Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Hopar сказал:

Сейчас десант проявится и от ревности такое вам выкатят по Украине)))
А мне по нашим))) уже принесли сюда, что Байдена не признают президентом))
Придется вместе отбиваться..)))

Не выкатит, они их окультуривают тут.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, Hopar сказал:

Как в воду глядел...))) Вы пож. не втягивайте меня в это)) Я даже не пошел голосовать,так как оба не устраивали меня. Но пожертвования сделал и тем и тем)), чтоб не доставали звонками.
Но на всякий случай имею не малый арсенал))

 

7 часов назад, Ленабу сказал:

Знакомая ситуация))) Я на наших сходила, бюллетень испортила, мало ли))) 

Бросили нас с Путиным против "глобалистов" одних! Ну мы вас назащищаем.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ленабу сказал:

О, класс! А ты знаешь почему Вини Пух божество? Как раз на этом кадре видно))) 

Как художник, я так вижу: вини все в себя, а мог бы хотя бы с пятачком поделиться. Ну или мог бы откормить свинью и ее съесть. А оказалось все банально и просто!

7 часов назад, Ленабу сказал:

В общем дочь что то там читала про перспективу в изобразительному искусстве. Ну и нашла тему))) Один вид перспективы называется - обратная. Обратная перспектива характерна для византийской иконы. Её суть в том, что бы расширение линий шло от зрителя, создавая величественный эффект в глубину иконы. Ну и искатели всяких заговоров обратили внимание, что в мультфильмах про Вини Пуха и Карлсона использовалась обратная перспектива и они вывели, что Вини с Карлсоном божества))) А всё банально просто, многие дети до лет шести в рисунке легче воспринимают обратную перспективу. Это хорошо видно, у них часто в рисунке дорога к линии горизонта идёт на расширение))) 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эду сказал:

собраться лебедю, раку и щуке,  и сделать все то о чем ты написал.

Может  на этот раз получится хоть Лебедь раком щуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tailor сказал:

Костяк конечно составляли русские, украинцы, белорусы, татары..

  В 80х послабления начались. Небольшие. А костяк? Призывники из Москвы и Питера. Большей частью. Закавказье и Средняя Азия в основном в сухопутные войска. Чаще танкистами. Прибалтам пехота.. Так что не все так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DIOgen сказал:

Культура производства это в первую очередь неукоснительное следование технологическому процессу, это порядок и организация рабочего места. К примеру УАЗ никогда не отличался этим, потому и прозябает со своими полуфабрикатами. 

Ну это вс и называется одним ёмким словом - технология. Куда входит и контроль качества и контроль за выполнением всех технологических процессов в соответствии с разработанными стандартами, и обучение персонала. Очень ёмкая стука которая выращивается годами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

А вот как можно заставить министров и чиновников работать, если денег в стране нет? Предлагайте..

Глазьев нам предлагал, но Набиулина ему рот постоянно закрывает, что даже в ТВ его давно нет. Вам такой вариант не подходит? Вариант Глазьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рачя Арзуманян

Цитата

Самые темные дни в году и новейшей истории Армении. Вижу, как профессионально работают с обществом, стремясь вернуть армянский народ в паттерн народа-жертвы. Стремятся отнять победы и поражения, оставив «молчание ягнят», приносимых в жертву.

Не думаю, что получится, так как выросло поколение, которое месяц назад воевало за свою Родину – Армению. Да, его сейчас пытаются обезоружить, но даже оглушенное и контуженное войной и потерями, оно помнит, что держало оружие в руках. Такое невозможно забыть. 
Обезоруженное и дезориентированное продолжающимся предательством новое армянское поколение невольно сжимает выбитое из рук оружие, готово его применить и еще скажет свое веское слово не только на поле боя, но и армянском обществе.

В чем один из парадоксов прошедшей войны лично для меня? Новое поколение, экипированное и подготовленное к войне Третьей республикой сражалось за Армению будущего, Армению, которая должна прийти на смену всему тому, что оказалось прогнило насквозь, превратилось в труху. 
Они сражались и гибли за Армению, которой нет. Пока нет. Армянская армия сражалась за будущее армянского народа и вне всяких сомнений одержала в этой войне победу. Дело за сущим пустяком – помыслить, а затем построить Армению, которая будет достойна славы своих воинов.

В конце я просто напомню, что война это противоборство двух сторон, и она заканчивается, когда одна из сторон признает себя побежденной. Армянский народ в эти дни пытаются сломать, принудить выполнить волю врага, признать поражение чуть ли не всем миром. Надо выдержать этот натиск и продолжать борьбу.

За поражением следуют победы, если ты оказываешься в состоянии извлечь уроки и понять, почему тебе была послано поражение. Национальная катастрофа это также возможность катарсиса, очищения. Редкая возможность, доставшаяся нам очень большой ценой, и у нас нет права упустить ее, отказаться от будущих побед и построения другой Армении.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

 если ты оцениваешь их по внешнему виду, то да. Но арарат полный олух. 

Это не тот балбес, который заявлял, что победили коррупцию,  за неделю,просто решив что ее нет? И не тот ли, кто во всемирный банк собирался писать, вернуть коррупционные деньги? 🤦‍♀️ Да ну. Этот ничем не лучше. Разве, что у жены фондов нет, а у него бороды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🔥В течение 44 дней единственным гарантом безопасности и прав армянского народа был армянский солдат, а не международное сообщество, провозглашающее универсальность прав человека: омбудсмен Арцаха

@orelswar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Просьба не уходить от темы

для российско-армянских отношений и про распад СССР создал отдельную тему и все перевел туда

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, moskovskiy сказал:

Вот что делает ложная пропаганда с людьмы. 

Тушенкой он львов не кормил. Как и ничего у армии не отбирали и тем более у детей. Фальшивое видео было предназначено как лапша для таких как ты. 

В уголовном деле ничего не было про письма и тушенку. Единственное в чем его смогли обвинить это не законное хранение оружие,  что даже смешно. Незаконное хранение оружия))))))) Незаконное оружие есть у 90% эчмидцинцев и 70% членов еркрапа. 

 

Возвращаесь к тушенке и письмам. Это все нашли не у него, а на складе еркрапе, которая хранились на законом основании. Тушёнку получают они ежемесячно по закону, как поек от МО, а письма там оказались потому, что в апрельский войне те письма, которые были получены во время войны не успели дойти до фронта, так как война быстра закончилась и еркрапа уже вторым потоком не ушла на фронт и естественно письма остались на складе. 

 

А что в итоге, 100% ложная пропаганда и героя войны смешали с грзью. Только за это видео, нужно привлечь никола к трубуналу. 

В таком случае эчмиадзинцы должны были поддержать Манвела. Не поддержали по простой причине, он всех там достал.

Возвращаясь к письмам. Письма предназначались не для складов еркрапа, а для солдат, которые находились на линии фронта. Война быстро закончилась, но это не означает, что все военные скопом вернулись. Могли бы эти письма отправить вместе с помощью, которую собирали, но не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Может  на этот раз получится хоть Лебедь раком щуку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    Абрикос Ara55 mshput varvarikus Rubik Firefly Putnik tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...