Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Скажите, что я не прав!

SUM
 Share
Followers 1

Recommended Posts

• Amateurs
20 минут назад, Мегреци сказал:

Я думаю изначально надо найти ответ на вопрос - Почему Путин спас Эрдогана?

Может кто из гостей ответит?

когда спас? когда у него мятеж был?

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Точно как у нас с Пашиняном.Ну  все что угодно можно было подумать ,но только не это . Путин еще ничего не посмел сделать Эрдогану . Самолет сбили , летчика издевательски убили , посла убили , ве

А России по фиг )) Ей лишь бы нагадить , воспитать так сказать прозападных политиков . Еще Эрдоган перестал говорить о Крыме , видимо Путин сказал , дам тебе немного Карабаха , а ты больше про Кр

Извини брат, дальше не читал, ты не прав!!! 😁   Есть идея наградить Калючку банхаммером, для создания баланса на форуме?

22 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

Ну и к чему это ехидство? А жители Арцаха доверили бы свою безопасность миротворцам ООН? Мы все помним как они сдали мирное население в Руанде. И другие их подвиги тоже. Но если стоит русская миротворческая миссия, и на нее нападут азеры, то русские не сдадутся, а на помощь тут же придут ВС РФ, как было в Осетии например. Даже вы со своим неприязненным отношением к России не сможете отрицать, что реальную безопасность армянам в Арцахе может обеспечить только русская миссия. Или вы готовы рискнуть жизнями карабаских армян лишь бы якобы навредить русским?

а вот зачем там оказывается миротворцы, что бы мы не рисковали жизнями карабахских армян.