Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Rubik сказал:

Арарат, вот из ОАЭ китайские дроны и были поставлены маршалу Хафтару...

Рубик, я про ГОДА, ГОДА ПОСТАВОК! Посмотри на год поставок в .. КАЗАХСТАН! А тут Колючка во всем Пашиняна обвиняет. Повторюсь, Пашинян наделал много ошибок и преступлений, но этот грех НЕ его, а ВОЕННЫХ. ГЕНЕРАЛИТЕТ, их дремучая стратегия и тактика. В 2016 апрельская война. Обошлись испугом и успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Арарат, а ты не думал, что у До пашиняновцев был свой план, как не допустить войны. И этот план ДО Пашиняна себя опрпвдывал без закупки дронов...

Ну да. уповали на Рассею)) Смешно. Уповать на страну, вооружающую наших врагов, уповать на страну, чьим вооружением в апреле 2016 года была отвоевана часть территории НКР?

Или уповать на мудрость дипломатии? Да ее не было НИ до Пашиняна, ни после.

недострана была и недострана осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё понимаю ну Никол мудак ,но я хочу спросить у генералов которые всем руководили и закупками и обороной где ваши мозги только дурак не понял что война начнется вот на днях когда американским посольством был сброс по своим что бы не выезжали из апшерону или конкретные учения с турками отработка наступательных действий в горнолнсистой местности ,где эти черти кто нибудь ответит за всё это!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вы никак решили потягаться с Колючкой Анчара в военном деле? Смело. Ударные дроны мог продать Китай. У него есть весь ассортимент дронов. Некоторую номенклатуру могли купить у Ирана. Российский ударный дрон только недавно прошел испытания. Сам по себе дрон хороший, вооружения пока нет. Но будет скоро нормальное. 

Что за агрессия? Не красиво. Я задала вопрос, приняла ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kapkan сказал:

Сашок лучше быть казнокрадом чем чатлахом предателем варчапетом!!!!

 А ещё хуже и казнокрадом и чатлахом в одном лице.

Кстати этот намёк, по поводу казнокрада Кочаряна, который придумал и разнёс как баба на базаре остолоп, я не принимаю. Простая арифметика для тупых показывает, что если к восьмикратному объёму ВВП прибавить 4-5 млрд. долларов, которые якобы украл Кочарян, то получаем такой уровень развития ВВП страны, что в мире был бы рекордом для стран находящихся в самых благоприятных условиях , а не воюющая по факту и в блокаде Армения. Кочарян прямо таки какой то мировой экономический и военный гигант получается. Будь я на месте его имиджмейкеров, это можно было бы так раскрутить, что ему равных на выборах не было бы. А Саргсян ХХХХХХХХХ, именно для этих целей ( принизить успехи предшественника) и выращивал эту ушастую мартышку. А наивный пипл хавал всё это, и продолжает хавать до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мовсес говорил про несколько дивизионов Торов. Купили одну батарею. Взяли сушки. Почему? Байрактары сбивал Тор. Видели как азики разработали целую спецоперацию чтобы уничтожить одну установку Тор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

комплекте 16 " ангелов во плоти

У Вас одна пластинка. На площадях и на улицах политика не делается. На улицах девочек находят с низкой социальной ответственностью. Вот там вы пашиняна и нашли. А вы до сих пор убеждены, что это и есть политика. Не смешите. Политику делают не там. Да и Пашинян свою политику начал делать не на улице, а когда его "задержали". Тот кто задержал и стал первым назначенцом начальником полиции правительства Пашиняна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, потому что не было тогда ударных у нашего противника. А мы строили только оборону. Первое появление байрактара в 16 году против курдов. И то впечатление не произвел. Но в 19, 20 годах применялся очень успешно. И надо было закупать аналогичные. 

Колючка и что с того, что Не было? Мозга тоже не было? В 2016 Армению хорошо поколошмаьили камикадзе. Посмотри и ты, в каком году купил у Китая ударники КАЗАХСТАН.

Как ты думаешь,ч то его сподвигло? Не наша ли апрельская война?

И что с того, что у Азербайджана НЕ было?

Наши военные совсем тупые и покупали только то, что купил Азербайджан?

Нет у Азербайджана - великолепный аргумент. Ну просто пипец какой аргумент.

Может таки признаешь, что это НЕ грех руководства страны, а грех ГЕНЕРАЛИТЕТА и его стратегии тактики ведения войны. Ни Серж, ни Пашинян в этом НЕ виновны. Вина только на динозаврах военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RDR сказал:

Мовсес говорил про несколько дивизионов Торов. Купили одну батарею. Взяли сушки. Почему? Байрактары сбивал Тор. Видели как азики разработали целую спецоперацию чтобы уничтожить одну установку Тор?

Да. Все верно. Купили еще осу. Старье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

У Вас одна пластинка. На площадях и на улицах политика не делается. На улицах девочек находят с низкой социальной ответственностью. Вот там вы пашиняна и нашли. А вы до сих пор убеждены, что это и есть политика. Не смешите. Политику делают не там. Да и Пашинян свою политику начал делать не на улице, а когда его "задержали". Тот кто задержал и стал первым назначенцом начальником полиции правительства Пашиняна.

 

   На мой вопрос ответить не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

 

   На мой вопрос ответить не хотите?

Хоть сто раз. Какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kapkan сказал:

Я вот всё понимаю ну Никол мудак ,но я хочу спросить у генералов которые всем руководили и закупками и обороной где ваши мозги только дурак не понял что война начнется вот на днях когда американским посольством был сброс по своим что бы не выезжали из апшерону или конкретные учения с турками отработка наступательных действий в горнолнсистой местности ,где эти черти кто нибудь ответит за всё это!?

Сам Никол в военном деле профан. Вопрос, кто для него был авторитет, кто и что ему говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kapkan сказал:

Ахперес ну казнакрад что не говори земли не сдал при этих мы ходили гордо согласись! А вот этот типо честный нас сделал тряпкой и горевояками над которыми всё смеются. Да я думаю скоро мы узнаем какой он честный, блогие намерения ведут только у ад!

ну да,гордо скрючившись.

русские сдали Москву и себя тряпками и горевояками не чувствовали.

а французы сколько раз теряли Париж?

немцы Берлин.

в нашем же случае армянская болезнь прогрессирует,не выигрывать умеем,не проигрывать.

Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я мечтаю о сильной Армении, я мечтаю что бы му не терпели таких поражений, мечтаю что бы у нас не было таких потерь и столько беженцев. И именно поэтому я была против Пашиняна.

Вас идейных юзеров, развелось! Мечты мечтами, летайте дальше в облаках.🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Опять вопрос. Удалять раковую опухоль и плюнув на угрозу нападения киллера это глупо. Во время революции не было сказано ничего!! как планируют защищать Армению. Ничего. На вопрос а если Турция вмешается? Был ответ: заткнись робсержовка! Турция это НАТО а НАТО не позволит бить по стране, которая проповедует либеральные ценности.

Ходи и ной "Пашинян виноват", "Пашинян предатель". Как мантру повторяй в день по сто раз и мечта твоя сбудется.

Хочу напомнить что Левон Тер-Петросян был против взятия Шуши, и был против взятия буферной зоны.

Предатель Левон? Предатель, но нашему военному руководству предательство главнокомандующего не помешало достичь внушительной победы в 1994 году.

А сейчас какой-то проходимец Пашинян подмял под себя всю армянскую нацию. Это твое право иметь такое высокое мнение о Пашиняна. А для меня он был посредственным журналистом популистским, таким и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...