Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Потому что ему было плевать на Арцах, а вот в Армении потери хотел сократить. Что бы царствовать дальше.

Так разве сократишь? Не мог не понимать, что погибших будет много и будет с Армении, что так не будет успеха, что будут вопросы к нему? Мозг отключился? Возможно русские сказали что слетите с гарантии, а турки нападем. Так ты лидер или кто ? Возьми ответственность на себя, останови войну, генштаб на 4 день говорит надо тормозить. Зачем людей под молотки поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, kapkan сказал:

А де hиванд мартиц Дук инцек узум у него на тот момент были другие проблемы вонца ум hета Ира Аннан бункерум инча анум вонца анум🙈🙈🙈

Это вообще треш( не хочу тут писать, что наши женщины про неё говорят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, ndaaa said:

Почему хихикает ? думаете, ему безразлична незавидная участь его народа , страны в целом ?🤔

Если одним словом и по большому, то да. Было бы не безразлично то за 10 лет правления сделал бы хоть 10 процентов того, что предъявляют сейчас к Пашиняну,  которого в качестве козла отпущения прийти к власти способствовал сам.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Приехали. Тебя что Микасса укусила? Даже она год назад, хотя не люблю доказывать, что я не верблюд посты показала. Скажу так, если делать революцию, что бы исправить ошибки делают и исправляют. Что за бред? Старые плохо управляли, поэтому сделали революцию, что бы все исправить. Хорошо. Сделали. Вопрос: почему не исправили? Ответ: потому что старые плохо работали.. Это бред.

Притворяешься или делаешь вид, что не понимаешь?

Вопрос был не о революции. Революция за всю свою историю ни к чему хорошему не приводила.

Вопрос был о не допущении этой революции.

Ты поддерживала прежние власти, так? Ну так и вини себя за революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sashok сказал:

Притворяешься или делаешь вид, что не понимаешь?

Вопрос был не о революции. Революция за всю свою историю ни к чему хорошему не приводила.

Вопрос был о не допущении этой революции.

Ты поддерживала прежние власти, так? Ну так и вини себя за революцию.

А с чего мил человек ты решил, что поддерживала? Может и пруфы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пашаев сказал:


Не знаю, предатель Левон или нет, но наванговал точно. Это называется политическая прозорливость. 
Пашинян, конечно, ему в подметки не годится. Человек без высшего образования против доктора наук.

Но по большому счету Пашинян не виноват, что народ в массе проголосовал за него и его партию. Насколько помню, выборы были демократичны, признаны всем миром, и отрыв был не маленький.

Что он навонговал? Столько палок в колеса ставил в первую войну ( при нем начали воровать, вывозить станки, фальсифицироваться выборы. Если по окончании первой войны мы готовились ко второй как подобает, минимум вышли бы к границе по куре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Есть. Не смогла убедить. Наверное была недостаточно красноречива🤦‍♀️ вот до сих пор не могу объяснить, что утрирование постов не есть хорошо.

А вот к Вам вопрос. Вы за пашиняна конечно не голосовали, правильно?

практически вы не виновны.))

я вообще ни за кого не голосовал,даже если бы захотел ,возможности не было .

а я вот огромную вину за собой чувствую,ну вот теперь максимально буду вину искупать, как армянин,как человек ,который влюблён в Армению и мой народ.

знаете Колючка,мне не безразлично какую историю мы оставим будущим поколениям,.

я за суд,за трибунал.

по другому история наша будет передана не полной и с большой долей фальши в этой истории.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

практически вы не виновны.))

я вообще ни за кого не голосовал,даже если бы захотел ,возможности не было .

а я вот огромную вину за собой чувствую,ну вот теперь максимально буду вину искупать, как армянин,как человек ,который влюблён в Армению и мой народ.

знаете Колючка,мне не безразлично какую историю мы оставим будущим поколениям,.

я за суд,за трибунал.

по другому история наша будет передана не полной и с большой долей фальши в этой истории.

 

 

 

 

 

Да. Согласна и рада таким словам. Жаль, что они не звучали на форуме все эти два года. Чувствовала бы себя увереннее. Мне каждая такая поддержка тогда была дорога. Очень. И всех, кто поддерживал помню и ценю.  Сейчас конечно легче. Вон ни один не отказывается, что пашинян минимум непрофессионал и команда у него дурацкая.. Рассказать, что мне сказали два года назад за такие фразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sashok сказал:

Притворяешься или делаешь вид, что не понимаешь?

Вопрос был не о революции. Революция за всю свою историю ни к чему хорошему не приводила.

Вопрос был о не допущении этой революции.

Ты поддерживала прежние власти, так? Ну так и вини себя за революцию.

Давай так. Мой пост. Июнь 2017 года.. За год до революции. Все бурлит:

"Не совсем так. Скорее диванным революционерам, которые не расписывают действия по выводу страны из под продажной власти, а ограничиваются лозунгом долой власть, не выгодно предлагать конкретные решения.  Ибо их у них нет. Единственное здравое зерно в этих призывах - власть и правда никуда не годная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Shaghik сказал:

Если одним словом и по большому, то да. Было бы не безразлично то за 10 лет правления сделал бы хоть 10 процентов того, что предъявляют сейчас к Пашиняну,  которого в качестве козла отпущения прийти к власти способствовал сам.

Я вижу, что основная и  бОльшая претензия к НП - то, что 1) знал Неудовлетворительное состояние в области вооружения и подготовленности к военным действиям 2) если не знал - обязан был знать в силу занимаемой должности (не знание не освобождает от ответственности... и 3) тем не менее подстрекал К военным  действиям ... далее пафосно заряжал публику с лозунгами - до победного конца ( а ведь знал/ должен был знать что Хеппи энда для нас не будет )...Дискредитировал себя полностью ... как личность ... как представитель власти ... как премьер-министр ... Не нужно нам такое лицо нашего народа в мировом сообществе ...если хочет бороться с коррупцией -пусть сменит должность, этим должна заниматься другая структура , А не ПМ в парламент. Респ-ке

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Согласна и рада таким словам. Жаль, что они не звучали на форуме все эти два года. Чувствовала бы себя увереннее. Мне каждая такая поддержка тогда была дорога. Очень. И всех, кто поддерживал помню и ценю.  Сейчас конечно легче. Вон ни один не отказывается, что пашинян минимум непрофессионал и команда у него дурацкая.. Рассказать, что мне сказали два года назад за такие фразы?

Пашинян не профессионал согласен и команда его дурацкая,а кто профессионал и чья команда не дурацкая?

От Левона и до Пашиняна все должны пройти трибунал,все .

если нет,то гнев богини Немезиды на их головы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умение объективно оценивать произошедшие и присходящие события подразумевает способность отбрасывать не только неудобные факты, но так же и удобные.

Итог. С 94 года Армения удерживала Арцах и прилегающие районы без особых затрат. Ни Крым, ни ЛНР/ДНР, ни Сирийские дела не могут являться источниками возникновения торга между Турцией и Россией в 2020 году за Арцах (все основные вопросы там решены ранее 2020 года)

Пашиняну дали два года, чтобы он смог предъявить миру свою персональную позицию и продемонстрировать внешнюю и внутреннюю политику Армении.

Россия не остановила БД 2020 года так же как БД 2016 года.

Россия ввела миротворцев в Арцах после поражения армии Арцаха и Армении. Пашинян со своим правительством не принял достаточных мер для обороны Арцаха. 

Какие из вышеперечисленных посылов нужно изменить или откинуть для того, чтобы попытаться объективно оценить произошедшее в Арцахе..???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повестка опять ложная. По Пашиняну дискутировать смысла не имеет с 10 ноября 2020 года (для тех, кто может сложить 2х2  - еще раньше). Он - предатель, мразь и тот, чье имя станет синонимом позора. 

 

Разговоры про бывших и "30 лет" пусты и несут под собой лишь одну основу - нежелание признать, что ты два года был полным идиотом и не видел то, что у тебя перед носом. Это самый большой страх. Тяжело ведь самому себе признаться, что тебя обвели вокруг пальца и ты оказался полным профаном, который ничего не понимает в политике и в людях. Дело только в этом. 

 

Сон разума рождает чудовищ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

Я еще бы понял Колючку, если бы она заявила, что де прежние начали ПЕРЕСТРАИВАТЬ стратегию им атктику ведения  войны, что де и закуп начали проводить, да вот пришел Пашинян и ВСЕ СЛОМАЛ И ПЕРЕСТРОИЛ концепт.

Но ведь ЭТОГО НЕ БЫЛО!

Почему? Да потому что хенералы наши ... ну как ба помягше ...  в рот русским заглядывали, а своей башкой только кашу жрали.

Арарат, решила сделать так. Отвечать на все моими старыми постами. Так будет убедительнее.

Опубликовано 5 июня, 2019 · Изменено 5 июня, 2019 пользователем Колючка Анчара

Подвожу итоги года правления Пашиняна:

Законотворчество-0

Экономика-0

Борьба с коррупцией - 0

Укрепление безопасности - - 2

Объединение армянства-

-3

Улучшение благосостояния населения - 0

Действия в направлении признания Арцаха - - 5

Миграция населения - 0

Укрепления союзнических отношений, и поиск новых союзников - 0

Укрепление обороноспособности государства - 0

Затыкание ртов всех, несогласных с властью - +100500

Создание фондов, принадлежащих сторонникам и родственникам Пашиняна- +100500.

Пренебрежение по отношению и к своим сторонникам.. Типа вы  утром соберитесь, днем скажу зачем - +100500

Видите, не только нули и минусы замечаю.. Есть и плюсы..... 

Слив правления Пашиняна засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Слевин сказал:

Повестка опять ложная. По Пашиняну дискутировать смысла не имеет с 10 ноября 2020 года (для тех, кто может сложить 2х2  - еще раньше). Он - предатель, мразь и тот, чье имя станет синонимом позора. 

 

Разговоры про бывших и "30 лет" пусты и несут под собой лишь одну основу - нежелание признать, что ты два года был полным идиотом и не видел то, что у тебя перед носом. Это самый большой страх. Тяжело ведь самому себе признаться, что тебя обвели вокруг пальца и ты оказался полным профаном, который ничего не понимает в политике и в людях. Дело только в этом. 

 

Сон разума рождает чудовищ. 

так мы все не видели и не видим,что происходит перед нашим носом.

выходит Пашинян не один?

вы вероятно видите дальше своего носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...