Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, sashok сказал:

Повторю еще раз. Все несут равную ответственность - Левон, Роберт, Серж, Пашинян.

 

 

плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Вырос. С присоединением Крыма упал. Это как то определяет территории?

Колюч, он упал не до уровня СССР..... Подрастет... Если я начал бы работать как мои родители в СССР, я бы свой доход месячный поднял бы раза в 2-3....  А у них это была жизненая необходимость... Разница серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степан сказал:

Нет, не смущает... Мы прекрасно осведомлены, то рогозины и прочие балерины - суть мудаки... В России выбирают только Путина и надеются на путина... Подтанцовка идет в комплекте..

 

А вы же избрали Рогозина.. Не Путина... Рогозина... И было сразу сно что Пашинян это Рогозин, Зеленский, кто там ещее.... Даже не Лукашенко.... Лукашенко хитер и коварен...

ну раз такая команда у Путина может что то все же тут не так?

Путину за 70, он скоро таки уйдет, а Рогозин останется и балерины останутся, что в итоге будет?

Один в поле не воин и получается что правит то как раз подтанцовка а не один Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степан сказал:

Колюч, он упал не до уровня СССР..... Подрастет... Если я начал бы работать как мои родители в СССР, я бы свой доход месячный поднял бы раза в 2-3....  А у них это была жизненая необходимость... Разница серьезная.

Ну и в СССР бы подрос. Нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, stateless сказал:

ну раз такая команда у Путина может что то все же тут не так?

Путину за 70, он скоро таки уйдет, а Рогозин останется и балерины останутся, что в итоге будет?

Один в поле не воин и получается что правит то как раз подтанцовка а не один Путин.

Ну один Путин уйдет, выберем себе другого Путина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну и в СССР бы подрос. Нелогично.

 

 

Не рос.. Вот никак не рос.... Не путай Россию с Арменией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Rubik сказал:

Что такое Конная Лахта, Ольгино, ул Савушкина и Оптиков знаю хорошо и за десятилетия до появления этих троллефабрик.

 

Мне пох на Омерегу,вы жадны патологически,да и денег у вас на такое не хватит,чтобы поднять армян против них, их оружием не убит ни один армянин...........тягаться с САШП-овцами,одновременно вывозя к ним триллионы долларов это удел вашей элитки. Вы тогда чувствуете себя великими,примерно как месьё Бонасье).

 

Читаю тебя внимательно,каждую букву и слово. Не покидает ощущение, что ты нерусь, в лучшем случае руськой (по Мельникову-Печерскому) ,окончивший бакинское общевойсковое, портупеяносец в отставке...

Хорошо сказал Рубикджан.

Русские жадны паталогически, а армяне в отличае от них паталогически щедры.

Так твои слова понимать?

По поводу денег РФ за границей, то не твоей корове мычать.

У нас олигархи деньги вывозят за рубеж, вы же сами туда уехали и живёте там. Да и картинки с графиком по деньгам я тебе уже показывал, но ты тогда перманентно ослеп.

За то что читаешь меня внимательно, спасибо тебе. Сейчас не поленюсь проскролить чаты и поискать на каких моих словах  у тебя так качественно пригорело 😜.

На счет твоих ощущений одно скажу, постарайся ощущать что-либо не в состоянии "психованого кролика", а как уравновешенный взрослый человек. Может быть тогда у тебя что-нибудь и получится дельное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степан сказал:

 

 

Не рос.. Вот никак не рос.... Не путай Россию с Арменией...

Не там ищешь. На самом деле все это оправдания из области без этой территории лучше. Это пашиняновщина чистых кровей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Степан сказал:

Вообще то, ты как давно проживающий в России должен усвоить уже был, что Россия - это россияне.....

вообще то ты даже представления не имеешь, насколько давно я и мои предки проживают в России...

Я те больше скажу, мои предки проживали на территории, ныне являющейся частью России задолго ДО того, как там оказалась сама Россия. Ну и воевали и строили Россию все это время вместе с остальными россиянами. И коммунистами и особистами и репрессированными и героями ВОВ и в концлагерях и директорами крупных предприятий и даже на космодроме - мои родственники до третьего колена были..

ну и во времена Горбачева были ограблены, как и все и во времена Ельцина были снова ограблены и оказалась переселенцами (слава Богу Не беженцами) и во времена Путина были снова ограблены вместе со всеми россиянами (скачок доллара).

Ну это так, просто к сведению.

Цитата

Российское правительство это не совсем Россия... И обвиняя Россию - ты обвиняешь российский народ... И это не красивые слова, это в подкорке....

нет, эти вещи не тождественны. от слова абсолютно. Немецкий народ и Гитлеровская Германия - это Не тождественные понятия.

Цитата

А в лирику не скатывайся.... Простое человеческое сочувствие у меня есть... Но я - не российское правительство..... И ты не можешь обосновано утверждать, что будь у Армении оружейные народы в меня не стреляли бы из армянского оружия.... По крайней мере, когда армянам в 90е потребовалось оружие - они не задумываясь убили 5 солдат российских... Когда армянам потребовались деньги - они не задумываясь торговали поддельным алкоголем.... Когда армянам показалось что их оскорбили  -они не задумываясь пошли и убили человека...

Эх Степан, чувствую, что хороший ты человек.. Время тебе надо малость. Осмотреться, осознать, обдумать. Даже отвечать как то на этот параграф желания нет. Накидал невесть чего из разных азерских источников почерпнутое...

Цитата

И сейчас скажу жестко, обидно, вплоть до бана наверное - когда армянам понадобилось, они не задумываясь слили Арцах со своими соотечественниками...

  Не рядись в белые одежды....

не будет за эти слова бана. Сами об этом пишем все это время. Сами с первого дня вопрошаем, как так то? Ладно этот оказался предателем, а что остальные? Где генералы? Почему столько времени молчали?

только вот народ ... Этот момент тоже в учебники обязательно попадет,если уже не попал. Народ без головы - кисель. Мы много об этом писали и сейчас сами в этом горько убедились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Степан сказал:

Ну один Путин уйдет, выберем себе другого Путина...

ну вот а нас учите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Минздрав предупреждает майракахаки бнакичнерин - срика ишханутюн, срика эндимутюн нман магнисакан дашти аркаютян депкум бнакичнери мот кароэ э араджанал срдхарноц, алергия, ковид Пиночет 21, хорհурденк талис мецерин ереханерин hанел бнутян гирк Цахкадзор - чмушк, даhук, cаhнак, дзнагндик

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Зачем ему ваши фантики? Путин самодостаточная личность.

Лизнуть мороженку))) Эрдаган же лизнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

ну раз такая команда у Путина может что то все же тут не так?

Путину за 70, он скоро таки уйдет, а Рогозин останется и балерины останутся, что в итоге будет?

Один в поле не воин и получается что правит то как раз подтанцовка а не один Путин.

Путину 68. Вся вертикаль власти в России действительно заточена под одного человека. Законодательная и судебная власть не самостоятельны. Думается, сейчас активно готовится преемник. Долгое время я считала, что такая система обречена на потрясения. Сейчас уже не знаю. Возможна ли вообще в такой стране как РФ демократия и полноценные ветви власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Степан сказал:

Ну один Путин уйдет, выберем себе другого Путина...

А он есть? 

Покажи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...