Перейти к публикации

Обсуждение итогов последней войны с азербайджанцами


SUM

Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, Колючка Анчара said:

Попробуйте заняться рефлексией, а потом говорить о конфликтности. Вы пришли с непрошенным советом в отношении всего народа, потом усомнились а способности это осознать сразу. Спрогнозировали будущее и сразу выдвинули идею о неблагодарности прогнозов. 

Так что насчет инициирования конфликта?

 

Если заметили, я написал конкретно по теме армии, потому как эта тема мне была интересна. С этим я на этот форум и пришел.

Политические прогнозы, кто кого пересидит в кресле, к данной теме не относятся, ну и вопрос смешон на самом деле. 

Навязчивые требования субъекта дать прогноз на эту тему мне и не понятны, ну и воспринимать я их серьезно не могу. 

Я понимаю мнение, что армянам надо дружить с соседями, вас каким то образом задевает (можете называть это непрошеным советом, если вам так больше по душе). Однако это, на мой взгляд, единственный вывод из факта, что Армения финансово не потянет перевооружение...да и демографически тоже (опять же отсылаю вас к моему первому посту)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, ZSJ сказал:

Я понимаю мнение, что армянам надо дружить с соседями, вас каким то образом задевает

С чего это? По-моему наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ZSJ сказал:

Политические прогнозы, кто кого пересидит в кресле, к данной теме не относятся, ну и вопрос смешон на самом деле. 

Навязчивые требования субъекта дать прогноз на эту тему мне и не понятны, ну и воспринимать я их серьезно не могу. 

Зря ты меня не послушал, теперь не будет твоей душе покоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Зря ты меня не послушал, теперь не будет твоей душе покоя!

Если она есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Колючка Анчара said:

С чего это? По-моему наоборот. 

А как иначе объяснить этот кавалерийский наскок в лице комиссии по İQ, логике и видимо теологии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZSJ сказал:

А как иначе объяснить этот кавалерийский наскок в лице комиссии по İQ, логике и видимо теологии?

 

Насколько я помню началось с того, что Вы что-то там про подкрепление пробормотали? Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 часов назад, ZSJ сказал:

Я понимаю мнение, что армянам надо дружить с соседями, вас каким то образом задевает

А кто мешает то же самое сделать этим самим соседям?

И на каких условиях предлагается дружить с этими соседями?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, SUM said:

А кто мешает то же самое сделать этим самим соседям?

И на каких условиях предлагается дружить с этими соседями?

 

Мешают территориальные претензии. 

Эти условия уже 30 лет мусолят. Ничего нового я тут не скажу. Мирный договор и признание границ унаследованных от СССР. Какой то уровень самоуправления армян. 

Думаю в этом направлении сейчас Пашинян и работает. Это его финальная миссия...лебединая песня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 минут назад, ZSJ сказал:

Мешают территориальные претензии. 

Эти условия уже 30 лет мусолят. Ничего нового я тут не скажу. Мирный договор и признание границ унаследованных от СССР. Какой то уровень самоуправления армян. 

Думаю в этом направлении сейчас Пашинян и работает. Это его финальная миссия...лебединая песня. 

ну так тоже самое и мы можем сказать про соседей, что мешают их территориальные претензии к нам.

 

P.S> только не рассказывай про ООН и международно признанные границы, а то точно пришлю доктора IQ проверять

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

ну так тоже самое и мы можем сказать про соседей, что мешают их территориальные претензии к нам.

 

P.S> только не рассказывай про ООН и международно признанные границы, а то точно пришлю доктора IQ проверять

У нас есть магнитно резонансная труба, для таких. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ZSJ сказал:

Мешают территориальные претензии. 

Возьмите и откажитесь от претензий, чтобы не мешало вам ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
23 минуты назад, ZSJ сказал:

Мирный договор и признание границ

Никакого мирного договора с азерами и с турками не будет.

Если наш олух и подпишет что то, считайте, это не имеет силы.

Так что, на оккупированных территориях все равно ваши жить не смогут и не будут и будут ждать ответного удара.

Мы то, в отличии от вас , не будем 30 лет готовиться и ждать удобного момента (пандемия, неудачный руководитель, выборы в США и пр.) 

Ждать вам совсем не долго.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, SUM said:

ну так тоже самое и мы можем сказать про соседей, что мешают их территориальные претензии к нам.

 

P.S> только не рассказывай про ООН и международно признанные границы, а то точно пришлю доктора IQ проверять

У вас прямо какая-то беда со способностью нормально обговаривать без наскоков, тыкания и наездов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, SUM said:

Никакого мирного договора с азерами и с турками не будет.

Если наш олух и подпишет что то, считайте, это не имеет силы.

Так что, на оккупированных территориях все равно ваши жить не смогут и не будут и будут ждать ответного удара.

Мы то, в отличии от вас , не будем 30 лет готовиться и ждать удобного момента (пандемия, неудачный руководитель, выборы в США и пр.) 

Ждать вам совсем не долго.

 

Пашинян подписал 9 ноября и пока что ничего серьезного ваше общество не может ему предьявить, потому как нет ему альтернативы. 

Все пункты соблюдаются и будут соблюдаться. Не сомневаюсь что также будет и с мирным договором.

На оккупированных териториях наши не собираются жить, а на свою землю вернуться. 2 млрд манат туда не просто так вбухиваются. 

 

ТО о чем вы говорите, не имеет отношения к реальной политике. В реальности ваши ГШ прекрасно осознает возможности вашей армии и не полезет на рожон.

 

П.С. Потрудитесь писать не азеры, а азербайджанцы....это показатель культуры и воспитания...или я зря надеюсь столнуться с ними тут?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, ZSJ сказал:

Пашинян подписал 9 ноября и пока что ничего серьезного ваше общество не может ему предьявить, потому как нет ему альтернативы. 

Все пункты соблюдаются и будут соблюдаться. Не сомневаюсь что также будет и с мирным договором.

На оккупированных териториях наши не собираются жить, а на свою землю вернуться. 2 млрд манат туда не просто так вбухиваются. 

 

ТО о чем вы говорите, не имеет отношения к реальной политике. В реальности ваши ГШ прекрасно осознает возможности вашей армии и не полезет на рожон.

 

П.С. Потрудитесь писать не азеры, а азербайджанцы....это показатель культуры и воспитания...или я зря надеюсь столнуться с ними тут?

 

 

- То что Пашинян подписал, это просто соглашение, нератифицированное парламентом и не поэтому не имеет для нас силы

- если предлагаете строить свое будущее из возможностей ГШ и армии, то ок. Только потом без обид, если вдруг окажется что возможности поменялись

- ваши земли далеко на востоке, а это земли армянские много сотен лет. Вы можете, примазываться, к албанским племенам, персам или еще к кому то, но у вас там нет фундамента в виде национальной памяти.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...