Перейти к публикации

Специальный флуд десантников


Good Boy

Рекомендованные сообщения

Только что, VREZH сказал:

Словосочетание "переход на личности" подразумевает оскорбление оного, разве в моем посте Вы увидели оскорбление?

Просто учитывая, что говорящий имеет некий аватар приходиться общаться как с личностью или Вы предпочитаете общение в третьем лице, можно и в третьем, хотя нет уже нельзя)), ибо нельзя расширять сознание человека при такой конвульсионной реакции...))

Поэтому постом раньше я извинился и признался в своем бессилие найти общий язык с так далеко продвинутой юзершей...

Надеюсь инцидент исчерпан...) 

Кто это установил? Переход на личности предполагает вместо обсуждения чего-то абстрактного (факта, события, обстоятельства) попытки прибегнуть к обсуждению конкретного собеседника, персонификацию темы обсуждения на нем. И это не обязательно может быть оскорблением, но почти всегда означает отсутствие других аргументов, кроме как обсуждение личности.

Вот мне и стало интересно - зачем Вы прибегли к такому приему, не имея намерений общаться с юзером? Это просто исследовательский интерес, но Вы можете не отвечать на мой вопрос, если не хотите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Агент Провокация сказал:

Кто это установил? Переход на личности предполагает вместо обсуждения чего-то абстрактного (факта, события, обстоятельства) попытки прибегнуть к обсуждению конкретного собеседника, персонификацию темы обсуждения на нем. И это не обязательно может быть оскорблением, но почти всегда означает отсутствие других аргументов, кроме как обсуждение личности.

Вот мне и стало интересно - зачем Вы прибегли к такому приему, не имея намерений общаться с юзером? Это просто исследовательский интерес, но Вы можете не отвечать на мой вопрос, если не хотите...)

Послушайте, если Вы с кем-то будете говорить на русском и окажется, что этот некто не понимает русского языка, можно Ваш отказ общаться дальше с этим человеком с приговором "он не понимает моего языка"  расценить как переход на личность?

Давайте прекратим эту никчемную говорильню, найдите пожалуйста себе другого собеседника с подобным же погружением в мир осознанности , я же признаюсь, что для меня вы неподъемны и время потраченное на вас было ошибкой с моей стороны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VREZH сказал:

Послушайте, если Вы с кем-то будете говорить на русском и окажется, что этот некто не понимает русского языка, можно Ваш отказ общаться дальше с этим человеком с приговором "он не понимает моего языка"  расценить как переход на личность?

Давайте прекратим эту никчемную говорильню, найдите пожалуйста себе другого собеседника с подобным же погружением в мир осознанности , я же признаюсь, что для меня вы неподъемны и время потраченное на вас было ошибкой с моей стороны... 

Я-то тут причем? Если Вы с Басей схлестнулись...

Ну, да ладно, насильно мил не будешь... Ок, разбегаемся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VREZH сказал:

Это было бы перебором)))

Без всяких бы. Так оно и есть. 🙂

радуйтесь еще, что 7 свёрнутых, а то бы и до холодильника было проблематично дойти, не заблудившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рип Ван Винкль сказал:

Без всяких бы. Так оно и есть. 🙂

радуйтесь еще, что 7 свёрнутых, а то бы и до холодильника было проблематично дойти, не заблудившись.

Друг мой, это было бы перебором для тех кто и про z то ничего не слышал)). Настоятельно рекомендую полазить немного по архивам форума, думается Вам понравится, по крайней мере перестанете невпопад посты писать... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 часов назад, Агент Провокация сказал:

Кто это установил? Переход на личности предполагает вместо обсуждения чего-то абстрактного (факта, события, обстоятельства) попытки прибегнуть к обсуждению конкретного собеседника, персонификацию темы обсуждения на нем. И это не обязательно может быть оскорблением, но почти всегда означает отсутствие других аргументов, кроме как обсуждение личности.

Вот мне и стало интересно - зачем Вы прибегли к такому приему, не имея намерений общаться с юзером? Это просто исследовательский интерес, но Вы можете не отвечать на мой вопрос, если не хотите...)

Агент, как ответил один из ваших десантников на вопрос:Почему России можно сотрудничать с НАТО, а Армении нельзя - Потому что вы живете пока мы хотим и поэтому - делайте только то, что мы разрешим, а нам вашего разрешения не требуется..

Как то так.

Надеюсь, взяв линейку, сможете прочертить параллель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, Агент Провокация сказал:

Это я случайно... Так-то я  блондинка...))

с детства у меня странная тяга к блондинкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

с детства у меня странная тяга к блондинкам...

Так вроде ее забанили.. Жаль. Было бы интересно обсудить переход на личности в связи с переходом на личность🤣

Зря забанили. Когда оппонент сильный, это лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Так вроде ее забанили.. Жаль. Было бы интересно обсудить переход на личности в связи с переходом на личность🤣

Зря забанили. Когда оппонент сильный, это лучше. 

Агента или Басю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Агента или Басю?

Обеих. Агент, походу, своей задачей ставит цепляться и провоцировать. Это интересно, потому что позволяет понять мотивацию. Басю? Не знаю. Половину ее слов не понимаю, мотивы понимаю. Этакий дремучий даже не нацизм, пренебрежение что ли.. Но.. Мне ее жалко.. Что то подсказывает, что это некий образ. А в жизни далеко не простая и образованая. Вот и интересно, с какой радости умная, образованная женщина пытается казаться тупоголовым скинхедом. Это что то вроде алкоголизма. Уход от проблем. Вобщем неважно. Ты меня лет 15 знаешь, и знаешь, что меня интересует все🤦‍♀️. Хотя, может быть и с моей стороны это уход от проблем. Хотя нет. У нас половина форума год назад были такими. Сейчас другие. Как, почему, кто и зачем. Вот мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Обеих. Агент, походу, своей задачей ставит цепляться и провоцировать. Это интересно, потому что позволяет понять мотивацию. Басю? Не знаю. Половину ее слов не понимаю, мотивы понимаю. Этакий дремучий даже не нацизм, пренебрежение что ли.. Но.. Мне ее жалко.. Что то подсказывает, что это некий образ. А в жизни далеко не простая и образованая. Вот и интересно, с какой радости умная, образованная женщина пытается казаться тупоголовым скинхедом. Это что то вроде алкоголизма. Уход от проблем. Вобщем неважно. Ты меня лет 15 знаешь, и знаешь, что меня интересует все🤦‍♀️. Хотя, может быть и с моей стороны это уход от проблем. Хотя нет. У нас половина форума год назад были такими. Сейчас другие. Как, почему, кто и зачем. Вот мои вопросы.

Без привязки к какой либо из юзерш, скажу, что мое мнение - пусть пишут все те, кто Не нарушает правил форума. И в первую очередь - НЕ ЗАСОРЯЮТ ТЕМ.

неугодные либо сами зевнув уйдут, либо мы выметем метлой.

Бася пришла сюда не за поиском истины или разговором по душам. Троль. Скромный такой троль. Рано или поздно её судьба здесь была предрешена.

А Агента я только во флуде и наблюдал. Мило беседовали, шутили. Не знаю, за что ее подвергли такой судьбинушке.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Без привязки к какой либо из юзерш, скажу, что мое мнение - пусть пишут все те, кто Не нарушает правил форума. И в первую очередь - НЕ ЗАСОРЯЮТ ТЕМ.

неугодные либо сами зевнув уйдут, либо мы выметем метлой.

Бася пришла сюда не за поиском истины или разговором по душам. Троль. Скромный такой троль. Рано или поздно её судьба здесь была предрешена.

А Агента я только во флуде и наблюдал. Мило беседовали, шутили. Не знаю, за что ее подвергли такой судьбинушке.)))

Да никто не приходил за поиском информации. Изначально. Все твердо убеждены в незыблемости и абсолютной правоте своих представлений. Они не себя под реальность подстраивают, а реальность под себя. Вот чем интересен интернет? Там, при желании можно найти ссылку на подтверждение любой реальности. Они этим и занимались. В своеобразной форме. Здравые люди от такого уходят. Не здравые( вроде меня) остаются и .. Не знаю зачем. И им срочно нужны новые юзеры. Что вроде знакомства на улице🤣 . а потом началось для них странное. Оказалось, эти туземцы с периферии отнюдь не мальчики для битья. И совсем не уступают в знаниях и образовании. У некоторых разрыв шаблона, у других злость, у третьих интерес, а у четвертых принцип. Уделать этих туземцев🤣 вот и притащили тяжелую артиллерию. Заметь, юзер Провокация, однозначно грамотная, интересный слог, красивая речь. И цепляется не по делу. Т е ищет повод . доказать не нам.. А себе.. Зря забанили. Теперь будет считать себя победителем. Ну и ладно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Да никто не приходил за поиском информации. Изначально. Все твердо убеждены в незыблемости и абсолютной правоте своих представлений. Они не себя под реальность подстраивают, а реальность под себя. Вот чем интересен интернет? Там, при желании можно найти ссылку на подтверждение любой реальности. Они этим и занимались. В своеобразной форме. Здравые люди от такого уходят. Не здравые( вроде меня) остаются и .. Не знаю зачем. И им срочно нужны новые юзеры. Что вроде знакомства на улице🤣 . а потом началось для них странное. Оказалось, эти туземцы с периферии отнюдь не мальчики для битья. И совсем не уступают в знаниях и образовании. У некоторых разрыв шаблона, у других злость, у третьих интерес, а у четвертых принцип. Уделать этих туземцев🤣 вот и притащили тяжелую артиллерию. Заметь, юзер Провокация, однозначно грамотная, интересный слог, красивая речь. И цепляется не по делу. Т е ищет повод . доказать не нам.. А себе.. Зря забанили. Теперь будет считать себя победителем. Ну и ладно🤣

Я

 

По поводу банов, что можно сказать - слабаки.

Можно сделать предупреждение, перенести оффтоп в отдельную ветку, если не интересно - не отвечать, поставить в игнор, в крайнем случае - забанить самых непонятливых на несколько дней.

А вечный бан, это признак слабости. Когда не хватает аргументов убедить - легче всего пристрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...