Перейти к публикации

Скажите, что я не прав!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

 Можно думать о Путине что угодно, но он не идиот. На такую зависимость от Турции он бы не пошел.

Точно как у нас с Пашиняном.Ну  все что угодно можно было подумать ,но только не это .

Путин еще ничего не посмел сделать Эрдогану . Самолет сбили , летчика издевательски убили , посла убили , вертолет сбили . Героически докладывает что только они миротворят , турков нет  , но реальность не такова  .Он все сюсюкается .Может ссыт ? Иного же в голову не приходит .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, Анна Кузьмина said:

не, ну армяне могут говорить что угодно, но мы-то с вами знаем, что Путин ни на каплю не верит Эрдогану😄 и чтобы Кремль стал планировать подлянку по поводу войны в Армении вместе с Эрдоганом - это даже не научная фантастика, это фентази. Осуществлять совместно с турками такие незаконные и подлые вещи как провоцирование войны - это дать Эрдогану рычаг и возможность шантажировать Кремль в будущем тем, что Турция рассекретит доказательства причастности Кремля к развязыванию войны. Можно думать о Путине что угодно, но он не идиот. На такую зависимость от Турции он бы не пошел.

 

Как Владимир Владимирович любит говорить: "Наши турецкие друзья, партнеры..."

 

Простите, а что незаконного в том, что Азербайджан освободил свои оккупированные земли? Или что незаконного в том, что Турция помогла своему союзнику? Что незаконного в том, что Россия поддержала Армению оружием и потом спасла от полного разгрома введя миротворческие силы в регион? Путин не идиот, он крайне умный руководитель вызывающий у меня лично глубокое уважение. Это я без всякого пафоса или сарказма. О шантаже и прочем я уже не буду писать, это смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SUM сказал:

Давайте в этой теме не отвлекаться.

тут с помощью мозгового штурма, стараемся понять, кто и что задумал и как реализовывал

Явно, ничего случайного там не было. Все было заранее продумано и запланировано.

Поэтому, стараемся найти, кто и что хотел и хочет в этой истории?

Ещё Грузия становится не такой незаменимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

не, ну армяне могут говорить что угодно, но мы-то с вами знаем, что Путин ни на каплю не верит Эрдогану😄 и чтобы Кремль стал планировать подлянку по поводу войны в Армении вместе с Эрдоганом - это даже не научная фантастика, это фентази. Осуществлять совместно с турками такие незаконные и подлые вещи как провоцирование войны - это дать Эрдогану рычаг и возможность шантажировать Кремль в будущем тем, что Турция рассекретит доказательства причастности Кремля к развязыванию войны. Можно думать о Путине что угодно, но он не идиот. На такую зависимость от Турции он бы не пошел.

а ему путину, не похер уже, что о нем мировое сообщество будет думать, а тем более какие то армяне. Турки знают что после путина будет в рф передел, возможно смута, и вас кинут, и пойдут дальше. Все эти договоренности на словах никто и не вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SUM сказал:

Во первых, удержала у себя под контролем Армению

во вторых, поставил на место Пашиняна и любого кто придет ему на смену

 

то есть миротворцы лишат любую власть Армении соблазна "слить" когда-нибудь Арцах полностью и уйти налегке на Запад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

то есть миротворцы лишат любую власть Армении соблазна "слить" когда-нибудь Арцах полностью и уйти налегке на Запад?

Ань, ну хватит уже со своим западом. Не корчи дурочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Nelsjan сказал:

Может ссыт ? Иного же в голову не приходит .

Аба нет не ссыт, я это месяц назад писал,хотя это дико оскорбляет дессантников ,но что поделать

Турция не Грузия и описдюлиться можно серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SUM сказал:

далее самое интересное

 

если бы я был бы на месте Путина и решил бы создать нечто подобное СССР под названием Союзное государство, то основную ставку делал бы на Беларусь и Армению, а там подтянутся другие.

Но, не возможно с Арменией ничего строить геополитически, пока есть серьезная территориальная проблема. Надо как то решить эту проблему.

 

В вопросы Союзного государства пришлось углубиться в связи с событиями у белорусов. Очень не простое это дело.  С Лукашенко это совершенно не получается, что уж про Армению говорить... не, это дело даже не среднесрочной перспективы, это вопрос следующего поколения. Если, конечно, планете удастся пропетлять мимо глобальной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Nelsjan сказал:

Точно как у нас с Пашиняном.Ну  все что угодно можно было подумать ,но только не это .

Путин еще ничего не посмел сделать Эрдогану . Самолет сбили , летчика издевательски убили , посла убили , вертолет сбили . Героически докладывает что только они миротворят , турков нет  , но реальность не такова  .Он все сюсюкается .Может ссыт ? Иного же в голову не приходит .

ссыт. тут и к бабке не ходи.

но нам то что с этого?

нам что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelsjan сказал:

Путин еще ничего не посмел сделать Эрдогану

Я думаю изначально надо найти ответ на вопрос - Почему Путин спас Эрдогана?

Может кто из гостей ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, melkum сказал:

Интересно а почему Россия не предлагает мировому сообществу в лице ООН, ввести международных наблюдателей и миротворцев? Зачем ей такое тяжёлое бремя? Бедная Россия всё в одиночку. Правда тут разрешили проезд российскому МЧС по территории азербайджана, немного сократив ваши издержки. 

Ну и к чему это ехидство? А жители Арцаха доверили бы свою безопасность миротворцам ООН? Мы все помним как они сдали мирное население в Руанде. И другие их подвиги тоже. Но если стоит русская миротворческая миссия, и на нее нападут азеры, то русские не сдадутся, а на помощь тут же придут ВС РФ, как было в Осетии например. Даже вы со своим неприязненным отношением к России не сможете отрицать, что реальную безопасность армянам в Арцахе может обеспечить только русская миссия. Или вы готовы рискнуть жизнями карабаских армян лишь бы якобы навредить русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ZMac сказал:

 

Товарищи армянские вам уже ответили. От себя добавлю, Карабах это якорь, который держит у российского причала две страны. Про 2 тысячи бойцов с автоматами даже смешно комментировать. Хочется посоветовать не быть наивной, но скорее посоветую перестать делать вид что не понимаете.

не, я канешн товарищ майор из ольгино, но все таки наивный)) думаете там будет больше военных и оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Мегреци сказал:

Я думаю изначально надо найти ответ на вопрос - Почему Путин спас Эрдогана?

Может кто из гостей ответит?

дополню: МНОГО РАЗ! Минимум дважды.

у меня вопрос этот возникал каждый раз, когда он это делал и ответ на этот вопрос я для себя нашел.

Ну посмотрим, какие методички выдали нашим рос.юзерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nelsjan сказал:

Точно как у нас с Пашиняном.Ну  все что угодно можно было подумать ,но только не это .

Путин еще ничего не посмел сделать Эрдогану . Самолет сбили , летчика издевательски убили , посла убили , вертолет сбили . Героически докладывает что только они миротворят , турков нет  , но реальность не такова  .Он все сюсюкается .Может ссыт ? Иного же в голову не приходит .

ваш Пашинян молодой и себя еще никак не показал, поэтому вы и не могли ничего о нем думать. А наш Путин рулит Россией 20 лет. И мы имеем возможность составить о нем свое мнение.  То, что Путин не идиот - признают даже его враги. Кстати предположение, что "Путин сцыт" дико обижает десантников - ошибочное. Почему-то у иностранных граждан такое представление, что мы здесь все молимся на ВВП и его брутальный образ мачо😄 Разъясняю, что это вас российские либерасты ввели в заблуждение. Такого на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, melkum сказал:

а ему путину, не похер уже, что о нем мировое сообщество будет думать, а тем более какие то армяне. Турки знают что после путина будет в рф передел, возможно смута, и вас кинут, и пойдут дальше. Все эти договоренности на словах никто и не вспомнит

на это ничего не могу ответить по существу. Тут надо украинцев звать, это у них специализация на будущем России. Они имеют достоверные сведения о том, когда какая смута будет и кто куда нас кинет😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...