Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, titus сказал:

 

Титус опять со своей анти российской пропагандой приперся ? ))Привет! раз зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, stateless сказал:

Я не требую терпимости, до этого ещё долеко, я призываю не вешать ярлыки вроди либерасты и соросовцы. Я сам к таким ярлыкам не собираюсь проявлять терпимость. Меня откровенно раздражает эта ересь. Но замете я же в ответ не клею ярлыки в виде плрскоземельцы или газмясовцы.

Либераст и соросовец - это продукт) деятельности российской пропагандистской машины. Это также верно,как и цитата Путина про Геббельса о его эффективности).

Газпромармяне,робосежевцы и пр. - эти ярлыки чисто на армянских грядках выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, u-2 сказал:

Титус опять со своей анти российской пропагандой приперся ? ))Привет! раз зашел

форум почитывал

щас и читать почти некого, столько топов ушли, ужс.. Сиго последний.. хорошие, крепкие юзеры остались, которех разбавляем такие днища как мы с тобой, а вот суперзвед, как в футболе, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, titus сказал:

в свое оправдание скажу, что щас неустойчивое психоэмоциональное состояние - нарушен режим сна, питания, чувство тревоги.. бессонница реально достала.. как не зайду на форум, ты тут, круглосуточно... у тебя тоже со сном проблемы или по долгу службы??

Ну да.. Не даю лозунги за варчапета  писать.. Доводов не хватает.. Ну это понятно. Трудно найти доводы, если защищаешь неправое дело. Могу посоветовать поставить меня в игнор. И будет спокойствие🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Не смешно. Был пост с ярлыками " газпромармяне" " русскиечерные".. Что то вроде этого. Вы промолчали. Когда я ответила на жто, вы прочитали мораль о терпимости. Вот и спрашиваю. Откуда эта однобокость? Покажите хоть один ваш пост с таким же морализаторством  на "робсержиковцы, симонянши и тд" и извинюсь за обвинения  однобокости в чтении моральных принципов.

 

 

 

я уже выражал свою точку зрения она заключается в двух пунктах.

1. Ярлык подразумевает отсутствие диалога с группой оппонентов как следствие отсутствие возможности прийти к какому-то решению.

2. Ярлыки родившиеся в другом пропагандистом поле совсем неприемлемы в армянской среде.

 

По поводу однобокости скажу что не читаю все сообщения на форуме. Что попадается на глаза то и читаю. Выражение робосерж мне кажется таким же глупым как и пашинянизм но это относится к первому пункту а не второму.

p.s  симанянша заслужило отношение к ней лично как и ее муж, Микаэль Минасян человек которому очень сложно поверить в виду совсем примитивности его опусов. Но разве вы видели чтоб я вешал ярлык на тех кто им верит? 

p.s. скажу не модную нынче вещь, я не склонен вешать всех собак на Сержа как и на Пашиняна. При правлении обоих я видела помимо всего прочего и хорошие явления, ростки. Тут главное не выплеснуть с водой и ребенка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...