите. 🤣 А можно полюбопытствовать, Вы в курсе что он сказал и предложил, внимательный вы наш? smekh.gif 

Колючка....ну зачем вы упрекаете меня в невнемательности. Я всегда пишу в чат без какой либо подоплеки или злого умысла.

Уверен я понимаю то, что говорит Степан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, винодел сказал:

гум. помощью.

американскую перепродавать будете??

 

19 минут назад, винодел сказал:

Потому что они себе кормить не могут

о це зрада... у грузин.. Не советую. Просто не советую.. Будут требовать газ по писят,  и пожрать... Ой, не советую...

 

20 минут назад, винодел сказал:

О то я думаю что они вас в Украине будут прищемлять. Или в сирии.

скоро... очень скоро.. Главное - ждать и надеятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я весь ваш пост прочитал. Внимательно. Сумбур сказанного меня смутил в нескольких моментах. Поэтому я задал наводящий вопрос. Если бы вы просто ответили "Егор все правильно сказал" то и вопрос закрылся бы сам собой автоматически.

 

4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Колючка....ну зачем вы упрекаете меня в невнемательности. Я всегда пишу в чат без какой либо подоплеки или злого умысла.

Уверен я понимаю то, что говорит Степан.

 

39 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

А что Егор сказал неправильно?

Ничего странного не замечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

Колюч и Егор, на мой взгляд, нет армянофобов.

Егор снова тролит. Есть люди, искренне ратующие за Россию и искренне считающие, что все вокруг неблагодарные твари.

Я их вижу именно такими.

Нет ненависти ни к украинцам, ни к армянам. Да и как можно ненавидеть .. ну как бы это не те чувства, которых мы достойны.

Искреннее непонимание с их стороны и какое то недоумение, что ли ...

Я уже задавал этот вопрос Колючке. Спрошу у тебя. Где Степан соврал в своих словах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Арарат сказал:

Понятное дело, что Иран надеялся газ экспортировать не в Армению, а дальше.

а куда дальше то Иран планировал экспортировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Степан сказал:

при этом германия берет 50 млрд кубов, Армения - 2,5 млрд кубов... Розница, мелкий опт, опт, слыхали, нет???

слыхали. мелкий опт. так и запишем.))

Цитата

это цена ваша... Еще раз - надо самим опраливать расходы по распределению.. Германия в частные дома тоже не по 85 баксов газ поставляет.. 

Германия в частные дома намного дороже поставляет. Это уже её лично дело, по  чем и как. Кстати, там около 40 (если не ошибаюсь) поставщиков. Всегда можно выбрать более удобного. ну да это вопрос уже не к российско армянским теркам, а скорее к российской системе монополизации даже внутри своей страны.

Цитата

москали, на халяву содержите наши распределительные сети??? Откуда долги то наросли??? не от работы ли эфективных менеджеров??

да не содержите, кто вас просил то?

Цитата

предлагаешь просто пингод от карточки бюджета России армянам выдать??

судя по твоим аргументам - вы уже его выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Степан сказал:

а куда дальше то Иран планировал экспортировать???

Газпрому продавать мечтал. Сейчас ведь так и делает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

Колюч и Егор, на мой взгляд, нет армянофобов.

Егор снова тролит. Есть люди, искренне ратующие за Россию и искренне считающие, что все вокруг неблагодарные твари.

Я их вижу именно такими.

Нет ненависти ни к украинцам, ни к армянам. Да и как можно ненавидеть .. ну как бы это не те чувства, которых мы достойны.

Искреннее непонимание с их стороны и какое то недоумение, что ли ...

Эх.. Арарат... Ты не помнишь пашиняновцев искренне ратующих ща Армению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офтоп, но этот пост хочу посвятить одному из самых щедрых  на минусы форумчанину:)

main_351816_original.thumb.jpg.c49513562ad548e2677d670dc97e1877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Что б это все прекратить, тебе надо проталкивать меня в модераторы не заштатного форума на аm, а рунет модерировать.

За Рунет ты не права, задрота не с ру сегмента! У нас  их нет, а у тебя их в полный рост!. 🤣  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

 

 

Ничего странного не замечаете?

ОшиПка...каюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я уже задавал этот вопрос Колючке. Спрошу у тебя. Где Степан соврал в своих словах???

ну дык и я не врал.

мы оба не врем, а выводы разные.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Арарат сказал:

слыхали. мелкий опт. так и запишем.))

 

 

розница со скидкой.. Тмпа Бельгии или Греции..

19 минут назад, Арарат сказал:

Германия в частные дома намного дороже поставляет. Это уже её лично дело, по  чем и как. Кстати, там около 40 (если не ошибаюсь) поставщиков

да. И поэтому там намного дороже... так заведите и вы 40 поставщиков.... какие проблемы??? Или газпром должен этим вопросом заниматься????

 

19 минут назад, Арарат сказал:

да не содержите, кто вас просил то?

армяне наверное, не????

Понимаешь на украине уже сами украинцы говорят что их транзитной трубе приходит звиздец, потому что из нее годами выжимали прибыль, не вкадываясь в амортизацию инфраструктуры... Армяне тоже не вкладывались. Во избежание катастрофы и пришлось газпрому заирать и содержать и ремонтировать.. Потому как бабки пилить все лбят, а вкладываться - не любит никто, особенно в новообразованиях...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...