Перейти к публикации

Требования к отставке Пашиняна


SUM

Кого хотим видеть Премьером Армении в переходный период до выборов  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого хотим видеть Премьером Армении в переходный период до выборов

    • Вазген Манукян
      5
    • Никол Пашинян
      1
    • Роберт Кочарян
      4
    • Армен Саркисян
      5
    • Кого то другого
      2
    • Пока нет ответа
      2


Рекомендованные сообщения

Сейчас мне сказали, что возможный кандидат Артак Товмасян, пошла читать кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

Власть должна остаться у народа: Пашинян

 

Цель нашей деятельности не в том, чтобы мы остались у власти, а в том, чтобы власть была у народа. Выборы 2018 года были единственными, результат которых ни одна политическая сила не оспорила. Но определённые силы сейчас делают все, чтобы те выборы остались единственным честным волеизъявлением нашего народа. Мы этого не позволим: Пашинян

 

 

Я такую наглую рожу ещё наверно нигде не встречал. Живучий же пёс, везде всегда ему прокатывало. Ещё говорили, тот кто сдаст Арцах и пяти минут не усидит в кресле, порвут разорвут. Не порвали, не разорвали, даже ещё и сторонники есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Я такую наглую рожу ещё наверно нигде не встречал. Живучий же пёс, везде всегда ему прокатывало. Ещё говорили, тот кто сдаст Арцах и пяти минут не усидит в кресле, порвут разорвут. Не порвали, не разорвали, даже ещё и сторонники есть. 

А может быть сдал, понимая что есть такой запрос у его сторонников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

А может быть сдал, понимая что есть такой запрос у его сторонников? 

Во всём, что случилось гадать и искать доводы разные это самое последнее дело. Виноват, не виноват, нах за ворота. Мы же не межу на огороде разменяли чтобы сейчас рядиться. Война началась с ним, поражение пришло с ним. Разбираться если будем, то только не при нем. Кто угодно пусть будет, ещё раз повторяю хоть Арарат Мирзоян пусть с Суреном Папикяном останутся, а этих аленов маленов, николов, араиков - расследование. 100% мне так видится. Я бы сейчас основной политес не менял. Только эту мразь убрать и пару его шакалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Норм кандидат. Образование есть, опыт законотворчества есть, опыт строительства вооруженных сил есть, опыт экономиста есть. Мозги есть. Не замаран. Я за него. Будет он готова сотрудничать с такой властью...🤣

Вроде Микояна, человек был в этой системе со всеми президентами успел поработать и не замаран? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Делина сказал:

Вроде Микояна, человек был в этой системе со всеми президентами успел поработать и не замаран? 

Так мы ни кого не найдем. Либо опыт и работа с прежними властями либо неизвестный горлопан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Делина сказал:

со всеми президентами успел поработать и не замаран? 

В чем конкретно замаран? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я спрашиваю. Если столько лет в системе и не замаран, то его феномен нужно изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Делина сказал:

Я не знаю, я спрашиваю. Если столько лет в системе и не замаран, то его феномен нужно изучать.

Пашинян был не замаран. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Делина сказал:

его феномен нужно изучать.

Не вопрос, изучайте, если кто то против, лично я нет! Но аргументов у вас видимо не нашлось?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Пашинян был не замаран. 🤣

Пашинян в системе был мальчиком для битья оппозиция. А тут уважаемый чел, вроде, со всеми на «ты».  Я вот чего боюсь, когда в стране политический раздрай и нет политического лидера, как правило, на этом фоне у власти оказываются темные лошадки. Именно из-за Пашиняна появился страх -не ошибиться в очередной раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Не вопрос, изучайте, если кто то против, лично я нет! Но аргументов у вас видимо не нашлось?😉

Конкретных не нашлось, думала, что те кто больше в теме расскажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский прагматик

 

ЦИНИЗМ ВМЕСТО ПРАГМАТИЗМА

Есть мнение, что политики должны быть в меру прагматичными и циничными. Армянские политики лишены прагматизма, зато восполняют этот недостаток цинизмом. 

Будь Никол Пашинян прагматиком, он давно бы покинул свой пост под гарантии безопасности для себя и своей семьи. Не может капитулянт оставаться во власти и своими выступлениями подвергать нацию психологическому насилию. 

Будь оппозиционеры прагматиками, они вместо угроз физической расправой постарались бы договориться с Пашиняном и его окружением. Ведь очевидно, что уличный протест не работает. На вчерашнем митинге присутствовало по объективным оценкам 15 000 человек, по заявлениям самих организаторов – 40 000. Протест сорока тысяч не может заставить Пашиняна уйти. 

Оппозиция пытается копировать методы «бархатной» революции, но не способна прагматично оценивать ситуацию. Во-первых, народ не в том психологическом состоянии, чтобы массово выходить на улицы. Во-вторых, на дворе декабрьские заморозки, а не приятные майские деньки. В-третьих, если не ошибаюсь, скоро у студентов сессия. Кстати, обратите внимание – на митингах почти нет столичной молодежи. 

Какие акции гражданского неповиновения планирует оппозиция в стране, которая и без того парализована? В мае 2018 года можно было угрожать срывом туристического сезона, а сейчас чем? 

Пашинян должен уйти прямо сейчас. Но уже очевидно, что хлипкая оппозиция своими уличными протестами этого не добьется. Вопрос должен решаться в кулуарах. И решаться срочно, потому что каждый день Пашиняна во власти отбирает у Армении будущее. 

https://t.me/nikolaipetrossian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улицах прыгает массовка. В кулуарах все решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повешу это еще раз, поскольку считают этот пост весьма разумным. 

 

Старше Эдды

 

Вчерашнее выступление господина Кочаряна, это принятая  на постсоветском пространстве постановка  дилеммы. Выбор между плохим и худшим. Его интервью, правильное по сути, особенно в части оценки боевых действий, все таки является передергиванием фактов.

 Вопрос по Шуши, ошибки в военном планировании, провал мобилизации, все это безусловно лежит на совести Пашиняна. Именно как руководителя, который в конце концов всегда отвечает за все.

 Но господин Кочарян почему то промолчал о тех причинах, по которым  ереванский журналист Никол Пашинян, смог дойти до самых вершин власти. А причина проста. Это не Сорос, Госдеп или британская королева. А крайне неэффективное управление, коррупция, наглость  и наплевательское отношение к своим прямым обязанностям, вывели на улицы Еревана в 2018 ( как и сейчас на улицы Минска) десятки тысяч людей. 
И именно предыдущие власти, создали "культ Пашиняна". 

Второй вопрос, который почему то не поднял господин Кочарян,так это  крайне низкая инженерная подготовка оборонительных позиций в Карабахе. 

За 28 лет, там можно было возвести неприступные укрепления. Что было на самом деле, мы видели. Хотя справедливости ради я отмечу, что  часть позиций была хорошо подготовлена в инженерном отношении.

 Господин Кочарян, сказав  А, то есть обвинив власти в сдаче Шуши и в том, что операция по окружению азербайджанцев под Шуши была разработана, но не исполнена, не сказал Б. Он не объяснил, кто же все таки запретил проводить операцию на окружение, сделав туманные намёки и пообщав раскрыть тайну в будущем. 

По итогу я могу сказать следующее. Власти и прошлые и нынешние ( сегодня Пашинян закатил истерику, отвечая Кочаряну) преследуют одну цель. Не допустить третью силу к власти. Именно поэтому они продолжают  свою отвратительную борьбу. Оставляя  выбор между плохим и худшим.

 

https://t.me/vysokygovorit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...