Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, u-2 сказал:
Уважаемые соотечественники!
Сегодня я вновь встретился с группой родственников пропавших без вести и оказавшихся в плену военнослужащих и мирных жителей. Во встрече также принимал участие командир контингента РФ, выполняющего миротворческую миссию в Арцахе, Рустам Мурадов. Я выразил свою искреннюю благодарность генералу Мурадову, который лично отправился в Азербайджан, на месте встретился с военнопленными и предоставил нам их имена и фамилии, а информация о том, что они живы, в настоящий момент передается родным.
Отмечу, что Азербайджан на текущий момент подтвердил меньше имён находящихся в плену лиц, чем есть на самом деле, о чем свидетельствуют наши неопровержимые доказательства. В соответствии с достигнутой договоренностью мы продолжим начатые работы по нахождению и возвращению в максимально короткий срок военнопленных и тел погибших.

Ю -ту, в чем то похожем вас не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ю -ту, в чем то похожем вас не замечал.

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, u-2 сказал:

??

Выскзывайтесь по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Mikasa said:

Конечно нет. Видите ли есть состояния и слова, которые имеют только вид "мудрости смирения и самовольного служения" (слова не мои, но хорошо подходят.) Ваше "не нашла нужных слов" - есть плохо скрытая похвала подчеркивающая отсуствие какой-либо вины кроме несостоятельности сделать очевидной свою правоту.

Кстати вы тоже не извинились за свои слова: все в Армении от академика до фермера хотят грабить награбленное. Это относится ко всему народу. Может и тут вы виноваты только в том, что не нашли нужных слов заставить нас поверить в чем наши настоящие желания? 

Что касается постов с критикой:

Вы писали, что читали программы прежних, ждали выполнения потом критиковали. 

Схема: читали - ждали - критиковали.

С Пашиняном: читали - не ждали (прошло пару месяцев) - критиковали

Я вас спросила почему же вы не ждете пока Пашинян не выполнит свою программу чтобы критиковать его, ведь прежних вы "читали - ждали и потом критиковали".

На это вы мне ответили: вы всё врёте прежних я и читала и критиковала. То бишь мы сказали одно и тоже, точнее одни и те же слова только вы правду, а я враньё.

Да выполнил он  уже свою программу, выполнил. Мы хотим чтобы он ее просто не "перевыполнил", чтоб остановился там где есть - "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"..  Можно позволить человеку дальше делать свое дело, если, все что он сделал на данный момент, есть хорошо. Но если видно что дела идут вон плохо, то нельзя его держать до конца срока, надо рвать с ним контракт, т.е. гнать в шею, а вы предлагаете дать ему исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, u-2 сказал:

Я выразил свою искреннюю благодарность генералу Мурадову, который лично отправился в Азербайджан, на месте встретился с военнопленными и предоставил нам их имена и фамилии, а информация о том, что они живы, в настоящий момент передается родным.

О наших пленных заботится русский генерал, а наш гребанный главнокомандующий грозится всем из фейсбука. При этом начались разговоры, что он не совсем виноват... Он виноват, он подонок. Он чихать хотел на люлей, на пленных, на матерей погибших. Очнитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
43 minutes ago, Krasar said:

   То есть, если  вам говорят, что человек маньяк и убийца, а вы упорно, невзирая на  факты, доказываете что он добрый и честный, и вот когда он совершает намеренные преступные действия, которые приводят к  убийству тысяч молодых парней, тысяч инвалидов и десятки тысяч беженцев, не говоря уже о государственном ущербе в катасрофических размерах, вы призываете разделить ответственность  за эти преступления и тех кто об этом предупреждал и против этого боролся? У вас с логикой всё нормально? А может для начала должны покаяться , как минимум, те, которые прикрывали собой все действия маньяка и убийцы, благодаря которым и стали возможны эти преступления, и таким образом как можно скорее обезвредить маньяка? Ведь маньяк до сих пор на свободе, а значит из за вашей двуличной позиции продолжает творить зло. 

Вот это очень хорошие слова "невзирая на факты". Когда Пашинян только пришел к власти и еще не было никаких фактов, чтобы взирать, некоторые говорили так будто уже имеют их. Другие отвечали, что надо же взирать на факты, а у нас их нет, надо подождать до них хотя бы. Уже не говорю о том что утверждения при отсувствии фактов нелестное подспорье в споре больше тянет в сторону предвзятого голословного утверждения. Как тут верно выразились: топили без ума против Пашиняна и за прежних. Некоторым не хотелось присоединяться к клевете и за что попали под обвинение в госизмене. Отмечу также, что критика прежних властей у которых уже было много фактов за спиной не признавалась критиками Пашиняна, прежние даже получили ярлык хороших государственников. И вот когда другой лагерь обвинял прежних в корупции и прочих грехах на основании фактов: скольких избили, убили посадили, отжали бизнес и даже имущество, сколько приватизировали нацимущества незаконно, что говорит о "государственном ущербе в катасрофических размерах", им говорили, что всё это подстава, смонтированные съемки и проч. А может должны покаяться те кто хвалил, повторяю не прикрывал, а выставлял и хвалил прежних как хороших государственников? Но я задаю вопрос не так. Должны покаяться все. Конечно непокаявшийся тоже может попрекнуть, я хотела лишь показать, что в этом случае правомерен вопрос: а ты-то что?

Прежние маньяки тоже на свободе и сегодня под видом благочестия и патриотизма снова рвутся к власти тогда как сдача районов, вывод НКР из переговоров и наконец устранение пункта о статусе были сформулированы ими. Поставить их снова у власти?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, stateless said:
Обращение президента Армении Армена Саркисяна
«Дорогие соотечественники!
Сегодня наша страна как государство, наше общество, все мы переживаем глубокий послевоенный кризис. Это нужно сказать без самообмана и в то же время без отчаяния. Мы должны полностью осознавать существование этого кризиса и делать все возможное, чтобы его преодолеть. Вместе, рука об руку.
Независимо от занимаемой должности, наших политических убеждений и взглядов, наших личных симпатий и антипатий, мы должны думать о будущем нашего государства, страны и народа.
Каждый из нас имеет право высказать свое мнение, недовольство и потребовать от властей объяснений огромных человеческих и территориальных потерь, нанесенных нам войной.
Правительство не может действовать как в 2018 году в духе общественного настроения. Сегодняшняя реальность совершенно иная.
В эти напряженные и трудные дни я обращаюсь ко всем вам: каждое ваше действие должно быть в соответствии с законом, оно должно быть законным.
Также обращаюсь к представителям правоохранительных органов, что нужно поддерживать порядок. В то же время помните, что перед вами на улицах Еревана - наш соотечественник, один из нас, женщина, мужчина, молодой или старый. Среди них есть люди, которые несколько дней назад защищали Родину, каждый из нас, вы.
Любое насилие, непропорциональное применение силы и средств недопустимо и неприемлемо. В своих действиях вы должны проявлять ответственность, высокие человеческие профессиональные качества.
Сегодня нам необходим поворотный моменты. Решения должны быть в рамках национального соглашения.
Мы должны суметь восстановить атмосферу толерантности, взаимного уважения, объединить все положительные и жизненно важные качества нашего народа, превратить их в коллективную силу, которая станет залогом нашего дальнейшего успеха.
Именно на это и направлена деятельность института Президента и самого Президента.
Да благословит нас всех Бог».

Сукин ты сын. Скажи, а где была твоя совесть когда ты молча подписывал антизаконные документы подаваемые тебе. Когда вводились изменения в Конституцию без референдума, когда назначались непрофессионалы на должности министров и твоя совесть (о чем это я) молчала, когда высосанное  из пальца (из пальца ли) стряпалось дело против Кочаряна и человек сидел 1.5 года. А сейчас заговорил, как крыса с тонущего корабля. Если президент такой ХХХХХХХХХ, то что о говорить об  общей массе народа, не обладающей большим разумом и которая искренне заблуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 minutes ago, Deg said:

, а вы предлагаете дать ему исправиться.

O.o Хде это я такое предлагала?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ахах...кто это делал России и какое "предложение".

Ты за семерил аж, (7 раз повтор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mikasa said:

O.o Хде это я такое предлагала?

т.е. дать ему до конца довести его планы, разве не об этом вы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Deg said:

т.е. дать ему до конца довести его планы, разве не об этом вы говорите

Нет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

О наших пленных заботится русский генерал

И Вы  меня не слышите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иван Саратовский сказал:

Ты за семерил аж, (7 раз повтор)

Да это форум подглючивает иногда...я тут ни при чем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mikasa said:

Нет. А вы разве читаете что я говорю?

значит я ошибся, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Deg said:

значит я ошибся, извините

Всё нормально. Со мной тоже бывает.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...