Перейти к публикации

Кого считают союзником армяне?


SUM

Кого считают союзником армяне?  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Если речь пойдет о военно-политической помощи (оружие, военный контингент, политическая поддержка на международном уровне и т.п.), то от каких стран можно было бы принять такую поддержку

    • Россия
      37
    • Франция
      38
    • Иран
      14
    • США
      20
    • Германия
      10
    • Грузия
      5
    • Друое
      6
    • Не знаю
      8
  2. 2. Какие страны, на ваш взгляд, являются дружественными для Армении (на поддержку которых в трудную минуту можно рассчитывать)?

    • Россия
      27
    • Франция
      34
    • Иран
      10
    • США
      10
    • Германия
      3
    • Грузия
      0
    • Другое
      3
    • Не знаю
      15
  3. 3. Как вы в целом относитесь к России

    • Хорошо
      44
    • Плохо
      14


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

Так как Спутник опубликовал свои данные, Хочется свериться и проверить

Вот данные от Спутник-Армения

 

photo_2020-11-19 19.22.50.jpeg

photo_2020-11-19 19.22.47.jpeg

photo_2020-11-19 19.22.42.jpeg

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Кого считают союзником армяне?
  • Admin

еще раз!

Просьба, голосовать только Армянам!

А то, наши украинские товарищи вносят свои коррективы

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUM, я думаю в опросе Спутник был только 1 вариант ответа. Здесь же несколько. Плюс результаты будут "смазаны" представителями соседних республик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Araqs сказал:

SUM, я думаю в опросе Спутник был только 1 вариант ответа. Здесь же несколько. Плюс результаты будут "смазаны" представителями соседних республик

результаты соседей удалим

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й вопрос странный. Военную помощь можно принять от кого угодно. Вопрос скорее в том кто поможет, то есть второй. В вопросе про Россию не хватает ответа нейтрально. Хорошего отношения со стороны армян она, в связи с последними событиями, на мой взгляд, не заслужила, но и плохого тоже. Нейтральная страна, все кругом партнеры. Почти как Швейцария или Туркменистан. Предъявлять претензии не за что. Интересный вопрос из опроса Спутника является ли Россия союзником Армении. Там думаю были бы самые интересные ответы. Его было бы интересно добавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз писал, что союзники это те страны у которых есть совпадение интересов.

Бывают совпадения интересов длящиеся веками (у нас с Россией), а бывают коньюктурные "раз и все".

А тут опрос по сути по эмоциональному состоянию, типа кого ребенок сегодня больше любит папу, маму, собачку или цветочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2020 в 19:55, SUM сказал:

результаты соседей удалим

А как Вы определите национальную принадлежность?? По ай-пи кроме страны ничего не увидеть...

Возможно надо было голосовалку сделать на Армянском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, DIOgen сказал:

А как Вы определите национальную принадлежность?? По ай-пи кроме страны ничего не увидеть...

Возможно надо было голосовалку сделать на Армянском?

в основном понятно кто есть кто

Возможно кто то проскочит незамеченным, но ошибка будет 1-2%. Это нормально.

На армянском не получится. У нас есть армяне, которые не могут читать и писать на армянском.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Иране убили какого то шишку по их ядерной тематике

Иран обещал отомстить, правда не уточнил кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

В Иране убили какого то шишку по их ядерной тематике

Иран обещал отомстить, правда не уточнил кому

Либо евреи либо американцы убили....думаю что тут уж точно на русских никто думать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Либо евреи либо американцы убили....думаю что тут уж точно на русских никто думать не будет...

Скорее всего

Но мне больше интересно какая буит мстя) ну т.е. что они могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Скорее всего

Но мне больше интересно какая буит мстя) ну т.е. что они могут

 

3 января США ликвидировали одного из высших чиновников Ирана, главу спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции Касема Сулеймани. Генерал погиб в результате авиаудара, нанесенного недалеко от аэропорта Багдада.

Нанесенный США удар привел к небольшому всплеску цен на нефть (до $69 за барр. Brent), а также к многочисленным гаданиям относительно начала третьей мировой войны. Несколько дней мировой «комментариат» гадал, каким же будет ответ Ирана на фактический casus belli.

В ночь на 8 января Иран нанес удар по двум военным базам США в иракских Асаде и Эрбиле. Тегеран объявил, что выпустил по американским объектам 15 ракет класса «земля-земля». При этом Вашингтон заявил, что в результате удара никто не пострадал.

Рынок мгновенно оценил иранский удар по пустыне (или по пустоте) как действие, с одной стороны имевшее целью сохранить лицо внутри страны, с другой стороны — как знак примирения с США. Цены на нефть мгновенно отреагировали падением до уровней ниже, чем перед убийством Сулеймани (ниже $65/барр. Brent).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеры вроде писали, что никто не пострадал, но потом много раз мелькало,ичто много тяжелокантуженных все же было...даже интервью пострадавших всплывало...а так то амеры никогда о потерях не сообщают, ели им это не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Амеры вроде писали, что никто не пострадал, но потом много раз мелькало,ичто много тяжелокантуженных все же было...даже интервью пострадавших всплывало...а так то амеры никогда о потерях не сообщают, ели им это не выгодно.

Ну сейчас тоже ниче не будет,там выборы,потом переход власти,новые назначения,вообщем месяца три сша будет недееспособной

 

Что там будет делать израиль неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...