Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся?


SUM
Примечание добавил SUM,

680x374_21_ea93069a36a9105a25dac3fa1d722fef@690x380_0x0a330c2b_13304481520259248.jpeg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Эду сказал:

В метрополии под патронажем это другая ситуация. Искусственная. 

и это в 21 веке.

 

5 минут назад, Эду сказал:

Мне лучше знать. Я тут живу. 
 

Это аргумент, верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
13 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

В РФ как то сосущевуют 2 диаспоры. Я же не говорю народ не созрел.

 

Но проблема не этническая а между государствами.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

Но проблема не этническая а между государствами.

Так государства и представляют интересы народов. При этом я говорю о проблемах Армении, а мне зачем то подсовывают Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тему, тоже мнение и имеет право на существование.

 

Художественный руководитель ансамбля народной песни и танца «Карин» Гагик Гиносян

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
49 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Так государства и представляют интересы народов. При этом я говорю о проблемах Армении, а мне зачем то подсовывают Азербайджан.

У Армении есть только проблема в виде соседей, двух турецких государств

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

У Армении есть только проблема 

А я говорю о кандидатах, которые бы смогли удовлетворить запросы общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
19 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

А я говорю о кандидатах, которые бы смогли удовлетворить запросы общества.

тут более менее понятно

есть Вазген Манукян и скорее всего всех устраивает. даже Москву

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

тут более менее понятно

есть Вазген Манукян и скорее всего всех устраивает.

На войну денег нет, на мир народ не согласен. Что делать Манукяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

На войну денег нет, на мир народ не согласен. Что делать Манукяну?

почему ты это у меня спрашиваешь?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

почему ты это у меня спрашиваешь?

Манукян вроде всех устраивает, но что он может сделать, не вижу поводов для оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Манукян вроде всех устраивает, но что он может сделать, не вижу поводов для оптимизма.

 

   Он будет обслуживать капитуляцию лучше, чем Никол. Москва будет довольна. По крайней мере, в этом убеждены те, кто его выдвигают на эту должность. Это все.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Землячок сказал:

Такое ощущение что сейчас речь не идет о том, как в стране сделать что то хорошее доброе приятное, сейчас у кого есть руки пытаются вцепится в кресло, и у кого "руки" крепче тот и удержится, причем борятся за это кресло самые *********** из всех *********** что могут быть в стране!

Я другими словами не буду про них не буду писать уж простите. 30 ХХХХХХХ лет, ни *********** не сделано от слова соооовсем, а сейчас ХХХХХХХ видите ли нашли крайнего и давай дубасить кому не лень!

Какой план у этих, что они хотят, а ХХХХХХ их знает, их план *********** скинуть премьера, а дальше ..... тьма!

в интернете ходит мем (– У вас была какая-то тактика с самого начала, и вы её придерживались? – С самого начала у меня была какая-то тактика. И я её придерживался.)

Вот они также, главное вцепится в кресло! 

А если Кочарян вернется к власти (не важно в каком виде) то все, можно на Армению поставить жирный крест(((((((((((

  Думаю когда границы Армении защищает население,а не армия, то крест уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  Нас ждет  временное правительство.  Или объявление подготовки к досрочным выборам с конкретной датой их проведения и как можно скорее.  Я,  за второй вариант, хотя и не отрицаю первый, по- моему, худший.

  Первый вариант не предусматривает  определенный срок по выборам, этот период может затянуться пока они будут торговаться между собой плюс обеспечен  кризис между парламентским большинством  и правительством - это опять брожение народа, а не работа. Какая сила  будет гарантировать проведение честных выборов?-  Царукян , РПА и тд. Здесь, как говорится, без комментариев.

 

 Второй  вариант - короче и быстрее и, самое главное, обеспечит проведение выборов без фальсификаций. В каком бы смятении не находился народ, именно он должен принимать решение- кто будет у власти, уверена, он не будет против проведения досрочных выборов,  как можно скорее. Кому окажет доверие ,тот и будет руководить страной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сах лав, манятся то будем? ловить таких клоунов будем? (надеюсь фейк)

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...