Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

 

    

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я эти обвинения слышу 2,5 года. Правда туда вкрапляется еще сержовка, платный агитатор, Симоняша, российский пропоххххон. Уже привыкла. Нет. Я рупор разумного действия. Разум подсказывает, что система ценностей : мой дом, моя крепость, ущербна. Правильнее моя страна это моя крепость. И все ради этой цели.

  

     Уважаемый " рупор разумного действия",  на мой вопрос не хотите ответить:  так, каким методом собираетесь избавляться от  "внутренней заразы", как вы её определили.

 

 

12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Тем же каким внедрили.

 

 

11 минут назад, stephanie S сказал:

  

   А, точнее, если не трудно.

  

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Арарат сказал:

лучше высоцкого не скажешь.

если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...

......то можно всех собак повесить на него..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sashok сказал:

По твоей логике получается не будь Пашиняна, мы бы сейчас катались как сыр в масле.

Мечтаешь о приходе Сержиков и Робиков?

Нет. Не было бы пашиняна был бы какой нибудь идиотян. И все бы дружно его выбрали.

Я мечтаю о сильной Армении, я мечтаю что бы му не терпели таких поражений, мечтаю что бы у нас не было таких потерь и столько беженцев. И именно поэтому я была против Пашиняна. А ты за, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленабу сказал:

Колючка, где могла Армения купить ударные БПЛА с управляемыми ракетами? Ты понимаешь у кого они есть на вооружении, а у кого нет. Кто бы их продал Армении, которая в военном союзе с Россией? 

Китай бы продал свои Винг Лонг,если правильно помню.......Они были применены в Ливии даже, маршалом Хафтаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vasishtha_MSK сказал:

......то можно всех собак можно повесить на него..;)

у высоцкого немного не так.

всех собак не надо вешать.

Всех собак мы решили на Пашиняна повесить.

Путин, кстати сказал, что Пашинян должен остаться. Или мне привиделось это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

Уважаемый " рупор разумного действия",  на мой вопрос не хотите ответить:  так, каким методом собираетесь избавляться от  "внутренней заразы", как вы её определили.

Очень просто. Вам рассказали красивую сказку о добре и зле. Вы этой сказке поверили. Вы и сейчас в нее верите, хотя узнали что сказочник подонок. Я утверждала это раньше, Вы его называли данным нам с неба. Помните? Я еще определила сторонников НП в небесное воинство.. Так вот, то что сказочник оказался предателем вы все согласны. Сейчас надо понять, что сказка рассказанная вам это ложь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Rubik сказал:

Китай бы продал свои Винг Лонг,если правильно помню.......Они были применены в Ливии даже, маршалом Хафтаром.

было бы здорово.

а давайте посмотрим, что и когда по этому Винг Лонгу... Итак,

Эксплуатация

ну что сказать.. проклятый Пашинян....

и да! Прежние ну просто цацы. Это Пашинян во всем виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленабу сказал:

Колючка, где могла Армения купить ударные БПЛА с управляемыми ракетами? Ты понимаешь у кого они есть на вооружении, а у кого нет. Кто бы их продал Армении, которая в военном союзе с Россией? 

Китай они же нам продали своё РСЗО, только во всем этом один нюанс народ поймите армия Армении участвовала как сказать правильно в войне с чашечкой кофе в руках, два корпуса стоят в трёх часах пути до театра БД а у Шуши не хватает бойцов жесть!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, sashok said:

По твоей логике получается не будь Пашиняна, мы бы сейчас катались как сыр в масле.

Мечтаешь о приходе Сержиков и Робиков?

 

У всех есть сильные и плохие стороны. Роберт и Серж не могли установить такой контакт с народом, какой установил Никол. Роберт и Серж фальсицировали выборы, чтобы победить.

Но Роберт на голову интеллектуально выше Пашиняна. Не было бы у Никола такого самолюбия, взял бы Кочаряна к себе в советники по вопросам безопасности и карабахскому вопросу. И вообще создал бы кабинет по вопросам безопасности под своим председательством, и переложил бы основные дипломатические и военные вопросы по карабахскому конфликту на этот кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ленабу сказал:

Колючка, где могла Армения купить ударные БПЛА с управляемыми ракетами? Ты понимаешь у кого они есть на вооружении, а у кого нет. Кто бы их продал Армении, которая в военном союзе с Россией? 

Вы никак решили потягаться с Колючкой Анчара в военном деле? Смело. Ударные дроны мог продать Китай. У него есть весь ассортимент дронов. Некоторую номенклатуру могли купить у Ирана. Российский ударный дрон только недавно прошел испытания. Сам по себе дрон хороший, вооружения пока нет. Но будет скоро нормальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sashok сказал:

Нашла виновных... Пашинян и пашиняновцы. Колючка ты случайно не рупор Кочаряновской пропаганды?

Сашок лучше быть казнокрадом чем чатлахом предателем варчапетом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kapkan сказал:

Китай они же нам продали своё РСЗО, только во всем этом один нюанс народ поймите армия Армении участвовала как сказать правильно в войне с чашечкой кофе в руках, два корпуса стоят в трёх часах пути до театра БД а у Шуши не хватает бойцов жесть!(((

Это еще пустяки. За день до планируемого контрнаступления пашинян сообщает об этом в прямом эфире на Фейсбуке. Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вы никак решили потягаться с Колючкой Анчара в военном деле? Смело. Ударные дроны мог продать Китай. У него есть весь ассортимент дронов. Некоторую номенклатуру могли купить у Ирана. Российский ударный дрон только недавно прошел испытания. Сам по себе дрон хороший, вооружения пока нет. Но будет скоро нормальное. 

повторяю свои вопросы:

ПОЧЕМУ НЕ КУПИЛИ ДОпашиняновцы?

Как ударные дроны защитили бы армию от байрактаров и камикадзе?

2016 год дал оченьмного пищи для анализа любой нормальной армии.

С 2016 года до 2018 года было .. ДВА ГОДА, чтобы решить те проблемы, с которыми столкнулись наши.

ПОЧЕМУ НЕ РЕШИЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

За свои преступления он ответит.

Но зачем на него всех собак то вешать?

 

Думаешь ответит? Сумневаюсь. 

Он слабак, он когда майданил уже очковал, сесть на трон или нет, как шавка метался и наконец он верховный, он виновен. Сейчас  крутится как уж, да застрелись, доведи дело до конца. 

Я говорил и говорю, было предательство, он предал или его трусливую душенку. Оставь записку в фейсбуке и застрелись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Не было бы пашиняна был бы какой нибудь идиотян. И все бы дружно его выбрали.

Я мечтаю о сильной Армении, я мечтаю что бы му не терпели таких поражений, мечтаю что бы у нас не было таких потерь и столько беженцев. И именно поэтому я была против Пашиняна. А ты за, правильно?

Свою позицию по Пашиняну здесь писал. Повторятся не буду.

Не уверен что ты так мечтаешь. Если мечтаешь о здоровом теле, то удалив прыщик и при этом оставить гнойники, раковую опухоль, заражение крови и т.д. здоровее не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...