Перейти к публикации

Обсуждение итогов последней войны с азербайджанцами


SUM

Рекомендованные сообщения

Только что, ZSJ сказал:

я было растроился, но спасибо успокоили

Не расстраивайтесь. Лучше не браться за то, что не по плечу. Тогда все будет хорошо. А еще лучше искренне верить в то, что говорите. Ибо убеждения рано или поздно прорываются.. И получается нехорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, Колючка Анчара said:

Мирные. Я про бомбы на них. Где это? В воображении?

тут даже не нужно научное мышление, достаточно уметь читать....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZSJ сказал:

тут даже не нужно научное мышление, достаточно уметь читать....

 

Да. Уметь читать важно. Не домысливать, а читать. Пока не получается.. Увы. Надо было извиняться Вам раньше.. Когда советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Я не в коем случае не пытаюсь умалить подвигов бойцов на передовой линии...но я лично видел чехов, которые воевали без поддержки с воздуха и без надежды на победу...

 

У нас вы также не могли не видеть. Это первое. Второе - не нужно сравнивать войну 20 летней давности с современной войной. Воздух в виде штурмовиков уже сто лет как мало кого напрягает. И да, эту войну слили, оно и ежу понятно. Отсюда неясно ваше недоумение относительно мотивации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Не расстраивайтесь. Лучше не браться за то, что не по плечу. Тогда все будет хорошо. А еще лучше искренне верить в то, что говорите. Ибо убеждения рано или поздно прорываются.. И получается нехорошо. 

вы просто кладезь премудрости. не снял бы шляпу тогда, снял бы сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Да. Уметь читать важно. Не домысливать, а читать. Пока не получается.. Увы. Надо было извиняться Вам раньше.. Когда советовала.

удивительно, ведь даже неуклюжая попытка админа назвать переселенцев, оккупатами к которым видимо все применимо вас не смущает)

 

image.png.6017266c546560e1e7eecf4e0b8bca64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZSJ сказал:

вы просто кладезь премудрости. не снял бы шляпу тогда, снял бы сейчас

Я? Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZSJ сказал:

удивительно, ведь даже неуклюжая попытка админа назвать переселенцев, оккупатами к которым видимо все применимо вас не смущает)

 

image.png.6017266c546560e1e7eecf4e0b8bca64.png

На солдат оккупантов нельзя сбрасывать бомбы? Там специально для Вас добавлено слово военые🤣 с Вас два извинения. Это опять проверка реакции. Предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZSJ сказал:

Не скромничайте

Правда не может быть скромной или нет. Правда есть правда. Ну за меня говорить не будем. Пусть другие скажут.  Так что Вы хотели сказать на форуме? Учтите, что отношение к Вашим словам будет проецироваться исходя из тех представлений, которые Вы о себе создали. Так что хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

На солдат оккупантов нельзя сбрасывать бомбы? Там специально для Вас добавлено слово военые🤣 с Вас два извинения. Это опять проверка реакции. Предупреждаю.

То есть так можно было? Назвать скажем Зангилан оккупированной территорией, а жителей оккупантами и все пути открыты? Можно бомбить?

Скромненько ввернуть фразу "в основном военные" ... как бы уже почти мирных нет ) Ведь он же даже не постарался оправдаться по честному)

Найти причину почему жители переселенные обратно в Арцах побегут от "случайных" бомб, а жители Тертера не бегут от бомб которые на них сыпались....видимо все это так завуалированно говорилось что бомбить будут военных, а жить там не смогут мирные )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Правда не может быть скромной или нет. Правда есть правда. Ну за меня говорить не будем. Пусть другие скажут.  Так что Вы хотели сказать на форуме? Учтите, что отношение к Вашим словам будет проецироваться исходя из тех представлений, которые Вы о себе создали. Так что хотите?

Что я хочу на этом форуме мое дело.

Что я хочу сказать, я говорю. 

Вы пытаетесь демонизировать меня, а зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ZSJ сказал:

в смысле тех кого туда собираются переселять, включая пенсионеров и бывших жителей -

твоя ошибка и многих твоих соотечественников(соплеменников) в том,что вы не знаете или плохо знаете армян,не знаете армянский язык,культуру и многое другое..мы в этом смысле знаем о вас гораздо больше

про интеграцию вновь приобретенных территорий и переселение туда азербайджанцев-вы даже Имишли и имишлинских пацанов не можете интегрировать,не говоря уже о Маштага,половина населения живет в Баку,числясь в районах,тоже самое будет и сейчас,на бумаге миллионы переселенцев,репортажи на АЗТВ,а все по-прежнему в Баку

про то,что мы не способны отвоевать-война остановилась 1,5 месяца назад,о чем сейчас можно говорить?это тоже самое,что в 1994г спустя пару месяцев после подписания перемирия было с вами-многие тогда могли предполать то,что произошло сегодня?прошло 26 лет,а сейчас мир меняется гораздо стремительней,чем в прошлые годы..ты можешь представить,как изменится Азербайджан после ИА?можешь представить,как изменится Турция после Эрдогана или Россия после Путина?думаю,что не можешь,если только гадать,а ведь это факторы,которые могут очень сильно повлиять на регион,причем с непредсказуемым исходом..и эти изменения предстоят не через 30,20 лет,а гораздо раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

На солдат оккупантов нельзя сбрасывать бомбы? Там специально для Вас добавлено слово военые🤣 с Вас два извинения. Это опять проверка реакции. Предупреждаю.

Для вас как исследователя чужих реакций есть интересный научный материал для сравнительного анализа .Кто как реагирует на бомбачки Сцылочка издеся:connie_twiddle:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, khnushinak сказал:

твоя ошибка и многих твоих соотечественников(соплеменников) в том,что вы не знаете или плохо знаете армян,не знаете армянский язык,культуру и многое другое..мы в этом смысле знаем о вас гораздо больше

про интеграцию вновь приобретенных территорий и переселение туда азербайджанцев-вы даже Имишли и имишлинских пацанов не можете интегрировать,не говоря уже о Маштага,половина населения живет в Баку,числясь в районах,тоже самое будет и сейчас,на бумаге миллионы переселенцев,репортажи на АЗТВ,а все по-прежнему в Баку

про то,что мы не способны отвоевать-война остановилась 1,5 месяца назад,о чем сейчас можно говорить?это тоже самое,что в 1994г спустя пару месяцев после подписания перемирия было с вами-многие тогда могли предполать то,что произошло сегодня?прошло 26 лет,а сейчас мир меняется гораздо стремительней,чем в прошлые годы..ты можешь представить,как изменится Азербайджан после ИА?можешь представить,как изменится Турция после Эрдогана или Россия после Путина?думаю,что не можешь,если только гадать,а ведь это факторы,которые могут очень сильно повлиять на регион,причем с непредсказуемым исходом..и эти изменения предстоят не через 30,20 лет,а гораздо раньше

Думаю Ильхам тоже думает об этом что будет после него .То что у нас никто небудет переселятся в Арцах и большинство беженцев предпочтут оставатся в Баку скорее всего да Но не потому что боятся армян скорее армяне боятся иначе бы не твердили как мантру на протяжении четверти века о том что конфликт не имеет военного решения  .Я бы например непоменял бы Баку на Зангилан даже если бы мне предложили самые льготные условия. Будь вы чуточку дальновиднее предвидели бы такой расклад и сразу согласились бы со всеми требованиями зная о том что всёравно никто из гражданским там жить незахочет .Гибкости ума и коварства у вас нехватило для этого .  :connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...