Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

SUM
 Share
Followers 2

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 members have voted

1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

• Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 20/12/20 at 09:11

Recommended Posts

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

На деле, никто так и не нашел, где и когда она такое говорила

Типа- если Белоруссия вторгнется на Украину, то 6 ам. флот подойдёт к берегам Белоруссии. кажет. 15 год.

• Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец-то, квинтэссенция. Нужен вам Ваш Арцах - идите воюйте за него. Правильно понял Вашу мысль? Мысль понятна. В принципе я давно это понимал. Но вы все вокруг да около ходите этого посыла осн

Мне если чесно сказать уже всёравно останеца этот мудак или нет,я уже в Росии,щас лежу в больнице и лечусь,сын хоть и тяжело ранен но жив и я очень надеюсь что будет здоров чего и всем нашим бойцам же

послушайте,может хватит уже?многие на этом форуме проанализировав информацию из интернета,у кого была возможность, от жителей Армении и Арцаха понимали что происходит,но не писали здесь об этом,потому

Posted Images

• OpenArmenia Club
5 минут назад, Krasar сказал:

Типа- если Белоруссия вторгнется на Украину, то 6 ам. флот подойдёт к берегам Белоруссии. кажет. 15 год.

Я вкурсе, но оригинала такого заявления нет

• Upvote 2
Только что, НезнайкО сказал:

Я вкурсе, но оригинала такого заявления нет

Видимо прилипили как мем) но запомнилось.

• Upvote 1
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Krasar сказал:

Видимо прилипили как мем) но запомнилось.

Да эт фейк симонянши

Я тож в свое время купился))

• Upvote 1

❗️Интервью Варужана Аветисяна 19.11.2020. Основные тезисы  

✔️Правящая администрация злоупотребляет военным положением для сохранения власти, делает это нагло и цинично.

✔️ Когда полиция нам не разрешила проведение марша, я объявил завершение митинга, но они набросились на уже уходящих с площади людей, завели их в отделение и предъявили обвинения. Митинг сторонников Пашиняна состоялся, несмотря на лицемерные призывы разойтись – все выступили, никого преследовать не начали. Я не сторонник нарушения права людей на собрания, наоборот, все должны иметь возможность собираться, потому что это сегодня необходимо для развития политических процессов.

✔️ До середины октября нам было запрещено [поехать на фронт], после этого была дана возможность организоваться, но велели ждать, и только в последний период было дано разрешение, мы уже договорились с нужными органами когда должны отправиться, но случилось это злосчастное перемирие. Тем не менее, почти все члены Сасна Црер нашли способ отправиться на фронт и были там.

✔️ Армения должна стать милитаризованной страной, мы должны быть народом-армией, армией-государством, иначе будем подвержены геноциду. Другого выбора нет, любой деятель, который не разделяет эти взгляды – не может иметь место на арене армянской политики. Мы должны привлечь военную элиту в политику и большая часть политиков должны быть блестящими военными.

✔️ Мы не видим сейчас необходимость делать резкие шаги, мы уравновешенная сила, но мы и не сидим сложа руки. Народ должен заявить свои требования. 

✔️ Действующая власть через свои медиа создавала нам репутацию воинственно настроенных. Если бы мы действительно готовились к войне, возможно войны бы не случилось, а если бы и случилось, то меньшими потерями скорее победили бы, а не проиграли.

✔️ Во внешней политике нужно было правильное позиционирование. Речь не о том чтобы разорвать связи с Россией, никто об этом не говорит, но мы должны были работать со всеми возможными партнерами, в том числе искать ситуационных союзников, и возможно нашли бы таких в арабском мире, пользуясь тем, что есть формирующаяся антитурецкая коалиция. Были возможности работать с США, Францией, Китаем, Индией, Ираном, никаких шагов в этом направлении не было принято. 

✔️Нам никто не помог, потому что мы никому не предложили обмен интересами. Мы положились только на Россию, которая поступила исходя из своих интересов – а как еще должна была поступить? Если сам себя не уважаешь – никто не будет уважать, и будут использовать тебя как ресурс.

https://t.me/miacum

• Upvote 1
Только что, НезнайкО сказал:

Да эт фейк симонянши

Я тож в свое время купился))

Зато зацепился) вот только сказали Псаки, сразу вспонил про белорусское море. Главное что многие так и не поняли а в чём прикол, ведь у Белоруссии есть форель и креветки)) 

25 минут назад, andrej72 сказал:

Думаю в последнее время: может быть, нам надо принять себя такими, какие мы есть? Задуматься о внегосударственных формах национальных структур. Если удастся такое национальное строительство, то и государственность потом подтянется.

Ну такое уже есть. Диаспоры.  Создавать же на территории Армении подобное, это утопия.

4 минуты назад, Армениан сказал:

❗️Интервью Варужана Аветисяна 19.11.2020. Основные тезисы  

✔️Правящая администрация злоупотребляет военным положением для сохранения власти, делает это нагло и цинично.

✔️ Когда полиция нам не разрешила проведение марша, я объявил завершение митинга, но они набросились на уже уходящих с площади людей, завели их в отделение и предъявили обвинения. Митинг сторонников Пашиняна состоялся, несмотря на лицемерные призывы разойтись – все выступили, никого преследовать не начали. Я не сторонник нарушения права людей на собрания, наоборот, все должны иметь возможность собираться, потому что это сегодня необходимо для развития политических процессов.

✔️ До середины октября нам было запрещено [поехать на фронт], после этого была дана возможность организоваться, но велели ждать, и только в последний период было дано разрешение, мы уже договорились с нужными органами когда должны отправиться, но случилось это злосчастное перемирие. Тем не менее, почти все члены Сасна Црер нашли способ отправиться на фронт и были там.

✔️ Армения должна стать милитаризованной страной, мы должны быть народом-армией, армией-государством, иначе будем подвержены геноциду. Другого выбора нет, любой деятель, который не разделяет эти взгляды – не может иметь место на арене армянской политики. Мы должны привлечь военную элиту в политику и большая часть политиков должны быть блестящими военными.

✔️ Мы не видим сейчас необходимость делать резкие шаги, мы уравновешенная сила, но мы и не сидим сложа руки. Народ должен заявить свои требования. 

✔️ Действующая власть через свои медиа создавала нам репутацию воинственно настроенных. Если бы мы действительно готовились к войне, возможно войны бы не случилось, а если бы и случилось, то меньшими потерями скорее победили бы, а не проиграли.

✔️ Во внешней политике нужно было правильное позиционирование. Речь не о том чтобы разорвать связи с Россией, никто об этом не говорит, но мы должны были работать со всеми возможными партнерами, в том числе искать ситуационных союзников, и возможно нашли бы таких в арабском мире, пользуясь тем, что есть формирующаяся антитурецкая коалиция. Были возможности работать с США, Францией, Китаем, Индией, Ираном, никаких шагов в этом направлении не было принято. 

✔️Нам никто не помог, потому что мы никому не предложили обмен интересами. Мы положились только на Россию, которая поступила исходя из своих интересов – а как еще должна была поступить? Если сам себя не уважаешь – никто не будет уважать, и будут использовать тебя как ресурс.

https://t.me/miacum

Не то.

• OpenArmenia Club

Выступление от 16 сентября. 

Кстати куда он пропал? Его 10 октября забрали в армию, где он сейчас +

• Upvote 2
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Пашинян изгадил еще две вещи. Желание идти воевать добровольно  и желание организовывать сбор средств. Хуже всего то, что ему верили, поэтому это делали. Больше не будут. Долго. 

В принципе я даже подозреваю, когда он решил все сдать. Когда в первый раз позвонил Путину и начал говорить о готовности к переговорам. Тогда я еще истерику на форуме закатила( ну условно истерику), что звоню мужу, пусть возвращается. После этого начались непонятные действия на фронте. Отдавали земли. Причем о захвате этих земель Азербайджан объявлял заранее. Вот критическая точка войны.. Дальше начались поддавки и вранье.

Мосои interviewic datelov shat lava vor el kamavor chi linelu. Isk pox havaqela da iroq xndir e. 

• OpenArmenia Club
49 минут назад, luc сказал:

Мане (пресс-секретарь Никола) сегодня об этих сторонниках говорила? )))))))

Luc ты был у меня в игноре 2 года. Сегодня я тебя выпускаю оттуда. 

• Thanks 1
  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, Araqs сказал:

дно. один до сих пор душ не принял, второй в форме рядом с женой спит. Марианская впадина )

мля пипец конечно лютый

Только что, Firefly сказал:

Мосои interviewic datelov shat lava vor el kamavor chi linelu. Isk pox havaqela da iroq xndir e. 

Вопрос не в добровольцах. Это хорошо, что готовы. Это хорошо. А вот как их организовать, это уже к государству. Но у нас опошлили первое и уничтожили второе.

• Like 1
3 минуты назад, Grig сказал:

мля пипец конечно лютый

Мне все кажется, что мы достигли дна.. Ан нет.

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос не в добровольцах. Это хорошо, что готовы. Это хорошо. А вот как их организовать, это уже к государству. Но у нас опошлили первое и уничтожили второе.

CHe kolyuchka jan, zinvorakan giteliqner chunecox mardy chpetq e razmachakat mekni yndhanrapes

• Like 2
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Мне все кажется, что мы достигли дна.. Ан нет.

аса ай никол, зачем доводишь до точки невозврата?

подай в отставку и организуйте досрочные выборы (причем скорее всего наберешь большинство)

страна уже не та, что была до 27 сентября и  тем более до 10 ноября

утрачена легитимность власти у значительной части населения 

ты плавно превращаешься в Сержа, а твоя партия-недоразумение - в  Республиканскую 

• Like 2
  • Upvote 2
27 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ну такое уже есть. Диаспоры.  Создавать же на территории Армении подобное, это утопия.

Диаспора - это все-таки не национальные структуры.

Вы сами писали (если ошибаюсь, то поправьте), что нужна концепция, программы, доктрина, организаторская работа и прочее.

Кто будет этим заниматься? Армянское государство? Хорошо бы, но оно по факту армянское государство живет перманентной борьбой за власть и возбуждение народных масс.

Может какой-то один человек или одна партия создать концепцию, программу, участвовать в организаторской работе государственного строительства и прочее? Нет, не может, потому у одного армянина одни взгляды, у другого - другие.

Вот я считаю, что должны быть национальные механизмы сбора предложений, обсуждения и формирования национальной повести, проведения, мониторинга и экспертиза воплощения в жизнь этой национальной повестки. Это механизмы должны учитывать личную ответственность, компетентность и прочее. У меня нет готового плана, но это не фантастика, если в этом направлении двигаться.

А что такое современные партии, стремящиеся к победе на парламентских выборах? Или они разжигают страсти в сердцах людей, затуманивают ум инттелектуальным наркотиком, или их никто не замечает. В такой аполитичной стране, как Швейцария это приобретает даже если не эффективные, то цивильные (по крайней мере неагрессивные) формы, в Армении, где все живут обсуждением политики, это все превращается в... Ну сами видим во что.

Edited by andrej72
5 минут назад, Firefly сказал:

CHe kolyuchka jan, zinvorakan giteliqner chunecox mardy chpetq e razmachakat mekni yndhanrapes

Может быть. Я то вообще сторонница профессиональной армии. Но денег на это нет. Пока у нас нет государства. Все от него зависит. 

53 минуты назад, Krasar сказал:

Да, она как то сказала, что у Белоруссии есть море))

Обещала отправить шестой флот к берегам Белоруссии))

1 час назад, Araqs сказал:

дно. один до сих пор душ не принял, второй в форме рядом с женой спит. Марианская впадина )

в продолжение темы "преданных Николу"  

https://t.me/karabakhskie_armyane/3795 

11 минут назад, Grig сказал:

подай в отставку и организуйте досрочные выборы (причем скорее всего наберешь большинство)

ты плавно превращаешься в Сержа, а твоя партия-недоразумение - в  Республиканскую 

Думаю точка невозврата пройдена. Партия изначально была недоразумением. Легитимность утрачена. Осталась легальность.

• Upvote 1
9 минут назад, Grig сказал:

А если не наберёт? РК при всех его достижениях в тюрьму бросил за свои же грехи. Хачатурова собирался судить за 16 год. Кстати по моему суд ещё никто не отменял. А тут такой букет нарущений, преступлений, волюнтаристких решений, и воровства, что даже не знаешь с какой статьи начинать. Он что самоубийца? Тут или побег, или власть до конца жизни, максимум один год, как сказал Арарат.

• Like 1
3 часа назад, Araqs сказал:

Так и есть, пожилая родственница из Арцаха снимала квартиру в Ереване, так ей хозяйка сказала, мол что  хотят от Никола. Это прежние воровали и пусть лучше он будет, а то вдруг опять прежние вернутся. А то, что так получилось с Арцахом, говорит, а что он должен был сделать, независимость признать и начать войну, чтобы на Армению перекинулось. 

• Upvote 1
3 минуты назад, Araqs сказал:

Это он про форму сказал 35 дней, а представляешь что у него с носками твориться?

1 минуту назад, Krasar сказал:

Это он про форму сказал 35 дней, а представляешь что у него с носками твориться?

хим.оружие

• Haha 2

Ничего не будет. Никол останется. Выборы подделает. Все. Добро пожаловать в "Армению будущего". 

10 минут назад, Araqs сказал:

Апер извини пожалусто а очём речь.

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ничего не будет. Никол останется. Выборы подделает. Все. Добро пожаловать в "Армению будущего". 

пока грамотно проводит репресии якобы "военое положение" до этого был "корона положение"
кстати где война? 1о дней назад что он подписал?

5 минут назад, Урукхай сказал:

Апер извини пожалусто а очём речь.

прости, не подумал что может кто то не пользуется телегой. прицепил видео. там военный изобличает преданных Николу лиц, собравшихся на площади.

• Like 1
  • SUM locked this topic
  • SUM unpinned this topic
  • SUM unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia