Перейти к публикации

Предательство или безалаберность?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Araqs сказал:

можно поставить на этот топик премодерацию? чтоб без ссылок на источник информации сюда ничего не вливалось, особенно с таким апломбом? 

даже если есть сылка, нужно же хоть чуть чуть себя уважать. Анка командовала армией... Ну что за адское утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, stateless сказал:

даже если есть сылка, нужно же хоть чуть чуть себя уважать. Анка командовала армией... Ну что за адское утверждение.

Так послушайте всё - таки Мовсеса.  А потом решим вопрос с премодерацией. Я заметила, тут никто почти не смотрит ролики. Не хочет время терять? А потом обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Медуза Горгона сказал:

Так послушайте всё - таки Мовсеса.  А потом решим вопрос с премодерацией. Я заметила, тут никто почти не смотрит ролики. Не хочет время терять? А потом обсудим.

Вы предлагаете просмотреть ролик на 1.5 часа, и потом решить вопрос с премодерацией? 

Вас просто просят не писать ересь из серии "мой источник сообщил", "один участник событий, имя писать не буду". Никто тут не говорит что такого не было, просто не надо сюда таскать инфу без ссылок на источники. Вне зависимости от того, новый вы юзер, или динозавр форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Медуза Горгона сказал:

Так послушайте всё - таки Мовсеса.  А потом решим вопрос с премодерацией. Я заметила, тут никто почти не смотрит ролики. Не хочет время терять? А потом обсудим.

уже разобрали на цитаты, он много странах и противоречивых вещей говорил, не знаю насколько это правда.

Щас некому нельзя верить там мышиная возня идет за власть в купе с ветром с севера. Не отвлекайтесь на это. Есть насущнее проблемы ими и нужно заняться.

Правду выяснять потом когда кризис будет преодален, нужно будет запускать специальное расследование.

Самое интересно что все перестали говорить о пересмотре или отмене подписаной филькиной грамоте и занялись херней с поливанием друг друга грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://t.me/mediaport2020/488

Мовсес Акопян будет арестован за разглашение военной тайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

уже разобрали на цитаты, он много странах и противоречивых вещей говорил, не знаю насколько это правда.

Щас некому нельзя верить там мышиная возня идет за власть в купе с ветром с севера. Не отвлекайтесь на это. Есть насущнее проблемы ими и нужно заняться.

Правду выяснять потом когда кризис будет преодален, нужно будет запускать специальное расследование.

Самое интересно что все перестали говорить о пересмотре или отмене подписаной филькиной грамоте и занялись херней с поливанием друг друга грязью.

Там где стоит подпись великого пу уже не пересмотришь и не отменишь, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну что ж, после интервью Мовсеса Акопяна я снова потихоньку становлюсь николаканом))

Это ж какие ХХХХХХ в генералах ходят.

Какая мелкая тварюга и сплетник этот генерал!

Нет, уж лучше пусть Никол доканает начатое, чем такие придут к власти.

 

Забаню за мат!

Устное предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Медуза Горгона сказал:

Там где стоит подпись великого пу уже не пересмотришь и не отменишь, увы. 

было бы желание и воля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще. Все, те кто говорит о предательстве.

Все политические партии. 

Их 17.

Выступите с заявлением об отзыве подписи премьера с соглашения от 10 ноября 2020 года.

Если вы согласны с этим документом, то тогда, в чем ваша позиция, кроме стремления получить власть?

Если не согласны с этим документом, то заявите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

Ну что ж, после интервью Мовсеса Акопяна я снова потихоньку становлюсь николаканом))

Это ж какие ХХХХХХ в генералах ходят.

Какая мелкая тварюга и сплетник этот генерал!

Нет, уж лучше пусть Никол доканает начатое, чем такие придут к власти.

 

 

То есть это и есть твой вывод? То есть даже допускать, что 90% его слов - чистая правда, ты не хочешь? 

 

У меня ощущение, что я живу в зазеркалье. Вам уже на всех площадках кричат, орут, показывают, что во главе нашего государства стоит предатель и тварь, но обратной реакции все еще нет. 

 

То есть нормально, что Анна на заседаниях штаба присутствует. То есть нормально, что мразь абсолютно преступным образом останавливает мобилизацию на 3 день войны. То есть нормально, что они за два года своего правления ослабили армию своими решениями и закупили совсем не те вооружения, что было нужно. Да Григ, пусть уж Никол доведет свое дело до конца - развалит нашу страну, отдаст ее туркам и на этом закончим. Действительно, видимо, пора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grig сказал:

Ну что ж, после интервью Мовсеса Акопяна я снова потихоньку становлюсь николаканом))

Это ж какие ХХХХХХ в генералах ходят.

Какая мелкая тварюга и сплетник этот генерал!

Нет, уж лучше пусть Никол доканает начатое, чем такие придут к власти.

 

Забаню за мат!

Устное предупреждение!

ինչի? մարդե վոր պարզ ասեց պոլի պետով մարդկանց ուխարկումեկ բայրակտարների դեմ կռվելու պետքա չասեր?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, u-2 сказал:

ինչի? մարդե վոր պարզ ասեց պոլի պետով մարդկանց ուխարկումեկ բայրակտարների դեմ կռվելու պետքա չասեր?

Да. Боевой генерал не должен раздавать интервью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Слевин сказал:

 

То есть это и есть твой вывод? То есть даже допускать, что 90% его слов - чистая правда, ты не хочешь? 

 

У меня ощущение, что я живу в зазеркалье. Вам уже на всех площадках кричат, орут, показывают, что во главе нашего государства стоит предатель и тварь, но обратной реакции все еще нет. 

 

То есть нормально, что Анна на заседаниях штаба присутствует. То есть нормально, что мразь абсолютно преступным образом останавливает мобилизацию на 3 день войны. То есть нормально, что они за два года своего правления ослабили армию своими решениями и закупили совсем не те вооружения, что было нужно. Да Григ, пусть уж Никол доведет свое дело до конца - развалит нашу страну, отдаст ее туркам и на этом закончим. Действительно, видимо, пора. 

Ты все правильно понял.

Все изменилось.

Мы на грани гражданского противостояния, возможно, войны.

Такие интервью только приводят к этой черте все ближе.

Вот я сейчас на холодную голову пересматриваю его выступление. 

Нельзя! Про свои легкие, про эту суку Аню, нельзя!! Ты - генерал.

А Никол уже наш Асад. Ему некуда деваться. Он будет кровь проливать.

К сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Ты все правильно понял.

Все изменилось.

Мы на грани гражданского противостояния, возможно, войны.

Такие интервью только приводят к этой черте все ближе.

Вот я сейчас на холодную голову пересматриваю его выступление. 

Нельзя! Про свои легкие, про эту суку Аню, нельзя!! Ты - генерал.

А Никол уже наш Асад. Ему некуда деваться. Он будет кровь проливать.

К сожалению.

 

Мне нечего тебе сказать. Печально, что ты так думаешь. Даже в текущей обстановке. Отклоняюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

Да. Боевой генерал не должен раздавать интервью. 

 

А кто это должен делать, можно узнать? Если главнокомандующий специально проигрывает войну и сдает земли, кто об этом должен говорить? Депутаты говорят - плохо. В народе говорят - плохо. Генералы говорят - плохо. Кто имеет право выйти и сказать, что эта тварь предала нашу страну? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...