Перейти к публикации

Российская папка 4.0


u-2
Примечание добавил SUM,

rossiya_1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Рип Ван Винкль сказал:

В последнее время я перестал его смотреть. Так что, не в курсе о чем речь.

Яша ответил, что прогнозами не занимается.

 

2 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

А я видел много. И по Украине, и по Сирии... 

Странно, не замечал за ним такого. Другое дело, что он иногда предлагал варианты развития событий, как видит ситуацию он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Яша ответил, что прогнозами не занимается.

 

Аналитик, который не может прогнозировать развитие событий - это обычный пропагандон.

Хороший аналитик может быть и аналитиком и прогнозировать процессы (прогноз - это составная часть анализа) и, одновременно - хорошим пропагандистом, плохой аналитик может быть только пропагандистом.

 

P.S. Анали́тик — специалист, занимающийся изучением аналитических исследований и обобщений в определенной сфере деятельности, который в совершенстве владеет методами анализа, обычно способен прогнозировать процессы и разрабатывать перспективные программы развития.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Нет...Антюр это не я. Автошок я привел только как пример...поиска информации...а комментарии я там не читаю...обезличивание в сети такое дело...не каждый кто знает русский язык обязательно русский...

Ну, за информацией я собственно  и заходил, и отметил,  что там бывают интересные  вещи, и в комментариях тоже,  кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Аналитик, который не может прогнозировать развитие событий - это обычный пропагандон.

Последний раз мы так лажанули с выбором Горбачева. Тогда никто не спрогнозировал, что это последний руководитель СССР. А то что через 30 лет вокруг России уже будут не братские и даже не добрососедские страны, уже объясняется вековым существованием этих стран в составе русской цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хороший аналитик может быть и аналитиком (прогноз - это составная часть анализа)

Путин не стратег, а тактик. Ни а чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эду сказал:

Я привёл статью специально для вас чтобы получить ваши комментарии. Ты представил написанное в ней как мою мечту. Объективная реальность такова, что ты своё субъективное суждение, рождённое нервической и полной импульсов натурой, выдаёшь как очевидный факт. 

О каком субъективном суждении ты говоришь? Я следил за событиями в Сирии с самого первого дня появления там наших ВКС. Есть карты боев, есть официальные сводки, карты освобожденных территорий  - это объективные данные. А ты пытаешься здесь подсунуть мнение иностранных агентов, десятки раз уличенных в откровенной лаже.

Ты бы еще Ходорковского и Каспарова притащил, как объективных экспертов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

P.S. Анали́тик — специалист, занимающийся изучением аналитических исследований и обобщений в определенной сфере деятельности, который в совершенстве владеет методами анализа, обычно способен прогнозировать процессы и разрабатывать перспективные программы развития.

Не встречал, чтобы Яшу представляли аналитиком, обычно экспертом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Путин не стратег, а тактик. Ни а чем не говорит?

Эти слова ваше оценочное суждение.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Эти слова ваше оценочное суждение.?

На авторство не претендую, суждение мне близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

О каком субъективном суждении ты говоришь? Я следил за событиями в Сирии с самого первого дня появления там наших ВКС. Есть карты боев, есть официальные сводки, карты освобожденных территорий  - это объективные данные. А ты пытаешься здесь подсунуть мнение иностранных агентов, десятки раз уличенных в откровенной лаже.

Ты бы еще Ходорковского и Каспарова притащил, как объективных экспертов. :D

Дурила с Нижнего Тагила смотрит в книгу и видит фигу. «Пытаешься подсунуть» - не в моих правилах, ты ваш цуговский чертополох с людским обществом не путай. Ещё раз загрубишь потеряешь остатки моей толерантности и будешь послан на йух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Путин не стратег, а тактик. Ни а чем не говорит?

Из чего сделан такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рип Ван Винкль сказал:

Из чего сделан такой вывод?

Из текущего положения дел РФ как в экономике, так и во внутренней и внешней политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эду сказал:

Дурила с Нижнего Тагила смотрит в книгу и видит фигу. «Пытаешься подсунуть» - не в моих правилах, ты ваш цуговский чертополох с людским обществом не путай. Ещё раз загрубишь потеряешь остатки моей толерантности и будешь послан на йух. 

Если тебе форма важнее содержания, то я не много потеряю. Я не собираюсь тут политесы разводить. 

Мне кажется, я тебе достаточно обосновал, почему притащенный тобой материал не является ни объективным, ни достоверным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Не встречал, чтобы Яшу представляли аналитиком, обычно экспертом!

Ахах...в какой области Яша эксперт меньше чем в других???))))

Может быть Яша обычный эксперт во всех областях сразу..??))

Эксперты как правило имеют довольно узкую специализацию.

И только Яша "простой эксперт широкого профиля"..;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Из текущего положения дел РФ как в экономике, так и во внутренней и внешней политике.

И как у нас дела?? С кем будем сравнивать??? С Китаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...