Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Будущее Армении

SUM
 Share
Followers 7
Message added by SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Recommended Posts

31 минуту назад, titus сказал:

Титус опять со своей анти российской пропагандой приперся ? ))Привет! раз зашел

• Like 1
  • Upvote 1
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если мы не на митингах , не означает что народ за Пашиняна . Народ считает Пашиняна зачморенным и униженым  и не желает иметь такого лидера. Виновен не виновен , он обязан уйти к черту и не позорить н

Мы говорили, что нельзя выбирать человека лидером страны без опыта руководителя, особенно учитывая наши реалии. Нам в ответ говорили, что ничего страшного - научится.  Мы говорили, что нельзя вер

Пока наши власти в ауте, население в состоянии абсолютного непонимания что происходит, пока наши государственные институты демонстрируют абсолютную деградацию, пока наша армия спит в казармах другие с

Posted Images

7 минут назад, stateless сказал:

Я не требую терпимости, до этого ещё долеко, я призываю не вешать ярлыки вроди либерасты и соросовцы. Я сам к таким ярлыкам не собираюсь проявлять терпимость. Меня откровенно раздражает эта ересь. Но замете я же в ответ не клею ярлыки в виде плрскоземельцы или газмясовцы.

Либераст и соросовец - это продукт) деятельности российской пропагандистской машины. Это также верно,как и цитата Путина про Геббельса о его эффективности).

Газпромармяне,робосежевцы и пр. - эти ярлыки чисто на армянских грядках выросли.

• Like 3
  • Downvote 1
9 минут назад, u-2 сказал:

Титус опять со своей анти российской пропагандой приперся ? ))Привет! раз зашел

форум почитывал

щас и читать почти некого, столько топов ушли, ужс.. Сиго последний.. хорошие, крепкие юзеры остались, которех разбавляем такие днища как мы с тобой, а вот суперзвед, как в футболе, нету.

Edited by titus
  • Upvote 1
10 минут назад, titus сказал:

в свое оправдание скажу, что щас неустойчивое психоэмоциональное состояние - нарушен режим сна, питания, чувство тревоги.. бессонница реально достала.. как не зайду на форум, ты тут, круглосуточно... у тебя тоже со сном проблемы или по долгу службы??

Ну да.. Не даю лозунги за варчапета  писать.. Доводов не хватает.. Ну это понятно. Трудно найти доводы, если защищаешь неправое дело. Могу посоветовать поставить меня в игнор. И будет спокойствие🤣 

• Like 1

• Հայաստան 1
31 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Не смешно. Был пост с ярлыками " газпромармяне" " русскиечерные".. Что то вроде этого. Вы промолчали. Когда я ответила на жто, вы прочитали мораль о терпимости. Вот и спрашиваю. Откуда эта однобокость? Покажите хоть один ваш пост с таким же морализаторством  на "робсержиковцы, симонянши и тд" и извинюсь за обвинения  однобокости в чтении моральных принципов.

я уже выражал свою точку зрения она заключается в двух пунктах.

1. Ярлык подразумевает отсутствие диалога с группой оппонентов как следствие отсутствие возможности прийти к какому-то решению.

2. Ярлыки родившиеся в другом пропагандистом поле совсем неприемлемы в армянской среде.

По поводу однобокости скажу что не читаю все сообщения на форуме. Что попадается на глаза то и читаю. Выражение робосерж мне кажется таким же глупым как и пашинянизм но это относится к первому пункту а не второму.

p.s  симанянша заслужило отношение к ней лично как и ее муж, Микаэль Минасян человек которому очень сложно поверить в виду совсем примитивности его опусов. Но разве вы видели чтоб я вешал ярлык на тех кто им верит? 

p.s. скажу не модную нынче вещь, я не склонен вешать всех собак на Сержа как и на Пашиняна. При правлении обоих я видела помимо всего прочего и хорошие явления, ростки. Тут главное не выплеснуть с водой и ребенка.

Edited by stateless
  • Like 2
  • Upvote 1
  • SUM locked, unfeatured and unpinned this topic
  • Admin

Продолжаем тут

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia